Перейти к содержимому

Фотография

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

магазины коммунарка сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1459

#681   Ananaska

Ananaska

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3
  • Интересы:Вело, фото

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:02

Я так и не поняла как ехать, допустим я еду по профсоюзной из центра в область, еду по Калужке сворачиваю на мосренгент а дальше?

Выше ответили: "на ответвлении к Мосрентгену и Меге поворот как раньше почти сразу на рынок был - вот туда заезжаете, а там по территории рынка в обратную сторону к Карусели"

#682   Neo de Quat

Neo de Quat

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6
  • Интересы:Пупырчатый полиэтилен

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:49

Все правильно - ответвление в сторону рынка, через 20 метров буквально направо в открытые металлические ворота.

#683   vvv

vvv

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 15:46

Сегодня покупал мандарины на ярмарке, возле дк.
На ценнике: "мандарины абхазские", на мандаринах наклейка: "родом из Турции".
Интересно абхазы знают, что они уже Турция :).

#684   Thomas

Thomas

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:59

В воскресенье приезжаю в Коммунарку, захожу в магазин, хочу в том числе купить и пиво. Но не продают мне его. Оказывается в Коммунарке пиво продаётся только до 21.00. Большей глупости и дурости я ещё не встречал. Интересно, кто это придумал ?! Цирк!

Это закон МО. Продажа алкогольной продукции в том числе и пиво с 21:00 до 11:00 запрещена.

Вот только почему у нас в New Moscow до сих пор действует закон МО, ответить не смогу.

#685 _Татвир_

_Татвир_
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:44

Это закон МО. Продажа алкогольной продукции в том числе и пиво с 21:00 до 11:00 запрещена.

Вот только почему у нас в New Moscow до сих пор действует закон МО, ответить не смогу.

Мы-то Новая Москва и считаемся по всем правилам Москвой, но есть НО в отношении торговли алкоголем. В законе есть ограничение по времени для Москвы и МО, так же сказано, что местные органы самоуправления вправе устанавливать дополнительные ограничения по времени. Есть и постановление мэра Москвы господина Собянина, где сказано, что торговля алкоголем в поселениях и на вновь присоединенных к Москве территориях осуществляется так же, как и в МО. Те же ограничения действуют по всему Ленинскому  р-ну

#686   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:24

Интересно, кто это придумал ?! Цирк!

Постановление Правительства Москвы от 9 июля 2012 г. N 319-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. N 1069-ПП"

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#687   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 22:00

Что значит непьющий человек. Я уже давно только к армянам хожу во 2й корпус Квартала А-101. У них до полночи.

#688   ghost63

ghost63

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:26

Недавно обнаружил, что в Алми с ноября цены на детскую молочку выросли примерно на 25 процентов. Изначально цены от Ашана не сильно отличались, теперь очень значительно. Со временем перестаешь обращать внимание на цену, видимо на это и расчет.

#689   user deleted

user deleted

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 07:31

Что значит непьющий человек. Я уже давно только к армянам хожу во 2й корпус Квартала А-101. У них до полночи.

отлично, 2й корпус не знает как избавиться от этого магазина бо кучи алкашни собирает вокруг себя, а вы их материально поддерживаете...

#690 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 15:52

Заходили на днях в Алкомаркет на Лазурной,9. В целом, довольно приятно, вежливое обслуживание, симпатичный интерьер, вино от 200 рублей и до нескольких тысяч. Но все же есть что не понравилось. Купили бутылочку вина и очень приглянулась шоколадка, разрекламированная продавцом как бельгийская, сверху кусочки сушеных ягод, такая большая коробка, я подумала, что шоколадка большая, даже не пожадничала заплатить за нее 500р. Каково же было мое разочарование, когда я распечатала ее дома. Коробка по сравнению с шоколадкой просто огромная. На самом деле там тоненькая маленькая плиточка, завернутая в коробку как 7 таких шоколадок. Произведена она в Мытищах и на вкус довольно и довольно посредственна! За такие деньги можно купить линдт размером в 4 раза больше и в 10 раз вкуснее. Ругаю себя, что купилась на внешний вид. В общем, если за вином туда еще можно зайти, то сопутствующие товары просто ни о чем. И еще вопрос, если маленькая шоколадка стоит 500 рублей, то не завышены ли цены на вино?

#691   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений
  • Интересы:где интересно..

