ГАЛОЧКА

www.moskva101.ru - обсуждение новостей сайта

1 193 сообщения в этой теме

доброго времени суток, будущие соседи!

очень обрадовал новый сайт.

сайт, может, и с неточностями, зато красивый, яркий и производит хорошее впечатление. :good:

не очень понятно, почему такая реакция на его неправдоподобность. это ж макет: он показывает, как должно быть, а не как будет. было б очень странно, если б вместо чистых тротуаров для привлечения потенциальных жильцов были узкие дорожки, покрытые окурками, отходами жизнедеятельности наших четвероногих друзей и грязными лужами...

тоже и с машинами - нам "Авгур" дает мысленную установку :lol:

а у "Квартала" сайт остался старым, из чего можно сделать вывод о том, что наш ЖК для "Авгура" - далеко идущий проект, что вселяет надежду на то, что наши домики построят в срок и качественно...

p.s. одно только плохо - фотографий вообще нет (спасибо Richard'у - хоть немножко дал возможность полюбоваться своим будущим домиком. Richard, Вам от меня grand merci :giverose: ). хотя это и странно - такой сайт "забабахали", а новых фоток уже месяц нет ;(

Даешь новые фотки на новом сайте! соседи, если кто-то планирует попасть в Коммунарку - хотя бы отпишитесь, как там дела обстоят? кажется, примерно сейчас могут начать отливать/уже отливают мой этаж...так интересно...

Поделиться сообщением

По мне так очередной маркетинговый ход Авгура и все. В СМИ прошла инфа о передаче Мошковичем земли Москве, как следствие стала теплиться надежда об более скором развитии новых территорий, теперь нужно показать товар лицом. Мне больше интересен другой момент,количество квартир в свободной продаже увеличилось. Этого никто не заметил?

Поделиться сообщением

Может меня тапками сейчас закидают, но мое мнение, что эти башни водонапорные и не нужны. Ну, честно, ребят, как-то на меня, лично, они угнетающе действуют. Этот мрачный красный кирпич, так и кажется, что декорация к фильму "собачье сердце". Может это индивидуально, конечно, но особо не расстроюсь, если снесут эти башни.

Я человек, выросший на юге, где все из белого камня и все эти здания старые из красного кирпича, да еще на фоне бесконечных снегов... Угнетающе-депрессивное чувство рождают...

Кто-то может и не согласиться.... Я лишь, высказала свое мнение.

Поддерживаю, да простят меня люди!))) Зачем эта башня? Какую нагрузку она несет в смысле эстетики? Единственный плюс этой башни для жителей 5 к, так сказать не окна в окна а перспектива.

Не трудно догадаться какая башня будет через небольшое кол-во времени, хорошо если в красивых граффити, хотя много ли вы видели красивых граффити по Москве? А так надписи "тут был Вася" и писающий силуэт в вечернее время.

Поделиться сообщением

По мне так очередной маркетинговый ход Авгура и все. В СМИ прошла инфа о передаче Мошковичем земли Москве, как следствие стала теплиться надежда об более скором развитии новых территорий, теперь нужно показать товар лицом. Мне больше интересен другой момент,количество квартир в свободной продаже увеличилось. Этого никто не заметил?

Я заметила что покупала квартиру за 4419000, а сейчас 4400000.

Поделиться сообщением

дешевле на 19000 , а это квартира с отделкой между прочим! Получим в итоге плитку либо ламинат (к примеру) более дешевый.

Поделиться сообщением

Я заметила что покупала квартиру за 4419000, а сейчас 4400000.

По ходу они просто округлили, чтоб компактные цифры лучше запоминались и на фоне "шикарного" сайта разница в 19т.р. просто не будет заметна)))

Поделиться сообщением

По ходу они просто округлили, чтоб компактные цифры лучше запоминались и на фоне "шикарного" сайта разница в 19т.р. просто не будет заметна)))

Может и так конечно, но покупателю это радости не добавит, когда он будет бронировать квартиру 55000 ДДУ+19000 неучтенных на квартиру, которые просто округлили)))

Поделиться сообщением

Сам задал вопрос и сам отвечу. :)

Позвонил, манагер Авгура сказал якобы это косяк сайта и что квартир, которые появились на новом сайте нет.

Как то так. Минусик поставить надо Авгуру.

Поделиться сообщением

Подскажите, а срок сдачи ГК у 1го и 10го корпуса какой?

Очень интересные цены на 2ки 59кв.м.

Поделиться сообщением

Даешь новые фотки на новом сайте! соседи, если кто-то планирует попасть в Коммунарку - хотя бы отпишитесь, как там дела обстоят? кажется, примерно сейчас могут начать отливать/уже отливают мой этаж...так интересно...

Они там есть, просто далеко закопаны http://moskva-a101.ru/photo (О проекте - Динамика строительства)

А, да, извиняюсь, новых действительно нет, за февраль последние (((

Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением

Моя трешка в первом корпусе значится как свободная ... вот за счет чего кол-во квартир в свободной продаже увеличилось ;)

Оплачена еще в сентябре.

