Перейти к содержанию
Владимир.

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

evgendir

Соседи, как вам ярмарка у нашего дк? Мы покупали там гуся и индеечку, по словам продавца, домашних. Получилось просто шикарно вкусно! И овощи-фрукты неплохие.

Очч странно... Подобные ярмарках выходного дня, уже давно стали крючком для доверчивых и наивных покупателей, по крайней мере в Москве. На подобных ярмарках уже лет 5 как перестали присутствовать представители из регионов, потому как предприимчивые южани все тащут с наших Московских рынков в числе которых рынок в ТС, овоще база в Бирюлеве и т.д., сажают за прилавок славян делают +100% к цене на рынке и пишут табличку Овощи из Ростова. вот и весь цирк!!!


Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgendir

Динара, ну не знаю... У меня сложилось ощущение, что выращена она была на овощебазе в Бирюлёво.

Ну сами подумайте какая выгода гнать за 500-1000 км газельку с овощами, все доходы не покроют даже расходы на бензин.


Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

evgendir, говорите словами моего мужа. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lev-jur

Кому интересна фермерская молочная продукция из Рязанской области? Готовы завозить по умеренным ценам

Было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savva

Мне тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Интересны натуральные, хорошие и самое главное свежие творог и сметана

Изменено пользователем Долька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Face

Кому интересна фермерская молочная продукция из Рязанской области? Готовы завозить по умеренным ценам

Сколько стоит 1 кг творога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илавта

Мне сейчас ярмарка выходного дня очень нравится. Кстати, номера на машинах не подмосковные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Конечно, интересны! По мясу не скажу, вот фирма по фермерским молочным продуктам: http://izbenka.msk.ru 

 

Если сможете дешевле подобное продавать - респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илавта

Хорошо, что ссылку не на лавку лавку дали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексейБ

Мне сейчас ярмарка выходного дня очень нравится. Кстати, номера на машинах не подмосковные.

 

Реально не подмосковные. Я сам родом с Липецкой области, так вот, встретил там однокурсника с Липецкого ВУЗа, он мясом торгует.  У меня чуть челюсть не отвисла-  не виделись с чуваком лет 15, а тут выбираю мясо, поднимаю голову, смотрю- лицо знакомое..)) Продукты у них натуральные- от частника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Реально не подмосковные. Я сам родом с Липецкой области, так вот, встретил там однокурсника с Липецкого ВУЗа, он мясом торгует.  У меня чуть челюсть не отвисла-  не виделись с чуваком лет 15, а тут выбираю мясо, поднимаю голову, смотрю- лицо знакомое..)) Продукты у них натуральные- от частника.

Что это ваш однокурсник продавцом устроился или своим торгует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексейБ

Осторожно АЛМИ.

Ценник на прилавках не соответствуют у них тому, что пробивается. И это не касается одного какого-то продукта- таких много. Проверяйте чеки не отходя от кассы. Я не один раз обращал на это внимание сначала продавцам АЛМИ, потом администратору. Передо мной извинялись, говорили что цена у них часто меняется, и они иногда не успевают перевешивать ценники. Ну да ладно, бывает..все-таки мелочи, всего 5-10 рублей на продукте.. (Только почему-то всегда они забывают перевесить ценник на большую сумму. ) Но прихожу я следующий раз, а цена на прилавке все-также одна, а в чеке другая - я опять к администратору, опять извинения с их стороны и обещания моментально все исправить. Потом был третий раз - спустя неделю после 1-го, где я уже пригрозил. Ценник исправили. А вчера приходит домой жена и рассказывает, что по ряду продуктов те что покупает она, у нее ценник в чеке не соответствует тому что на прилавке.

Короче соседи, будьте бдительны!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Осторожно АЛМИ.

Ценник на прилавках не соответствуют у них тому, что пробивается. И это не касается одного какого-то продукта- таких много. Проверяйте чеки не отходя от кассы. Я не один раз обращал на это внимание сначала продавцам АЛМИ, потом администратору. Передо мной извинялись, говорили что цена у них часто меняется, и они иногда не успевают перевешивать ценники. Ну да ладно, бывает..все-таки мелочи, всего 5-10 рублей на продукте.. (Только почему-то всегда они забывают перевесить ценник на большую сумму. ) Но прихожу я следующий раз, а цена на прилавке все-также одна, а в чеке другая - я опять к администратору, опять извинения с их стороны и обещания моментально все исправить. Потом был третий раз - спустя неделю после 1-го, где я уже пригрозил. Ценник исправили. А вчера приходит домой жена и рассказывает, что по ряду продуктов те что покупает она, у нее ценник в чеке не соответствует тому что на прилавке.

Короче соседи, будьте бдительны!

Подтверждаю, всё так и есть. Странные они какие-то.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

При мне ценник на сосиски, которые я всегда брал по 298 рублей, после моего негодования по-поводу разницы цены переделали на 350. С чем связан резкое сосископодорожание продавец объяснить не захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Скажите, а там что нет книги отзывов и пожеланий?? Хоть кто нибудь написал туда свои претензии? 
Очень хорошо что тут в теме предупреждаете, но попробуйте хоть раз написать в эту чудную книгу. 

Лично я не пользуюсь этим магазином спасибо Вам :-)


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YellowSubmarine

Как минимум на их сайте есть обратная связь, может стоит туда попробовать написать, а то сдается мне все эти аферы с ценниками - местная придумка, а не политика всей сети...

Скажите, а там что нет книги отзывов и пожеланий?? Хоть кто нибудь написал туда свои претензии? 
Очень хорошо что тут в теме предупреждаете, но попробуйте хоть раз написать в эту чудную книгу. 

Лично я не пользуюсь этим магазином спасибо Вам :-)

 


Страхи перед всем и всеми исчезают тогда, когда осознаёшь, что тебе ничего ни от кого не нужно, поскольку всё, что ты желаешь получить извне, есть внутри тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Скажите, а там что нет книги отзывов и пожеланий?? Хоть кто нибудь написал туда свои претензии? 

Очень хорошо что тут в теме предупреждаете, но попробуйте хоть раз написать в эту чудную книгу. 

Лично я не пользуюсь этим магазином спасибо Вам :-)

 

А какой смысл туда что либо писать? Никому эта книга не интересна, если только им самим, почитать-посмеятся. Управы их продляют не глядя, роспотребнадзору факта её наличия и любой отписки на любую запись - достаточно. В компании где я работаю, почти 200 магазинов, по России, так что я это говорю не понаслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

А ну тогда да, можно просто на форуме излить душу.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KHANN

Писал две недели назад по поводу двойных наклеек на сырах. С тех пор больше такого не замечаю. С другой стороны они могут теперь просто всю упаковку переделывать ).

 

Кстати, судя по реакции продавцов им эта активность в книге жалоб и предложений очень не нравится.

Изменено пользователем KHANN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×