Перейти к содержимому

* * * * - 4 Голосов

Парковка в ЖК Эдальго

парковка проблемы эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1804

#41   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 12:00

Если не откручивать, то автомобиль доставщиков перегораживает проезд всем желающим проехать мимо..
Для второго подъезда второго корпуса это особенно актуально. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

У нашего подъезда хоть со столбиками, хоть без, проезд все равно перекрывается.
...

#42 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 08:52

Механизм такой - остановился около подъезда, выгрузил, поехал дальше. Ничего откручивать не нужно.

#43   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 09:42

Механизм такой - остановился около подъезда, выгрузил, поехал дальше. Ничего откручивать не нужно.

Вы уверены? Тогда, думаю что неправильный какой-то механизм.

Это что же, пока я, собственноручно и с перекурами, таскаю в подьезд, положим 50 мешков пескобетона из первого дома никто выехать не сможет?

Плюс, теряем пару парковочных мест, которые и так на вес золота.

А что приобретаем?
Слабоумие и отвага!

#44   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 10:59

Это что же, пока я, собственноручно и с перекурами, таскаю в подьезд, положим 50 мешков пескобетона из первого дома никто выехать не сможет?

Плюс, теряем пару парковочных мест, которые и так на вес золота.

А что приобретаем?

Ну да, так и происходит. Обычно только "50 мешков" выкидываются из машины и складируются около подъезда, машина освобождает проезд и можно хоть весь день их таскать. У нашего подъезда так всегда и было, там и без столбиков объехать другую машину можно было только по газону. Именно по этой причине я машину ставлю исключительно на обочине, даже при наличии свободных мест во дворе, ни от кого не зависишь, никого не беспокоишь хлопая дверьми и прогревая машину под окнами. Плюсы тоже есть - крупногабаритные вещи заносить проще (ванна например), а то бывало машины так ставили что даже с коляской не выехать.

#45 SERGE

SERGE
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 16:52

К сожалению, мы все заложники ситуации отсутствия достойной парковки. Пока единственный выход - стараться вежливо расходиться друг с другом. Кто-то
стройматериалы привозит, а кто-то детей и продукты. Не вижу повода собачиться друг с другом. А вот тех, кто пытается парковаться на газоне -
тем нет сожаления и понимания. Это - свинство.

#46 SERGE

SERGE
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 16:52

В прошлые выходные ругался с одним.

Сообщение отредактировал SERGE: 21 Декабрь 2011 - 16:53

#47 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 17:03

SERGE, полностью поддерживаю!

#48 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 17:06

Ну да, какой есть...
Изначально все через одно место организовано. Должна быть большая бесплатная парковка, где хватило бы мест всем жильцам Эдальго, а дорога за корпусами использовалась бы исключительно для разгрузки-погрузки. Тогда бы такой проблемы не возникало, а столбики были бы ни к чему.

#49   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 14:25

Вот, господа.

Изображение
[love]лю тво[you] улыбку

#50 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 15:07

Вот, господа.

http://s57.radikal.ru/i155/1112/53/71e07...

А что вы спрашивали? А то собственно из ответа не оченьпонятно:)

#51   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 15:25

А что вы спрашивали? А то собственно из ответа не оченьпонятно http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Спрашивал где наша парковка, где доп места, что с этими планами чехорда такая, то есть то нет. Вообщем на слушания товарищи! Вперед, вперед на слушания!! :)
[love]лю тво[you] улыбку

#52 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 15:28

Спрашивал где наша парковка, где доп места, что с этими планами чехорда такая, то есть то нет. Вообщем на слушания товарищи! Вперед, вперед на слушания!! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Понятно. Вы застра будете?

#53   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 961 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 15:29

Понятно. Вы застра будете?

Не знаю, как с работой будет.
[love]лю тво[you] улыбку

#54 SERGE

SERGE
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 16:10

Во дворе трактором и снегочистилкой сгребают пл сторонам от дороги/тропинок. После просьбы расчищать за тем вход на эти самые тропинки, стало проще, а то сугроб реально приходилось штурмовать с разбегу и с ребенком на руках.
А по внешнему периметру снег убирали, перекидывая через ограждения вокруг спортивных площадок. Перекидывали правда мало и недолго-видимо, надоело()

Стоянку стали чистить. А вообще есть предложение - задерживают услуги, задерживаем оплату. Все просто. Я абсолютно серьезно. И предупредить об этом УК.
Уверен - сразу зачешутся.

#55   ElenaS

ElenaS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6
  • Откуда:Moscow never sleeps-->Эдальго,д.2-->Москва А101,к.5

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 12:58

Стоянку стали чистить. А вообще есть предложение - задерживают услуги, задерживаем оплату. Все просто. Я абсолютно серьезно. И предупредить об этом УК.
Уверен - сразу зачешутся.

Ага, или отрубят электричество, как моему соседу.
Я - скорпион, но на людей обычно не бросаюсь(без повода :) )

#56 SERGE

SERGE
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 08:02

Ага, или отрубят электричество, как моему соседу.

Причем здесь электричество? С нас берут 38 рублей за м2 -
я плачу и не хочу думать - почистили - не почистили.
Об этом нужно коллективно уведомить УК-
мы деньги - вы услуги.

#57 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:52

Сегодня имел удовольствие наблюдать припаркованный во дворе автомобиль. Первая ласточка, не иначе.

Изображение
Также, возле будки охраны стояла другая машина, хозяин которой ругался с охранником, охранник просил убрать машину с охраняемой территории, а водитель утверждал, что территория не охраняется, и вообще "вы охраняете стройку - вот и охраняйте, а тут командовать нечего, будет стоять."
ХЗ, надо что-то делать, если дальше так пойдет, то ни о каком закрытом дворе и речи не будет... Я, блин, как последний лох, таскаю стройматериалы за километр, а всякие альтернативно одаренные граждане уже во двор проникли. Я тогда завтра вообще на детской площадке поставлю - а че, и близко, и из окна видно.

#58 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2012 - 09:03

Да, с этим нужно что то срочно делать.
А как он там въехал? Там разве проезд открыт? Между 3 и 4 корпусом?
Если так пойдёт все начнут ставить и с детьми только в лесу близлежащем можно будет гулять.
Дерьмовый проект

#59 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2012 - 09:30

Возле второго подъезда первого дома выкорчевали пару столбиков и машины паркуются так же, как и до их установки - получается что зачем их вкапывали?

И по парковке. Стали периодически появляться машины - припаркованные на местах, на которых номера не предусмотрены - затрудняют парковку машинам напротив весьма значительно. Охранник сказал что Крост сдает места посуточно. Любопытная ситуация...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  f1.jpg   120,1К   88 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  f2.jpg   144,55К   85 Количество загрузок:

#60   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 10:15

Возле второго подъезда первого дома выкорчевали пару столбиков и машины паркуются так же, как и до их установки - получается что зачем их вкапывали?

Давно пора, как мне кажется. :D

Я, например, так и не ощутил никаких плюсов от их установки, а машиноместа пропадают почём зря.
Слабоумие и отвага!

Темы с аналогичным тегами парковка, проблемы, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623