Скорее всего косяк программистов...

Поделиться сообщением

Может меня тапками сейчас закидают, но мое мнение, что эти башни водонапорные и не нужны. Ну, честно, ребят, как-то на меня, лично, они угнетающе действуют. Этот мрачный красный кирпич, так и кажется, что декорация к фильму "собачье сердце". Может это индивидуально, конечно, но особо не расстроюсь, если снесут эти башни.

Я человек, выросший на юге, где все из белого камня и все эти здания старые из красного кирпича, да еще на фоне бесконечных снегов... Угнетающе-депрессивное чувство рождают...

Кто-то может и не согласиться.... Я лишь, высказала свое мнение.

Поддерживаю, да простят меня люди!))) Зачем эта башня? Какую нагрузку она несет в смысле эстетики? Единственный плюс этой башни для жителей 5 к, так сказать не окна в окна а перспектива.

Не трудно догадаться какая башня будет через небольшое кол-во времени, хорошо если в красивых граффити, хотя много ли вы видели красивых граффити по Москве? А так надписи "тут был Вася" и писающий силуэт в вечернее время.

Ничего вы, женщины, не понимаете )) Кроме комфорта и красивого вида из окна есть еще и наша история. А зачем в центре Москвы архитектурные памятники сохранять? Кому нужны эти несовременные с неудобной планировкой и толстыми стенами здания? Не проще ли все снести и возвести второй Дубай???

Поделиться сообщением

legarh,

хорошо,а какую историческую ценность представляют эти башни? Кто там воду пил? Факты в студию, плиз

Поделиться сообщением

Волна ажиотажного спроса, в основе которого лежала банальная жадность и желание успеть не упустить момент, на новую Москву прошла.

Люди стали более разборчивы в выборе.

Пусть лучше делают 1 сад 1 школу на 5-8 строящихся корпусов.

Будет легче аргументировать и мотивировать клиента к покупке.

Не только Авгур активно рекламирует свои объекты.

Например, весь мкад от варшавки ( или даже от каширки) до ЗАО и в обратную сторону с двух сторон украшен щитами Николин-Парка.

Баннеры кричат, что - это лучший жилой комплекс в новой Москве.

Также они рекламируются на Профсоюзной, Севастопольском проспекте и, если не ошибаюсь, - в Ясенево.

Да кстати, довольно часто реклама Авгура выходит на канале Москва-24

2) А самый прикол в том, что те новостройки ( в пределах мкада), которые улетают - вообще нигде не рекламируются. Или рекламируются, но слабо.

Авгур рекламу на тв даже на федеральных каналах запустил. Я видела по первому.Это ж сколько денег бахнуть надо, чтобы там выходить.

Наружка в сравнении с первым каналом, мега бюджетный вариант. Хоть всю дорогу завешивай, дешевле будет.

Правда, сейчас всю дорогу в новой москве не завесить, там начали активно снимать все щиты.

Поделиться сообщением

а зачем снимают щиты на калужке?

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением

legarh, Сегодня была в офисе Авгура, еще раз задала вопрос, сказали, что остается башня, строительства корпуса не будет. Мне хоть и не нравится эта башня, но все же лучше корпуса и окна в окна жить. А МИЦ не может там ничего построить?

Поделиться сообщением

Что-то я не понимаю, просветите кто-нибудь

Я всегда считал, глядя на проспекты и каталоги Авгура, что корпуса Москва А-101 корпус 3 и корпус 4 - идеинтичны.

Ну за исключением 2-х секций, которые сделаны для общей симметрии.

3-й корпус - 1-я секция 14 этажей

4-й корпус - 4-я секция 14 этажей

Однако, если судить по новому сайтуу:

3-й корпус 1-я секция - 5 кв. на этаже (1,1,1, 3,2)

4-й корпус 4-я секция - 3 кв. на этаже (3, 2 и 2)

Где правда-то?

Косяк программистов или косяк дизайнера при верстке буклетов?

Изменено пользователем knexx

Поделиться сообщением

Соседи, добрый вечер!

А вам не кажется, что цвет домов изменился.

И еще - похоже по ген плану корпусы 3 и 4 останутся без внутренних дворов, с двух сторон будут проходить дороги, нарисованные детские площадки не помещаются при сравнении с реальным расположением домов. Конечно, надеюсь, это неточность программистов, но пугает...

Поделиться сообщением

knexx, Annetta, да не берите Вы в голову.

Это просто красивая картинка сайта и не более того.

И много что может вовсе не совпадать.:)

Поделиться сообщением

legarh, Сегодня была в офисе Авгура, еще раз задала вопрос, сказали, что остается башня, строительства корпуса не будет. Мне хоть и не нравится эта башня, но все же лучше корпуса и окна в окна жить. А МИЦ не может там ничего построить?

Нет не может, там земля Авгура :)

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас