Перейти к содержимому

Фотография

www.moskva101.ru - обсуждение новостей сайта

новости москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1192

#341   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:53

На сайте Авгура вывешен новый тендер по 12, 16 и 17 корпусам

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

интересно, где они будут? и почему не 8 и 9? 15 корпус, как я поняла, это парковка.

возможно, это в "Квартале". у них там паркинг на 3 и 5 этажей...

#342   Zet

Zet

Статус - это статус

• Участники+
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 03 Июнь 2013 - 14:03

На сайте Авгура вывешен новый тендер по 12, 16 и 17 корпусам

интересно, где они будут? и почему не 8 и 9? 15 корпус, как я поняла, это парковка.

Это тендер на 3ю очередь квартала101. 8 и 9 уже сданы.

#343 Леди Джейн

Леди Джейн
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2013 - 10:39

Появились фото за июнь! Нового, особо, ни чего, Америку не открыли! А, вот то, что ни чего не меняется в 3 и 4 корпусах, я начинаю уже терзаться. :) На стульчике уже сидится.... :(

Сообщение отредактировал Леди Джейн: 07 Июнь 2013 - 10:39

#344 Phorm

Phorm
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2013 - 19:53

У нас скоро новый поток на форум прибудет. Стартовали продажи 11 корпуса

#345 Alennna

Alennna
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2013 - 16:25

НОВЫЕ 4 ФОТО НА САЙТЕ...ИЮНЬ

#346 ДианочкА

ДианочкА
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2013 - 19:02

НОВЫЕ 4 ФОТО НА САЙТЕ...ИЮНЬ

Толку от них совсем не стало, благодаря активным форумчанам))

#347 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2013 - 13:37

ДианочкА,Ну это они, понятно, в рекламных целях. Не все потенциальные квартировладельцы про форум знают. А для нас фото уважаемых коллег конечно намного информативнее.

#348   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:30

на сайте появились новые фотографии. жаль, что "Авгур" не делает фото внутри домов, как делал в "Квартале" :angry: . потому что фотографии с улицы мы, благодаря соседям, получаем весьма оперативно.

Сообщение отредактировал Lucky Rabbit: 24 Июнь 2013 - 13:19

#349   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:24

Lucky Rabbit, я думаю это вопрос времени, пока внутри особо нечего снимать, ближе к середине осени должны и внутренности выкладывать, я так думаю.

#350   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:34

на сайте появились новые фотографии. жаль, что "Авгур" не делает фото внутри домов, как делал в "Квартале" http://new.msk.ru/public/style_emoticons... . потому что фотографии с улицы мы, благодаря соседям, получаем весьма оперативно.

В Квартале вывешивали проекты (компьютерную графику) подъездов и детского сада. Фото выложили после покраски стен с напольной плиткой

#351   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:47

Добрая фея,

правда? тогда извиняюсь. просто, когда смотрела на сайте "Квартала" фотографии этапов строительства, видела фотографии будущих квартир, санузлов и прокладки труб. Но, я Вам доверяю - информация из "первых уст" правильнее моих домыслов. просто так интересно, что там внутри, скрыто от наших глаз и объективов фотоаппаратов :blush:

#352   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 14:35

Добрая фея,

правда? тогда извиняюсь. просто, когда смотрела на сайте "Квартала" фотографии этапов строительства, видела фотографии будущих квартир, санузлов и прокладки труб. Но, я Вам доверяю - информация из "первых уст" правильнее моих домыслов. просто так интересно, что там внутри, скрыто от наших глаз и объективов фотоаппаратов http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Верю, сами с мужем по пути с дачи в Москву с биноклем наблюдали за нашей будущей квартирой:)

#353 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:08

Верю, сами с мужем по пути с дачи в Москву с биноклем наблюдали за нашей будущей квартирой http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

А мы когда мимо проезжаем, я супругу спрашиваю: - Заедем? А она отвечает: -Нет. Не будем людям мешать. Пусть строят!

#354   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:09

А мы когда мимо проезжаем, я супругу спрашиваю: - Заедем? А она отвечает: -Нет. Не будем людям мешать. Пусть строят!

Характер нордический, железная леди :good:

#355 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:12

Характер нордический, железная леди http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Что есть, то есть! Мы себя в деле покажем, когда у этих ребят будем работу принимать!

#356   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:29

Что есть, то есть! Мы себя в деле покажем, когда у этих ребят будем работу принимать!

ой не зарекайтесь ;) ! мы на момент приема были готовы на всё, лишь бы в своё гнездо поскорее табуреточку поставить:) Я потом 4 жалобы написала - благо дом на гарантии

#357   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 13:27

ой не зарекайтесь http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ! мы на момент приема были готовы на всё, лишь бы в своё гнездо поскорее табуреточку поставить http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Я потом 4 жалобы написала - благо дом на гарантии

Вот точно! Когда долгожданное получаешь, то уже закрываешь глаза на почти всё... Потом бывает и локти кусаешь, но факт!

#358 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2013 - 12:15

Вот точно! Когда долгожданное получаешь, то уже закрываешь глаза на почти всё... Потом бывает и локти кусаешь, но факт!

Нет, тут другой случай. Будем принимать как положено: опись, протоКол, отпечатки пальцев! Как говорил А.Райкин: "У меня душа горит на этих подлецов!" Ну, в хорошем смысле этого слова. У нас не заболуешь!

#359   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:35

Нет, тут другой случай. Будем принимать как положено: опись, протоКол, отпечатки пальцев! Как говорил А.Райкин: "У меня душа горит на этих подлецов!" Ну, в хорошем смысле этого слова. У нас не заболуешь!

Эх...а мастер-класс по приёму можно попросить? А то я ж никада не состояла и не участвовала!!! У нас ещё год есть, чтоб научиться! А? ;)

#360   IvanK

IvanK

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 02 Июль 2013 - 10:10

Пуговушка, А ничего сложного тут нет, н переживайте. Берете свой договор, заходите в квартиру и начинаете смотреть, типа: "вот тут в комнате нарисовано окно и две капитальные стены, а по факту окно замоноличено и стена к соседям есть только наполовину, вон они со своим менеджером по поводу этой же стены ругаются!"
А если серёзно, то если квартира берется без отделки (даже черновки минимум), то что там проверять? Наличие обещанного оборудования (радиаторы, стояки и т.п.) и отсутствие дыр в капитальных стенах и перекрытиях, состояние оконных блоков (в смысле наличие щелей в примыкании к капитальной тене,есть стекла или нет, закрываются или нет, и то открывать-закрывать надо осторожно, там столько строительной пыли на трущиеся поверхности набилось, что лучше сразу масленку с собой брать, ветошь и ведро с мыльным раствором). А если совсем далеки от этого, то можно фирму нанять, у меня знакомая так и сделала. Опять же у них есть лазерный уровень, что бы отловить перепад высоты по полу, а Вы где возьмете?

Темы с аналогичным тегами новости, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623