Перейти к содержимому

Фотография

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

магазины коммунарка сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1459

#81 Nevada

Nevada
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 09:57

В офисном здании у МИЦ-2 появилась вывеска Дикси.
Я не в восторге, мягко говоря, от данного ритейлера а его рекламная компания с привлечением бабушки-трансвестита вызывает тошноту.
Но все-так не-плохо что у зажравшейся Оливии с ценниками выше Азбуки Вкуса и постоянно норовящими обсчитать касиршами появился конкурент

#82 ОВВ

ОВВ
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:02

В офисном здании у МИЦ-2 появилась вывеска Дикси.
Я не в восторге, мягко говоря, от данного ритейлера а его рекламная компания с привлечением бабушки-трансвестита вызывает тошноту.
Но все-так не-плохо что у зажравшейся Оливии с ценниками выше Азбуки Вкуса и постоянно норовящими обсчитать касиршами появился конкурент

Дикси - хороший магазин, в соотношении цена/качество/ассортимент - повезло "Коммунарам" :)

#83 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:10

на что именно выше цена?

меня еще ни разу не обсчитали.

#84   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:12

Дикси - хороший магазин, в соотношении цена/качество/ассортимент - повезло "Коммунарам" http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ну как вам сказать... Мне, честно говоря, данная сеть вообще никак. Была раза 3-4 в разных Дикси, все время срач, товар валяется под ногами, стоит прям в коробках , персонал хамло, продукты из самого низкого ценового сегмента.
Dave is my own personal Jesus

#85 ОВВ

ОВВ
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:19

Ну как вам сказать... Мне, честно говоря, данная сеть вообще никак. Была раза 3-4 в разных Дикси, все время срач, товар валяется под ногами, стоит прям в коробках , персонал хамло, продукты из самого низкого ценового сегмента.

Я тоже видела пару раз то, что вы описываете, но больше хороших магазинов ..видимо от руководства зависит.
На каждый день, ассортимент достаточный , лично для меня, а когда хочется деликатесов, то есть другие, более крупные супермаркеты.
До них нужно ехать,а Дикси всегда рядом- :)

#86   mike

mike

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:20

У меня около работы недавно открылся Дикси, 100% персонала таджики, уровень магазина самый низкобюджетный.

#87 ОВВ

ОВВ
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:22

У меня около работы недавно открылся Дикси, 100% персонала таджики, уровень магазина самый низкобюджетный.

Да уж, не повезло с персоналом.

#88   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:где интересно..

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:23

а я так надеялся, что это будет Перекресток или на крайний случай Виктория, ну никак не Дикси((((

#89   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:24

один магазин Дикси другому Дикси рознь...
Главное чтобы были и открывались новые, была конкуренция, чтобы был выбор куда ходить!

#90 Nevada

Nevada
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:33

на что именно выше цена?

меня еще ни разу не обсчитали.

Например сок томатный Рич Азбука-вкуса цена 62 рубля Оливия-джан 65

То что вы не заметили что вас обсчитали еще не значит что вас не обсчитали ;)
Я дважды ловил за руку - после этого меня запомнили и больше вроде не шалят
Но чую я бедных киргизов там имеют мама не горюй

#91 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:07

То что вы не заметили что вас обсчитали еще не значит что вас не обсчитали http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

написано так, как будто Вы продавец этого магазина и к тому же знаете меня в лицо :)

#92   Мышь

Мышь

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:09

Jarod Ross,
а если не секрет, это где вы закупались? :)

#93   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:11

Jarod Ross,
а если не секрет, это где вы закупались? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

В разных местах, просто где только возможно старались расплачиваться карточками, которые привязаны программам Aeroflot Bonus, у нас такие дебетовая от Сбера и кредитка Альфы.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#94   Мышь

Мышь

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:13

Jarod Ross,
теперь поняла, спасибо )
а я всю жизнь от этих карточек как от чумы отмахиваюсь :)

#95   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:05

Например сок томатный Рич Азбука-вкуса цена 62 рубля Оливия-джан 65

То что вы не заметили что вас обсчитали еще не значит что вас не обсчитали http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Я дважды ловил за руку - после этого меня запомнили и больше вроде не шалят
Но чую я бедных киргизов там имеют мама не горюй

Не знаю насчет киргизов, но меня в Оливии как-то летом обсчитали рублей на стописят. :)
Обнаружил дома и возвращаться было влом. Думал, что ошиблись просто, а тут вон оно как оказывается. :angry:

А все Дикси, в которых мне довелось побывать, были пропитаны запахом тухлого картофана и прочего всякого.
Да и на прилавках лежали явно испорченые фрукты-овощи.

Сообщение отредактировал hypnotoad: 12 Декабрь 2012 - 12:07

Слабоумие и отвага!

#96   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:54

В Дикси сто раз видела просроченный молочные продукты... :(
но лучше хоть что то, чем ничего...
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#97 nik412

nik412
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 16:00

В разных местах, просто где только возможно старались расплачиваться карточками, которые привязаны программам Aeroflot Bonus, у нас такие дебетовая от Сбера и кредитка Альфы.

Есть один момент, что бы воспользоваться милями, накопленными за счет пользования кредитной/дебетовой картой, необходимо совершить не менее одного перелета в год Аэрофлотом.

#98 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 16:06

Есть один момент, что бы воспользоваться милями, накопленными за счет пользования кредитной/дебетовой картой, необходимо совершить не менее одного перелета в год Аэрофлотом.

...не существенный момент, потому как зачем ее вообще открывать, если нет ни одного перелета в год

#99 Darly

Darly
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 12:06

:) про магазин официально:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

цитата:" В поселке Коммунарка Новомосковского административного округа Москвы введен в эксплуатацию офисно-торговый центр, который позволил создать дополнительно свыше 200 рабочих мест.(Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию офисно-торгового центра 12 декабря 2012 года.)
Общая площадь 3-этажного офисно-торгового центра составляет 3,6 тыс. кв. м. На первом этаже здания предусмотрено размещение магазина продовольственных товаров на площади 154 кв. м, на втором этаже — магазина промышленных товаров повседневного спроса площадью 238 кв. м. На третьем этаже размещаются офисные помещения на 108 служащих и ресторан на 100 мест. "

#100   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 12:10

http://new.msk.ru/public/style_emoticons... про магазин официально: http://stroinadzor.m...4/#.UMrq_GdP4ik
цитата:" В поселке Коммунарка Новомосковского административного округа Москвы введен в эксплуатацию офисно-торговый центр, который позволил создать дополнительно свыше 200 рабочих мест.(Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию офисно-торгового центра 12 декабря 2012 года.)
Общая площадь 3-этажного офисно-торгового центра составляет 3,6 тыс. кв. м. На первом этаже здания предусмотрено размещение магазина продовольственных товаров на площади 154 кв. м, на втором этаже — магазина промышленных товаров повседневного спроса площадью 238 кв. м. На третьем этаже размещаются офисные помещения на 108 служащих и ресторан на 100 мест. "

Я вчера, по радио "Сити FM", тоже несколько раз эту новость слышала :)

Темы с аналогичным тегами магазины, коммунарка, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623