Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Строительство 10-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1648

#1021   katti2001

katti2001

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 16 Июль 2015 - 12:09

Согласна с этим. Мне только интересно было, какой метраж стал, чтобы понимать, сколько денег готовить, чтобы сюрпризом не было. А то так сразу-то и не найти 100 тысяч..... :rolleyes:

Эхъ......если бы 100......

• KisAnfisa это нравится

#1022   Slavsky

Slavsky

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 12:59

Ай, как жалко :(

Никто принт скрин не сделал?

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

В лучшем виде.

С уважением,

Станислав В.

#1023   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 23:11

Н-да... и никакой радости... штудируем ДДУ...

#1024   Mokocha

Mokocha

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 17 Июль 2015 - 08:17

А я все приму, как есть, смысла возникать не вижу, т.к полотенцесушитель с мусоркой уже не появятся, а мне негде жить!) Быстрее бы уже выдали ключи!!!
  • MAX1981, Dmitry_L и Svveeta это нравится

#1025   inchik

inchik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 17 Июль 2015 - 09:26

А я все приму, как есть, смысла возникать не вижу, т.к полотенцесушитель с мусоркой уже не появятся, а мне негде жить!) Быстрее бы уже выдали ключи!!!

Надеюсь, что таких как вы будут единицы!  А все остальные поборются за свои права!

• EUGINE это нравится

#1026   Seliger

Seliger

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 11:40

Надеюсь, что таких как вы будут единицы!  А все остальные поборются за свои права!

Бороться важно и нужно. Только надо определиться - за права на что?
Наверное в данном случае единственное за что можно будет побороться - компенсация в виде дополнительных скидок на дополнительные метры площади. Но никакой размер компенсаций не заменит ни полотенцесушитель, ни мусоропровод (в этом я согласен с Mokocha). Сможете ли Вы чувствовать себя победителем Авгура, рассказывая соседям о том, какую хорошую компенсацию вы от него получили, капая при этом им на ноги из мусорного пакета в лифте и развешивая мокрые полотенца на балконе. И это будет длиться все время пока будет стоять этот одобренный комиссией дом. ВСЕГДА!
Горько не то, что Mokocha не хочет бороться, а то, что ей негде жить. И дай ей бог побыстрее получить ключи от квартиры без недоделок, скорее и качественно сделать ремонт и начать жить в своем собственном доме - так как она хочет.
Дом принят и Авгур уже трясет над нами ключиками, поигрывая, как с котятами. Скоро каждый получит свою порцию недоделок и все проблемы уйдут в личную плоскость. К сожалению, какой-никакой общественный "вал" возмущения общими проблемами значительно стихнет. Надеяться прежде всего можно будет только на себя самого, а не на то, что кто-то еще примкнет к Вам в Вашем безусловно справедливом негодовании.
  • Mokocha, katikoff, MAX1981 и еще 1 это нравится

#1027   EUGINE

EUGINE

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 13:53

Селигер явно у нас в гостях из Авгура. Хорош зомбировать нас.

• inchik это нравится

#1028 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2015 - 14:11

Я надел шапочку из фольги на голову и не боюсь зомбоволн))
  • Привидение, DmitryD, stepbystep и еще 1 это нравится

#1029   inchik

inchik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 17 Июль 2015 - 14:47

Даааа, уж очень красиво пишет ))) и с душой)))

• PetAn это нравится

#1030   Seliger

Seliger

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 15:06

Что значит "у нас в гостях"? Извините, Вы что - хозяин Форума? Это свободная площадка и все тут равны. Кто не с Вами - тот враг народа? А вот хрен Вам с редиской - сейчас не 1937 год! На этом форуме каждый пишет как знает или чувствует. Не надо за здорово живешь ярлыки развешивать. А влиянию (все равно какому) поддаются только безвольные и слабохарактерные люди. Если Вы так боитесь - берите пример с kykyksik.

#1031   Seliger

Seliger

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 15:20

Даааа, уж очень красиво пишет ))) и с душой)))

Спасибо!
P.S. Классная аватарка.

#1032   Привидение

Привидение

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 15:40

Вот насмешили то)))

#1033   PetAn

PetAn

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 16:18

А смысл борьбы?

