Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#4981   Yuss

Yuss

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Природа, свежий воздух, путешествия и семья.

Отправлено 15 Июнь 2014 - 05:54

Вроде крост в Эдальго ставил неплохие двери. По крайней мере, многие из первого корпуса оставляли двери от застройщика.

Мы прожив три года  Эдальго в 1м корпусе входную дерь не меняли, она полне хорошая была. И окна там хорошие, кто бы что не говорил, мы даже думаем постаить такие же в новой агуровсой квартире. 

#4982   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 15 Июнь 2014 - 10:29

Ну, спасибо, утешили :embam:

Вы прямо сейчас мои мысли все написали...вот все вспоминаю, какие еще были свободные квартиры...и можно было бы лучше вид из окна выбрать...и сейчас бы уже там выбрала...

Я вот раньше вообще не думала, где строят, что, почем...а сейчас все новые стройки изучаю - сравниваю...жуть...причем даже свою старую квартиру стала рассматривать на предмет ее стоимости и возможных альтернатив (хотя отчий дом...и ее продавать не собиралась - но уже и здание старым кажется и площадь маленькой)...

Заболела считай...

Ой, я тоже сейчас все новостройки изучаю. Но я конкретно хочу малоэтажку, закрытую территорию, двор без машин. 

Ну и транспортная доступность была бы хоть какая-то. Хочу жить нормально, а не в каменных джунглях.

вот какие запросы.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#4983 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:36

Вроде крост в Эдальго ставил неплохие двери. По крайней мере, многие из первого корпуса оставляли двери от застройщика.

Ведис-групп, как в квартирах так и в подьездах двери хорошего качества ,legrand(квартирные) если не ошибаюсь)

#4984 Son1984

Son1984
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2014 - 16:06

Уважаемые форумчане, кто-нибудь знает, почему наши два дизайнера МарияДи и ЮлястаЯ удалили свои ветки http://new.msk.ru/fo...era-foruma-va/?

МарияДи - дизайнер marideco.ru Лайф Арт скорее всего удалила свою ветку, так как посыпались рассказы о том как именно она работает. Желающим могу ответить в личку, у нас с ней к сожалению был заключен договор. Написать отзыв о ее работе теперь некуда. А жаль.....

Сообщение отредактировал Son1984: 15 Июнь 2014 - 16:07

#4985   XmeJlb

XmeJlb

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:55

Ведис-групп, как в квартирах так и в подьездах двери хорошего качества ,legrand(квартирные) если не ошибаюсь)

да, только там и цены на котловане, для примера (м. Нагорная), за трёшку весной просили 13 млн. а сейчас уже 15. за такие деньги можно и   хорошую дверь поставить. а площадь квартиры , не более 78 кв.м

Сообщение отредактировал XmeJlb: 16 Июнь 2014 - 11:00

#4986 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:56

да, только там и цены на котловане, для примера (м. Нагорная), за трёшку весной просили 13 млн. а сейчас уже 15. за такие деньги можно и   хорошую дверь поставить. а площадь квартиры , не более 78 кв.м

оно и не удивительно)возле метро прям)) жк марфино 2011 год трешка 79кв м 12млн

#4987   mimicolt

mimicolt

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:47

Привет соседям! =)

Подскажите, пожалуйста, какая секция 11 корпуса горела - по фото не очень поняла. Мы как раз в 11 должны жить...

#4988   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:49

Привет соседям! =)

Подскажите, пожалуйста, какая секция 11 корпуса горела - по фото не очень поняла. Мы как раз в 11 должны жить...

Первая секция

#4989   mimicolt

mimicolt

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 14:06

Первая секция

Это, как я понимаю, 16-этажная часть? тогда пронесло - у нас другой угол (5 секция). Спасибо, Ураган!

#4990   dina_rg

dina_rg

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 18:20

Это, как я понимаю, 16-этажная часть? тогда пронесло - у нас другой угол (5 секция). Спасибо, Ураган!

Здравствуйте,соседи 11 корпуса,5 секции.Посмотрите на с.40 фотки нашего корпуса,очень красивые.Нас очень мало пока с этой секции.Очень рада знакомству.

#4991   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 18 Июнь 2014 - 13:39

всем привет! решила поделиться - ходили позавчера в кинотеатр на Малифисенту: потрясающее кино!!! С очень глубоким смыслом))) Проревела все кино... Советую!!!

#4992 gri-gri

gri-gri
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2014 - 13:50

Здравствуйте,соседи 11 корпуса,5 секции.Посмотрите на с.40 фотки нашего корпуса,очень красивые.Нас очень мало пока с этой секции.Очень рада знакомству.

Добрый день!

Тоже очень рада знакомству)

#4993   Светлячок

Светлячок

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 14:03

Добрый день. Были с мужем в отпуске и выпали из общественной жизни. Зашла на сайт и не могу найти раздел где раньше две девушки-дизайнеры свои работы выставляли и предлагали свои услуги. Подскажите, а куда всё делось? Одну я помню, даже сайт у меня сохранился, а вот контакты другой девушки у меня нет. А он хотелось бы сохранить. Очень понравились работы.

#4994   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 18 Июнь 2014 - 18:17

Добрый день. Были с мужем в отпуске и выпали из общественной жизни. Зашла на сайт и не могу найти раздел где раньше две девушки-дизайнеры свои работы выставляли и предлагали свои услуги. Подскажите, а куда всё делось? Одну я помню, даже сайт у меня сохранился, а вот контакты другой девушки у меня нет. А он хотелось бы сохранить. Очень понравились работы.

По не известным причинам они решили удалиться.

#4995   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 21:20

По не известным причинам они решили удалиться.

Почему по неизвестным? По очень даже известным:

МарияДи - дизайнер marideco.ru Лайф Арт скорее всего удалила свою ветку, так как посыпались рассказы о том как именно она работает. Желающим могу ответить в личку, у нас с ней к сожалению был заключен договор. Написать отзыв о ее работе теперь некуда. А жаль.....

#4996   lr-technik

lr-technik

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 18 Июнь 2014 - 21:46

1 корпус 18.06.14 13:00

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Во дворе начинают появляться дорожки.

Правда пока совсем маленькие )))

#4997   Светлячок

Светлячок

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 08:35

Про МарияДи, да я видела, что пошли плохие отзывы. Меня больше интересует Юля (если правильно помню), вроде плохих отзывов не было у неё. По крайней мере мне её работы больше по душе. Может у кого остались координаты или сайт, скиньте, пожалуйста, в личку.

#4998   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:50

Про МарияДи, да я видела, что пошли плохие отзывы. Меня больше интересует Юля (если правильно помню), вроде плохих отзывов не было у неё. По крайней мере мне её работы больше по душе. Может у кого остались координаты или сайт, скиньте, пожалуйста, в личку.

Скинула в личку. Тоже нравятся ее работы.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#4999   Ramzes777

Ramzes777

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 21 Июнь 2014 - 07:51

Скиньте мне тоже координаты дизайнера,

заранее благодарю

#5000   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 10:19

ой и мне пожалуйста скиньте координаты дизайнера!

Спасибо!  

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623