Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

Адель

Человек такое существо! Ему всегда мало и плохо! Мы вот до этого жили в крохотной квартирке, а теперь просторная, светлая, в новом доме. Живи да радуйся. Нет, вечно червь точит. Еще авгур немного подвел, вдвойне опечалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvik2109

Ну а в целом кому какой ЖК больше нравится и чем (ЗЛ и Москва 101)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunshine

Мне однозначно Москва А101! Начиная от уютного дизайна домов и французского остекления лоджий, заканчивая довольно уединенным местом и расстоянием от больших и шумных дорог) Это и было главным критерием выбора, мы отказались от квартиры в ЗЛ в самый последний момент. Лес через дорогу, когда гуляешь по Коммунарке среди наших домиков, особенно среди лета, такое умиротворение прям наступает...)) Однозначно нравится район. Озеленим ( скорее всего сами :)) и такая красота будет!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

Мы покупали квартиру почти в самом начале, правда получилось только с третьего раза(с апреля по август все тянулась), по финансовым причинам, потом решили ну если с третьего раза не получится то не судьба, но все сложилось отлично и купили квартиру которую в первый день и решили, я думала не доживет, больно цены были заманчивые. Сейчас сравнивая из того, что выбирали 1. Реутов хватало на двушку и сейчас похоже стройку заморозили того дома так, что точно не жалею и 2. в Павшинской Пойме дом почти весь стоял готовый на берегу Москва реки квартира на 20 метров больше и на пол ляма дороже,  меня пугало, что они не регистрировали по 214 и, что это другой конец Москвы все таки ВАО и ЮЗАО более родные, теперь там построили мост по моему и рядом метро, но уж что об этом жалеть, пол миллиона для меня большие деньги и взять их было где то проблематично, так что сейчас не сомневаюсь в правильности решения, особенно то, что решили купить трешку, хотя нам было достаточно двушки, теперь двушки кажется дороже нашей квартиры получаются. После ситуации с изменениями во 2 очереди, сейчас я вряд ли бы купила квартиру у Авгура.

 

Я пол года после покупки сума сходила, целыми днями по пять раз заходила на сайт нет ли новостей каких или новых фото у Авгура переживала как наш дом строится ли, потом, что-то закрутилась и перестала об этом думать, зайду раз в месяц два посмотрю нет ли чего нового, и забуду.

 

Несколько месяцев назад зарегилась на форуме и прочла всю нашу ветку про Москва 101 можно сказать все по новой, сидела переживала, в какую фигню мы вляпались, очень много информации депрессивной, что ли... Еще толком не чего не произошло не кто не чего не знает на 100%, а уже все с ума сходят, что ТЦ не будет или школы. 

 

Я не имею в виду проблемы с 6 корпусом и 2 очередью.

 

Поймите меня правильно, я не защищаю Авгур, но так как в нашем доме таких серьезных изменений по произошло(ну или мы пока о них не знаем) я не могу так сильно злится на Авгур, по тому, что для меня они пока не чего существенного не нарушили, все идет пока по срокам. Как не крути первая и вторая очередь на разных позициях в своих претензиях к Авгуру.

Изменено пользователем Christina25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tulpasha.ya

Соседи, подскажите, пожалуйста, те кто был на просмотре в 7 корпусе - какие входные двери в квартиры стояли?

Неужели действительно пластмассовые, как написано выше: "Наши квартирные полное г-но... Пластмассовые - тонкие тонкие. Прораб сказал, что на дверях авгур с экономил". :)

 

Я была зимой в 7-ом корпусе, там двери стоят металлические!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuss

Вроде крост в Эдальго ставил неплохие двери. По крайней мере, многие из первого корпуса оставляли двери от застройщика.

Мы прожив три года  Эдальго в 1м корпусе входную дерь не меняли, она полне хорошая была. И окна там хорошие, кто бы что не говорил, мы даже думаем постаить такие же в новой агуровсой квартире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Ну, спасибо, утешили :embam:

Вы прямо сейчас мои мысли все написали...вот все вспоминаю, какие еще были свободные квартиры...и можно было бы лучше вид из окна выбрать...и сейчас бы уже там выбрала...

Я вот раньше вообще не думала, где строят, что, почем...а сейчас все новые стройки изучаю - сравниваю...жуть...причем даже свою старую квартиру стала рассматривать на предмет ее стоимости и возможных альтернатив (хотя отчий дом...и ее продавать не собиралась - но уже и здание старым кажется и площадь маленькой)...

