Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 551 сообщение в этой теме

Вроде крост в Эдальго ставил неплохие двери. По крайней мере, многие из первого корпуса оставляли двери от застройщика.

Мы прожив три года  Эдальго в 1м корпусе входную дерь не меняли, она полне хорошая была. И окна там хорошие, кто бы что не говорил, мы даже думаем постаить такие же в новой агуровсой квартире. 

Поделиться сообщением

Ну, спасибо, утешили :embam:

Вы прямо сейчас мои мысли все написали...вот все вспоминаю, какие еще были свободные квартиры...и можно было бы лучше вид из окна выбрать...и сейчас бы уже там выбрала...

Я вот раньше вообще не думала, где строят, что, почем...а сейчас все новые стройки изучаю - сравниваю...жуть...причем даже свою старую квартиру стала рассматривать на предмет ее стоимости и возможных альтернатив (хотя отчий дом...и ее продавать не собиралась - но уже и здание старым кажется и площадь маленькой)...

Заболела считай...

Ой, я тоже сейчас все новостройки изучаю. Но я конкретно хочу малоэтажку, закрытую территорию, двор без машин. 

Ну и транспортная доступность была бы хоть какая-то. Хочу жить нормально, а не в каменных джунглях.

вот какие запросы.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Вроде крост в Эдальго ставил неплохие двери. По крайней мере, многие из первого корпуса оставляли двери от застройщика.

Ведис-групп, как в квартирах так и в подьездах двери хорошего качества ,legrand(квартирные) если не ошибаюсь)

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, кто-нибудь знает, почему наши два дизайнера МарияДи и ЮлястаЯ удалили свои ветки http://new.msk.ru/forum/118-dizain-kvartir-i-domov-mesto-partnera-foruma-va/?

МарияДи - дизайнер marideco.ru Лайф Арт скорее всего удалила свою ветку, так как посыпались рассказы о том как именно она работает. Желающим могу ответить в личку, у нас с ней к сожалению был заключен договор. Написать отзыв о ее работе теперь некуда. А жаль.....

Изменено пользователем Son1984

Поделиться сообщением

Ведис-групп, как в квартирах так и в подьездах двери хорошего качества ,legrand(квартирные) если не ошибаюсь)

да, только там и цены на котловане, для примера (м. Нагорная), за трёшку весной просили 13 млн. а сейчас уже 15. за такие деньги можно и   хорошую дверь поставить. а площадь квартиры , не более 78 кв.м

Изменено пользователем XmeJlb

Поделиться сообщением

да, только там и цены на котловане, для примера (м. Нагорная), за трёшку весной просили 13 млн. а сейчас уже 15. за такие деньги можно и   хорошую дверь поставить. а площадь квартиры , не более 78 кв.м

оно и не удивительно)возле метро прям)) жк марфино 2011 год трешка 79кв м 12млн

Поделиться сообщением

Привет соседям! =)

Подскажите, пожалуйста, какая секция 11 корпуса горела - по фото не очень поняла. Мы как раз в 11 должны жить...

Поделиться сообщением

Привет соседям! =)

Подскажите, пожалуйста, какая секция 11 корпуса горела - по фото не очень поняла. Мы как раз в 11 должны жить...

Первая секция

Поделиться сообщением

Первая секция

Это, как я понимаю, 16-этажная часть? тогда пронесло - у нас другой угол (5 секция). Спасибо, Ураган!

Поделиться сообщением

Это, как я понимаю, 16-этажная часть? тогда пронесло - у нас другой угол (5 секция). Спасибо, Ураган!

Здравствуйте,соседи 11 корпуса,5 секции.Посмотрите на с.40 фотки нашего корпуса,очень красивые.Нас очень мало пока с этой секции.Очень рада знакомству.

Поделиться сообщением

всем привет! решила поделиться - ходили позавчера в кинотеатр на Малифисенту: потрясающее кино!!! С очень глубоким смыслом))) Проревела все кино... Советую!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте,соседи 11 корпуса,5 секции.Посмотрите на с.40 фотки нашего корпуса,очень красивые.Нас очень мало пока с этой секции.Очень рада знакомству.

Добрый день!

Тоже очень рада знакомству)

Поделиться сообщением

Добрый день. Были с мужем в отпуске и выпали из общественной жизни. Зашла на сайт и не могу найти раздел где раньше две девушки-дизайнеры свои работы выставляли и предлагали свои услуги. Подскажите, а куда всё делось? Одну я помню, даже сайт у меня сохранился, а вот контакты другой девушки у меня нет. А он хотелось бы сохранить. Очень понравились работы.

Поделиться сообщением

Добрый день. Были с мужем в отпуске и выпали из общественной жизни. Зашла на сайт и не могу найти раздел где раньше две девушки-дизайнеры свои работы выставляли и предлагали свои услуги. Подскажите, а куда всё делось? Одну я помню, даже сайт у меня сохранился, а вот контакты другой девушки у меня нет. А он хотелось бы сохранить. Очень понравились работы.

По не известным причинам они решили удалиться.

Поделиться сообщением

По не известным причинам они решили удалиться.

Почему по неизвестным? По очень даже известным:

МарияДи - дизайнер marideco.ru Лайф Арт скорее всего удалила свою ветку, так как посыпались рассказы о том как именно она работает. Желающим могу ответить в личку, у нас с ней к сожалению был заключен договор. Написать отзыв о ее работе теперь некуда. А жаль.....

Поделиться сообщением

Правда пока совсем маленькие )))

Поделиться сообщением

Про МарияДи, да я видела, что пошли плохие отзывы. Меня больше интересует Юля (если правильно помню), вроде плохих отзывов не было у неё. По крайней мере мне её работы больше по душе. Может у кого остались координаты или сайт, скиньте, пожалуйста, в личку.

Поделиться сообщением

Про МарияДи, да я видела, что пошли плохие отзывы. Меня больше интересует Юля (если правильно помню), вроде плохих отзывов не было у неё. По крайней мере мне её работы больше по душе. Может у кого остались координаты или сайт, скиньте, пожалуйста, в личку.

Скинула в личку. Тоже нравятся ее работы.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Скиньте мне тоже координаты дизайнера,

заранее благодарю

Поделиться сообщением

ой и мне пожалуйста скиньте координаты дизайнера!

Спасибо!  

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.