Владимир.

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

1 470 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Это Динара из магазина "Продукты" на Ясной 8. Кому интересны заказы к Новому году? То есть Вы делаете заказ у нас в магазине к Новому году (концу декабря), а мы под заказ привозим Вам интересующие продукты, например, рыбу, икру, торты, индюшку домашнюю, утку и др. Просто не все имеют возможность перед Новым годом закупиться, вопрос времени и транспортной доступости

Поделиться сообщением

кто то был в "Карусель" вновь открывшемся? :) поделитесь об ассортименте, все расставлено уже? алкоголь есть?

Поделиться сообщением

кто то был в "Карусель" вновь открывшемся? :) поделитесь об ассортименте, все расставлено уже? алкоголь есть?

ассортимент норм - как во всех супермаркетах, но уступает Ашановскому в плане разнообразия.

Алкоголь есть и продается

свежая рыба и мясо охлажденное также есть

карточки принимают

с тележками можно на улицу выйти (в Карусели на Войковской нельзя никуда)

Поделиться сообщением

ассортимент норм - как во всех супермаркетах, но уступает Ашановскому в плане разнообразия.

Алкоголь есть и продается

свежая рыба и мясо охлажденное также есть

карточки принимают

с тележками можно на улицу выйти (в Карусели на Войковской нельзя никуда)

Антон, а Карусель, это где??

Поделиться сообщением

Антон, а Карусель, это где??

здание зеленого сопливого цвета прямо за МКАД на месте Мельницы с уродливыми типа-колоннами из пенопласта и молдингом (с позолотой) и гордой вывеской с недавних пор "славянский стан"

Поделиться сообщением

А как туда заезжать, если, скажем, ехать из центра? Я что-то не разобрался.

Поделиться сообщением

здание зеленого сопливого цвета прямо за МКАД на месте Мельницы с уродливыми типа-колоннами из пенопласта и молдингом (с позолотой) и гордой вывеской с недавних пор "славянский стан"

Фууууу. Ворота Новой Москвы...Лицо так сказать..

Туда ни ногой.

Поделиться сообщением

А как туда заезжать, если, скажем, ехать из центра? Я что-то не разобрался.

и из коммунарки расскажите как ехать) по Меговскому мосту в сторону Мосрентгена и через рынок?!

Поделиться сообщением

Были в воскресенье - больше всего понравилось отсутствие народа. Очень много времени экономится - от взвешивания фруктов-овощей до стояния в кассах. Вообще мне показалось, что как-то грамотнее все организовано, чем в Ашане, меньше бесполезной ерунды, и из-за этого намного ускоряется сам процесс закупок. Ассортимент полностью устроил, хотя в Ашане и больше. Цены на многие товары даже дешевле. Из минусов - небольшая парковка, если народу понравится и магазин станет пользоваться популярностью, с парковкой будут проблемы.

Поделиться сообщением

Соседи, как же все-таки попасть в эту Карусель? Вчера вечером снова проезжал мимо (из центра) - так и не понял где заезжать.

Поделиться сообщением

В первом корпусе Эдальго открылся магазинчик "Свежее мясо".

Ничего не покупала, поэтому не могу дать отзыв, но на разведку заходила.

Есть то, чего так не хватает в Коммунарке - охлажденное мясо: свинина, курица, индейка. Не помню, была ли говядина или телятина. 

Всякие колбасы и прочие мясные изделия. На всей продукции этикетка "Мясницкий ряд".

Брала колбаску куриную, понравилась. А вот мясо говядины очень дорогое: цена за упаковку 1 кг говядины, стремиться к 700 рублям...

Поделиться сообщением

Соседи, как же все-таки попасть в эту Карусель? Вчера вечером снова проезжал мимо (из центра) - так и не понял где заезжать.

на ответвлении к Мосрентгену и Меге поворот как раньше почти сразу на рынок был - вот туда заезжаете, а там по территории рынка в обратную сторону к Карусели

Поделиться сообщением

на ответвлении к Мосрентгену и Меге поворот как раньше почти сразу на рынок был - вот туда заезжаете, а там по территории рынка в обратную сторону к Карусели

И обратно так же? Как-то не очень удобно получается. А территория рынка открыта вечером или Карусель закрывается с рынком?

Посмотрите прикрепленный файл, я правильно понял маршрут?

Спасибо.

post-654-0-19908600-1386664026_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Удобно заезжать с дорожки, которая ведет с МКАД на Калужку и потом обратно на нее выезжать. Даже если заехали через рынок, то выезжать удобно через эту дорожку

...

Поделиться сообщением

И обратно так же? Как-то не очень удобно получается. А территория рынка открыта вечером или Карусель закрывается с рынком?

Посмотрите прикрепленный файл, я правильно понял маршрут?

Спасибо.

Ворота въезда на рынок - и соответсвенно дорога к Карусели ночью открыта - заезжал вчера в час ночи, из покупателей я был один)

Поделиться сообщением

Дорогу нашел, заезжали сегодня с супругой. Общие впечатления позитивные - большой просторный магазин с достойным ассортиментом, вменяемыми ценами. Ранее нигде не встречал боржоми 0,5 в стекле за 50 рублей ровно. Единственное, что несколько огорчило - наличие просроченных йогуртов на витрине. Как бы не вошло в привычку.

Поделиться сообщением

Дорогу нашел, заезжали сегодня с супругой. Общие впечатления позитивные - большой просторный магазин с достойным ассортиментом, вменяемыми ценами. Ранее нигде не встречал боржоми 0,5 в стекле за 50 рублей ровно. Единственное, что несколько огорчило - наличие просроченных йогуртов на витрине. Как бы не вошло в привычку.

К сожалению, из-за отсутствия покупателей или скоро закроется или будет просроченный товар.

Поделиться сообщением

К сожалению, из-за отсутствия покупателей или скоро закроется или будет просроченный товар.

Ну зачем так трагично? Я думаю нужно подождать - редко бывает так, чтобы в новом магазине сразу был наплыв покупателей. Полагаю, маркетологи сети не просто так едят свой хлеб и решение об открытии магазина на этом месте было принято не в случайном порядке. Вот только подъездные пути нужно более внятно им обозначить, многие проезжают мимо не разобравшись.

Поделиться сообщением

Я так и не поняла как ехать, допустим я еду по профсоюзной из центра в область, еду по Калужке сворачиваю на мосренгент а дальше?

Поделиться сообщением

Я так и не поняла как ехать, допустим я еду по профсоюзной из центра в область, еду по Калужке сворачиваю на мосренгент а дальше?

Выше ответили: "на ответвлении к Мосрентгену и Меге поворот как раньше почти сразу на рынок был - вот туда заезжаете, а там по территории рынка в обратную сторону к Карусели"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас