Перейти к содержанию
ГАЛОЧКА

www.moskva101.ru - обсуждение новостей сайта

Рекомендуемые сообщения

Juliana

Juliana, это МИЦевские дома которые уже построены!!

Да? Как то непохоже...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zet

Да? Как то непохоже...

Да, это МИЦ 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asm

Zet, МИЦевские дома вроде напротив второго корпуса, а на этой картинке обозначены белым только их расположение (справа). А это вроде бы какая-то следующая очередь Москвы-А101.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А это вроде бы какая-то следующая очередь Москвы-А101.

Блин, между 5 и 6 корпусом и МИЦ-8 совсем мало места ведь...

001317596f8b1b1b37e14ce340849b7f5b4c7d152477184.jpg

неужели там дом Авгура будет еще?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Обновили наличие квартир на сайте http://moskva-a101.ru/plans Впечатляет!!

у меня что-то ничего не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DNSK

Блин, между 5 и 6 корпусом и МИЦ-8 совсем мало места ведь...

001317596f8b1b1b37e14ce340849b7f5b4c7d152477184.jpg

неужели там дом Авгура будет еще?

На вашем месте я бы не стал поднимать панику. Думаю, что когда Авгур согласовывал свой генплан:

либо домов МИЦ еще не было;

либо Авгур намеренно не указывал на своем генплане МИЦевские дома (зачем ему это?) и нарисовал свои какие-то высотки...

Поэтому думаю и надеюсь что никаких там авгуровских домов быть не должно, а тем более высоток.. также надеюсь на благоразумие застройшиков и самого сельского поселения Сосенское!

Эту территорию целесообразно облагородить и сделать продолжением парка со скамейками и деревьями с выходом на пруды к МИЦ-11 и мкр. Эдальго ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леди Джейн

Sharklet, попробуйте, когда откроете, нажать обновить. У меня тоже так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
axr

Вряд ли обновленные данные по наличию квартир как-то с реальностью бьются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля Julia

это будущие корпуса Авгура. Все на схеме верно, кроме большой высотки одноподъездной- вместо нее оставили башню и планируют строить малоэтажное административное здание. Информация от менеджера. но даже по схеме видно что это не МИЦ- он чуть дальше к парку, да и застройщик не свои объекты указывать на своих планах не будет, тем более рекламировать их бесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

это будущие корпуса Авгура.

Где там они уместятся? Посмотрите на фото...Они будут сносить смотровую башню?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Если так построить дом, то МИЦ-8-3 будет окна в окна смотреть...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IceFlame

Если так построить дом, то МИЦ-8-3 будет окна в окна смотреть...

При том что планируется по генплану - то окна в окна. Возможно будет изменен проект. И нее известно еще, какая это будет очередь строительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля Julia
Juliana, получается, к сожалению, именно так. на башню я молюсь просто! если бы не она, то мои окна смотрели бы в окна соседнего дома. хотя, ведь как будет на самом деле- мы точно знать не можем, да и знают ли в Авгуре- большой вопрос! про корпуса мне сказал мой менеджер, я очень интересовалась этим вопросом, т.к. это был вопрос вида из окна.будем надеяться, что вместо этих домов будет или площадь, или аллея :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

Часть карты которая Москва А101 взята с карты еще со старого сайта Москва А101, может они уже все переиграли и не будут их строить. Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Часть карты которая Москва А101 взята с карты еще со старого сайта Москва А101, может они уже все переиграли и не будут их строить. Время покажет.

При смене сайта, генплан не изменился.

Я сильно сомневаюсь, что данный кусок останется незастроенным или там будет парк. Дома-свечки уже точно не будет, т.к. старая водонапорная башня стоит, а вот остальные дома вполне могут появиться, места там предостаточно для дома, аналогичного по размерам 2-му корпусу МИЦ-8.

А если так посмотреть, отличное место для какого-нибудь соц. объекта, микрорайонного (Москва101+МИЦ) масштаба. Социальный МФУ, модульная поликлиника, садик, кстати дополнительный, здорово бы смотрелся, ведь на всю первую очередь Москвы 101 только 1 садик, а МИЦ вообще, строит уже 11 очередь домов, при этом 1 садик с горем пополам никак не доделает.

Вопрос только в том, кому принадлежит эта земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Вопрос только в том, кому принадлежит эта земля.

А можно это как то узнать... А то я тут планирую купить в МИЦ-8-3, но боюсь не совершу ли я еще одну ошибку....

Окна в окна мне совсем не хочется.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

И вот что я еще подумала. Если Авгур планирует что-то строить на этом пятачке - то почему не делает этого сейчас, когда вокруг идет стройка и дома не заселены. Или он планирует начать строить когда МИЦ-8 и Москва 5 и 6 будут уже жить...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
axr

И вот что я еще подумала. Если Авгур планирует что-то строить на этом пятачке - то почему не делает этого сейчас, когда вокруг идет стройка и дома не заселены. Или он планирует начать строить когда МИЦ-8 и Москва 5 и 6 будут уже жить...

Подобные соображения они уж точно рассматривают в самую последнюю очередь..

Разрешение на строительство на данном участке пока скорее всего отсутствует. Башня мешалась, начали с того, что проще. Застроят все рядом, потом и за этот кусок земли возьмутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля Julia

На сайте Авгура вывешен новый тендер по 12, 16 и 17 корпусам http://www.avgur.ru/press/news.php интересно, где они будут? и почему не 8 и 9? 15 корпус, как я поняла, это парковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×