Перейти к содержимому

Фотография

www.moskva101.ru - обсуждение новостей сайта

новости москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1192

#241 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 24 Март 2013 - 15:28

Охренели они что ли? :angry:
В квартале, когда я хотел изначально брать квартиру в третьей очреди, там на многих планировках внутри квартир были такие квадратики с крестиками.
На вопрос что это за хрень? - отвечали, что там будут электрощитки, пожарные щитки и доступ к ним будет с общего холла, а ниша будет типа у нас в квартире... :angry:
Я все негодовал, что ниша в квартире будет мешаться и снести ее к сожалению никак не возможно.
Т.е. мириться с этими выступами в квартире. Но если в Квартале в эти короба был доступ с тамбуров, то здесь они внутри квартиры......
Когда я здесь брал, их ни на одной планировке не видел, чему был очень рад. Решил что другие дома, другие планировки.
А тут я тоже, только сейчас заметил и то если бы Sergeyka, не акцентрировал.
Но если это электрощитки всякие там, то доступа с общих мест к ним нет. Тогда что это, короба с электропрповодкой :angry: Мне пипец как это не нравится, буду узнавать.

Сообщение отредактировал Николаич: 24 Март 2013 - 15:44

#242   Анатольич

Анатольич

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 24 Март 2013 - 15:47

Но почему-то в угловых секциях такого нет. Когда покупал- спрашивал. Менеджер сказала гардеробчики. Я повелся без задней мысли.

#243 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 24 Март 2013 - 15:55

Гардеробчики?
Странно они расположены. Обычно их делают у входа в квартиру или в нишах.
Но пусть лучше были бы кладовки, чем не пойми какие короба и еще если их снести нельзя будет...

#244   Richard

Richard

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 24 Март 2013 - 16:06

Охренели они что ли? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
В квартале, когда я хотел изначально брать квартиру в третьей очреди, там на многих планировках внутри квартир были такие квадратики с крестиками.
На вопрос что это за хрень? - отвечали, что там будут электрощитки, пожарные щитки и доступ к ним будет с общего холла, а ниша будет типа у нас в квартире... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Я все негодовал, что ниша в квартире будет мешаться и снести ее к сожалению никак не возможно.
Т.е. мириться с этими выступами в квартире. Но если в Квартале в эти короба был доступ с тамбуров, то здесь они внутри квартиры......
Когда я здесь брал, их ни на одной планировке не видел, чему был очень рад. Решил что другие дома, другие планировки.
А тут я тоже, только сейчас заметил и то если бы Sergeyka, не акцентрировал.
Но если это электрощитки всякие там, то доступа с общих мест к ним нет. Тогда что это, короба с электропрповодкой http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Мне пипец как это не нравится, буду узнавать.

Да уж как-то они некомильфо получаются, если не ошибаюсь, в квартале так обозначились вент. шахты, но здесь они вроде не к месту получаются, может всё же ошибка.

#245   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 24 Март 2013 - 16:52

Вообще так на планировке обозначают шкафы, учитывая, что они разного размера в разных квартирах, я думаю, что типа показывают где большие шкафы можно ставить.

#246   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 24 Март 2013 - 18:40

да, еще эти квадраты нарисованы у санузлов однушек, а в соседних трешках например их нет
Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#247   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 24 Март 2013 - 18:55

А где-нибудь на новом сайте можно найти информацию о ценах за кв.м.?

#248   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 24 Март 2013 - 19:53

А где-нибудь на новом сайте можно найти информацию о ценах за кв.м.?

Напрямую я пока не вижу, только в выборе квартир есть ползунок - цена квадратного метра

#249   Sergeyka

Sergeyka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 20:06

Вообще так на планировке обозначают шкафы, учитывая, что они разного размера в разных квартирах, я думаю, что типа показывают где большие шкафы можно ставить.

Не думаю, что таким странным образом нам подсказывают, где можно разместить шкафы. К тому же, почему они перечеркнуты крестом? Подозреваю, что там все же будут какие-то коммуникации. Не понимаю только, почему в смежных квартирах они не совпадают по местоположению (сдвинуты на несколько метров).