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 18:03

Заходили на днях в Алкомаркет на Лазурной,9. В целом, довольно приятно, вежливое обслуживание, симпатичный интерьер, вино от 200 рублей и до нескольких тысяч. Но все же есть что не понравилось. Купили бутылочку вина и очень приглянулась шоколадка, разрекламированная продавцом как бельгийская, сверху кусочки сушеных ягод, такая большая коробка, я подумала, что шоколадка большая, даже не пожадничала заплатить за нее 500р. Каково же было мое разочарование, когда я распечатала ее дома. Коробка по сравнению с шоколадкой просто огромная. На самом деле там тоненькая маленькая плиточка, завернутая в коробку как 7 таких шоколадок. Произведена она в Мытищах и на вкус довольно и довольно посредственна! За такие деньги можно купить линдт размером в 4 раза больше и в 10 раз вкуснее. Ругаю себя, что купилась на внешний вид. В общем, если за вином туда еще можно зайти, то сопутствующие товары просто ни о чем. И еще вопрос, если маленькая шоколадка стоит 500 рублей, то не завышены ли цены на вино?

заходил пару раз в алкомаркет, цены на вина нормальные, сравнивал с Ашаном, например в Ашане Хванчкара 860 р, в Алкомаркете 880 р., мне лично понравился магазин, вино на любой вкус и кошелек и не только вино, заказал виски, должны на днях привезти))))

слушайте,а что кафе Домашняя кухня в доме 11 закрылась, никто не знает почему??? ну в принципе еще странно что они так долго проработали, посетителей никого, иногда на выходных устраивали детские праздники((

#692   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений
  • Интересы:делать-клёвые-вещи

Отправлено 09 Январь 2014 - 17:14

слушайте,а что кафе Домашняя кухня в доме 11 закрылась, никто не знает почему??? ну в принципе еще странно что они так долго проработали, посетителей никого, иногда на выходных устраивали детские праздники((

Когда в этой кулинарии ремонт делали, я прям мечтала, когда ж она откроется... Такая прелесть - зайти с утра перед дорогой на работу, и потом в пробке потягивать горячий кофеек, мм... Или с утра в субботу горячих круассанчиков... Но когда открылись, наступило полное разочарование - часы работы с 11 до 10!!! В 11 по будням я уже 2 часа как работаю... А по выходным 2 часа как позавтракала, да и круассанов у них не нашлось. Жаль конечно.

Вот и зашла за все время работы 2 раза((( И таких как я, думаю, много.

Изображение

#693 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 20:15

Когда в этой кулинарии ремонт делали, я прям мечтала, когда ж она откроется... Такая прелесть - зайти с утра перед дорогой на работу, и потом в пробке потягивать горячий кофеек, мм... Или с утра в субботу горячих круассанчиков... Но когда открылись, наступило полное разочарование - часы работы с 11 до 10!!! В 11 по будням я уже 2 часа как работаю... А по выходным 2 часа как позавтракала, да и круассанов у них не нашлось. Жаль конечно.
Вот и зашла за все время работы 2 раза((( И таких как я, думаю, много.

Да и дороговато каждое утро чашку кофе на вынос за 190 р покупать!

#694 feeleen

feeleen
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2014 - 17:58

Господа почему у нас пивас до 21.00 продают??Мы вроде МОСКВА .

#695   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 10 Январь 2014 - 18:02

Господа почему у нас пивас до 21.00 продают??Мы вроде МОСКВА .

Постановление Правительства Москвы от 9 июля 2012 г. N 319-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. N 1069-ПП"

Запрещается розничная продажа алкогольной продукции на территории поселений с 21 часа до 11 часов следующего дня, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания.".

#696 feeleen

feeleen
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2014 - 18:13

А  где бы почитать когда нас из поселения(как беженцы блин) в район переведут?когда нас легализуют?

#697   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 18:36

А  где бы почитать когда нас из поселения(как беженцы блин) в район переведут?когда нас легализуют?

Об этом хорошо написано в Библии: "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец"

#698 Радуга-дуга

Радуга-дуга
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2014 - 19:50

Повернуть на Ашановский мост и сразу на право на рынок, все очень просто.

#699   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 13 Январь 2014 - 04:30

Когда не знаю, а где - пожалуйста. Корпус 2 Квартал а-101. Там круче чем Москва, до 0.00 пока открыты могут Вам по Вашей просьбе чего-нибудь в чёрный пакет положить. А вообще, конечно скотство. Наобещали Москвы, а оказалось только название. Но это было ожидаемо.

#700   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 951 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 13 Январь 2014 - 07:22

Когда не знаю, а где - пожалуйста. Корпус 2 Квартал а-101. Там круче чем Москва, до 0.00 пока открыты могут Вам по Вашей просьбе чего-нибудь в чёрный пакет положить. А вообще, конечно скотство. Наобещали Москвы, а оказалось только название. Но это было ожидаемо.

Перестаньте пиарить торговлю в нарушении правил!!!

Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Темы с аналогичным тегами магазины, коммунарка, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623