#1034   Kotik

Kotik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Интересы:Юриспруденция, mmorpg

Отправлено 17 Июль 2015 - 16:27

Господа, а как вы узнаёте ваши лишние метры? А то тоже интересно к чему примерно готовиться....у нас квартира 59 была по проекту в 5 секции, но сейчас уж и не знаю сколько, может есть какие-то данные?

#1035   PetAn

PetAn

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 16:29

Бороться важно и нужно. Только надо определиться - за права на что?
Наверное в данном случае единственное за что можно будет побороться - компенсация в виде дополнительных скидок на дополнительные метры площади. Но никакой размер компенсаций не заменит ни полотенцесушитель, ни мусоропровод (в этом я согласен с Mokocha). Сможете ли Вы чувствовать себя победителем Авгура, рассказывая соседям о том, какую хорошую компенсацию вы от него получили, капая при этом им на ноги из мусорного пакета в лифте и развешивая мокрые полотенца на балконе. И это будет длиться все время пока будет стоять этот одобренный комиссией дом. ВСЕГДА!
Горько не то, что Mokocha не хочет бороться, а то, что ей негде жить. И дай ей бог побыстрее получить ключи от квартиры без недоделок, скорее и качественно сделать ремонт и начать жить в своем собственном доме - так как она хочет.
Дом принят и Авгур уже трясет над нами ключиками, поигрывая, как с котятами. Скоро каждый получит свою порцию недоделок и все проблемы уйдут в личную плоскость. К сожалению, какой-никакой общественный "вал" возмущения общими проблемами значительно стихнет. Надеяться прежде всего можно будет только на себя самого, а не на то, что кто-то еще примкнет к Вам в Вашем безусловно справедливом негодовании.

Справедливости ради, считаю, что отчасти Вы правы. Засланный казачок или нет, мне без разницы. Пишете справедливо правильно, тк бороться с ветром бесполезно. Да, многое пошло не так, как нам рассказывали при продаже, и на что мы рассчитывали. Но честно скажу, что мусоропроводом мы не пользовались никогда...(сразу скажу, что живем мы в МСК и только здесь...))  Полотенце сушитель - это засада, но можно сделать электрический. Позитивнее надо смотреть на всё. По цене мы выиграли и сильно, теперь при нормальном раскладе дел будем жить в центре МСК)) кстати, поверьте ребятам в первом корпусе, у которых дорога под окнами на много тоскливее, чем нам) ПРо скидку на новые кв метры это замечательная идея.... Как то так....

#1036   PetAn

PetAn

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 16:32

Господа, а как вы узнаёте ваши лишние метры? А то тоже интересно к чему примерно готовиться....у нас квартира 59 была по проекту в 5 секции, но сейчас уж и не знаю сколько, может есть какие-то данные?

Нам в авгуре сказали, что примерно на 4-5кв.м квартира больше стала, тк шахта лифта на другую сторону перенесена... Говорят они с неохотой, но сказали, примерно...

#1037   Serguei

Serguei

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 17 Июль 2015 - 20:59

Пишете справедливо правильно, тк бороться с ветром бесполезно.

Давайте, Вы будете добавлять - "по моему мнению". Будет корректней.

• kvik2109, EUGINE и Акl76 это нравится

#1038 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2015 - 21:02

Есть ориентировочные планы квартир, на них можно посмотреть на сколько на бумаге увеличилась Ваша квартира. Могу подсобить в этом вопросе))

#1039 irina1954

irina1954
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2015 - 17:42

Буду очень благодарна, если посмотрите площадь квартиры трешки 10 корпус 1 секция условный номер 30 торцевая. 

#1040   stepbystep

stepbystep

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • Интересы:Пробежать марафон (done),ремонт надо закончить теперь.

Отправлено 21 Июль 2015 - 18:37

Буду очень благодарна, если посмотрите площадь квартиры трешки 10 корпус 1 секция условный номер 30 торцевая. 

Если я не ошибаюсь трешки все увеличились на 3,5-4 кв.метра. Т.е. было 77 стало 81,5 примерно.

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623