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

#250   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 20:47

Напрямую я пока не вижу, только в выборе квартир есть ползунок - цена квадратного метра

Это я тоже видела. Однако простое деление указанной стоимости выбранной наугад квартиры на её площадь показало результат, прилично отличающийся от того, что было выбрано ползунком.

#251   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 21:53

Не думаю, что таким странным образом нам подсказывают, где можно разместить шкафы. К тому же, почему они перечеркнуты крестом? Подозреваю, что там все же будут какие-то коммуникации. Не понимаю только, почему в смежных квартирах они не совпадают по местоположению (сдвинуты на несколько метров).

В чем странность? Ведь именно таким образом нам подсказывают где можно поставить раковину, унитаз, ванну, расположить кухонный гарнитур.
В пользу того, что это не конструктивные элементы также говорит отсутствие их в зависимости от секций (например у меня в 4-й секции такого нет), и еще в ДДУ, если ничего нет, то и появиться не может.

#252 ИрС

ИрС
  • Гости

Отправлено 24 Март 2013 - 22:05

Какие в А 101 маленькие квартиры. Была на выставке недвижимости и наплели нам в 3 короба, что квартиры по метражу больше, чем в ЖК Коммунарка. А на самом деле такие маленькие.

#253   ToN1k

ToN1k

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 23:31

Какие в А 101 маленькие квартиры. Была на выставке недвижимости и наплели нам в 3 короба, что квартиры по метражу больше, чем в ЖК Коммунарка. А на самом деле такие маленькие.

Какой смысл в вашем послании? ... Ну позвоните в Авгур - сообщите о некомпетентности сотрудников.
Это данность: у конкурентов - все всегда хуже!!!
Скорее всего вечер воскресенья не удался... соболезную...

#254 Barmatun

Barmatun
  • Гости

Отправлено 24 Март 2013 - 23:34

Вы о чем вообще? 100 кв.м. маловато будет? Или вы про определенную квартиру?
В крост не ходите, а то "инфаркт микарда" будет)))

#255   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 25 Март 2013 - 08:58

Господа, а что это за новые "объекты" появились на планах квартир??? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

В 1 и 2 корпусах (другие не смотрел), в 2-х и 3-х комнатных квартирах, в коридорах появились нехилые такие прямоугольные выступы, перечеркнутые крестом. Ни на старых планах, ни в типографских рекламных буклетах их нет...
Такой футбол нам не нужен! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

да тоже заинтересовало!но в буклетах и на плане в ДДУ они тоже так нарисованы!!!!ЧТО ЭТО??

#256   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 25 Март 2013 - 09:07

да тоже заинтересовало!но в буклетах и на плане в ДДУ они тоже так нарисованы!!!!ЧТО ЭТО??

позвонила только что в Авгур.....сказали это место для шкафа!сказали никакой пристройки или ниши там нет и не будет!

#257 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 25 Март 2013 - 09:12

Купите себе уже хоть что-нибудь! Ну прям задолбали метаться из темы в тему и лить гадости на все ЖК! А лучше оставайтесь в своих Люберцах, лично мне таких соседей не надо.

#258   Sergeyka

Sergeyka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 09:40

В чем странность? Ведь именно таким образом нам подсказывают где можно поставить раковину, унитаз, ванну, расположить кухонный гарнитур.

Думаю, таким образом нам подсказывают, где должны быть кухня, ванная и туалет, т.к. эти помещения относятся к классу "мокрых" и ДОЛЖНЫ находиться именно в тех местах, где это предусмотрено проектом. А уж где разместить шкаф, диван стол или телевизор - каждый из нас в состоянии решить сам. Ведь это план помещения, а не дизайн-проект.

#259   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 25 Март 2013 - 09:41

Даже и не знаю теперь как жить в однушке где 13,5 кухня и 20м комната. Вы мне прямо глаза открыли на мою малогабаритку! :О ;(

#260   Sergeyka

Sergeyka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 09:42

katok76, эти шкафы присутствуют в Вашем буклете??? В моем буклете их нет...

Темы с аналогичным тегами новости, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623