Заболела считай...

 

Ой, я тоже сейчас все новостройки изучаю. Но я конкретно хочу малоэтажку, закрытую территорию, двор без машин. 

Ну и транспортная доступность была бы хоть какая-то. Хочу жить нормально, а не в каменных джунглях.

вот какие запросы.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MERS

Вроде крост в Эдальго ставил неплохие двери. По крайней мере, многие из первого корпуса оставляли двери от застройщика.

Ведис-групп, как в квартирах так и в подьездах двери хорошего качества ,legrand(квартирные) если не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Son1984

Уважаемые форумчане, кто-нибудь знает, почему наши два дизайнера МарияДи и ЮлястаЯ удалили свои ветки http://new.msk.ru/forum/118-dizain-kvartir-i-domov-mesto-partnera-foruma-va/?

МарияДи - дизайнер marideco.ru Лайф Арт скорее всего удалила свою ветку, так как посыпались рассказы о том как именно она работает. Желающим могу ответить в личку, у нас с ней к сожалению был заключен договор. Написать отзыв о ее работе теперь некуда. А жаль.....

Изменено пользователем Son1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XmeJlb

Ведис-групп, как в квартирах так и в подьездах двери хорошего качества ,legrand(квартирные) если не ошибаюсь)

да, только там и цены на котловане, для примера (м. Нагорная), за трёшку весной просили 13 млн. а сейчас уже 15. за такие деньги можно и   хорошую дверь поставить. а площадь квартиры , не более 78 кв.м

Изменено пользователем XmeJlb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MERS

да, только там и цены на котловане, для примера (м. Нагорная), за трёшку весной просили 13 млн. а сейчас уже 15. за такие деньги можно и   хорошую дверь поставить. а площадь квартиры , не более 78 кв.м

оно и не удивительно)возле метро прям)) жк марфино 2011 год трешка 79кв м 12млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mimicolt

Привет соседям! =)

Подскажите, пожалуйста, какая секция 11 корпуса горела - по фото не очень поняла. Мы как раз в 11 должны жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

Привет соседям! =)

Подскажите, пожалуйста, какая секция 11 корпуса горела - по фото не очень поняла. Мы как раз в 11 должны жить...

Первая секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mimicolt

Первая секция

Это, как я понимаю, 16-этажная часть? тогда пронесло - у нас другой угол (5 секция). Спасибо, Ураган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dina_rg

Это, как я понимаю, 16-этажная часть? тогда пронесло - у нас другой угол (5 секция). Спасибо, Ураган!

Здравствуйте,соседи 11 корпуса,5 секции.Посмотрите на с.40 фотки нашего корпуса,очень красивые.Нас очень мало пока с этой секции.Очень рада знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

всем привет! решила поделиться - ходили позавчера в кинотеатр на Малифисенту: потрясающее кино!!! С очень глубоким смыслом))) Проревела все кино... Советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gri-gri

Здравствуйте,соседи 11 корпуса,5 секции.Посмотрите на с.40 фотки нашего корпуса,очень красивые.Нас очень мало пока с этой секции.Очень рада знакомству.

 

Добрый день!

Тоже очень рада знакомству)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлячок

Добрый день. Были с мужем в отпуске и выпали из общественной жизни. Зашла на сайт и не могу найти раздел где раньше две девушки-дизайнеры свои работы выставляли и предлагали свои услуги. Подскажите, а куда всё делось? Одну я помню, даже сайт у меня сохранился, а вот контакты другой девушки у меня нет. А он хотелось бы сохранить. Очень понравились работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

Добрый день. Были с мужем в отпуске и выпали из общественной жизни. Зашла на сайт и не могу найти раздел где раньше две девушки-дизайнеры свои работы выставляли и предлагали свои услуги. Подскажите, а куда всё делось? Одну я помню, даже сайт у меня сохранился, а вот контакты другой девушки у меня нет. А он хотелось бы сохранить. Очень понравились работы.

По не известным причинам они решили удалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

По не известным причинам они решили удалиться.

Почему по неизвестным? По очень даже известным:

 

 

МарияДи - дизайнер marideco.ru Лайф Арт скорее всего удалила свою ветку, так как посыпались рассказы о том как именно она работает. Желающим могу ответить в личку, у нас с ней к сожалению был заключен договор. Написать отзыв о ее работе теперь некуда. А жаль.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×