Перейти к содержанию
Кирилл Бармашев

Спортивная инфраструктура поселения Сосенское

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

http://realty.ramble...living/1929033/

С начала года власти города позволили строить в Новой Москве следующие новые объекты: административно-торговый комплекс в деревне Лапшинка, инфраструктуру коттеджного поселка «Ближнее Покровское», спортивно-оздоровительный центр в деревне Сосенки, тепловой пункт в деревне Пыхтино, трехэтажные дома экопарка в деревне Горчаково, школу и детский сад в поселке Первомайское, биореактор в поселке института Полиомелита, инженерные сети в деревне Зименки, автоцентр в деревне Мамыри, кафе в поселке Десеновское, склад в поселке Первомайское, стоянку в деревне Бачурино, газовую сеть в поселке Рязановское, дом культуры в поселке Киевский, электролинию в поселке Мосрентген, продолжение Сокольнической линии метро в деревне Руменцево, таунхаусы в деревне Сосенки, стоянку и дом культуры в г. Московский, складской комплекс в деревне Ново-Хованское, малоэтажный комплекс в деревне Воскресенское и около 40 индивидуальных домов обычным гражданам

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением

Интересно,тауны в Сосенках давно,а если под спортивно-оздоровительным центром в Сосенках подразумевают то,о чём говорят в поселке,то три раза ха-ха, тоже мне центр

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Ирунчик,а о чем говорят? :)

Поделиться сообщением

Ирунчик,а о чем говорят? :)

то,что это маловразумительное нечто на первом этаже 8этажного дома с пристройкой бассейна

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Гость ДианочкА

Очень интересно, есть ли танцевальные студии поблизости? А то я 3 раза в неделю занимаюсь, без отговорок)) Не хотелось бы от этого отказываться в связи с переездом.

Поделиться сообщением

Очень интересно, есть ли танцевальные студии поблизости? А то я 3 раза в неделю занимаюсь, без отговорок)) Не хотелось бы от этого отказываться в связи с переездом.

Для взрослых? Вроде как в Прометее что-то есть, но в виде фитнеса или клуба - я не знаю. Танцы - точно :) Тетеньки занимаются чем-то типа латина под руководством дяденьки-танцора.

Поделиться сообщением

Гость ДианочкА

Для взрослых? Вроде как в Прометее что-то есть, но в виде фитнеса или клуба - я не знаю. Танцы - точно :) Тетеньки занимаются чем-то типа латина под руководством дяденьки-танцора.

Я вобще занимаюсь сальсой, но можно и попробовать поменять направленность) Надо бы посмотреть что там. Спасибо!

Поделиться сообщением

[email protected],а код 495 теперь??всем привет!!

Новичок! Читай 353 пост на 18 стр. темы волейбол! И присоединяйся,будем рады!8-909-967-32-00 Станислав.

Поделиться сообщением

Куму интересно, вот телефон Оздоровительного комплекса в поселке Газопровод: 8 (498) 617-16-58

а код 495 теперь?

Новичок! Читай 353 пост на 18 стр. темы волейбол! И присоединяйся,будем рады!8-909-967-32-00 Станислав.

Поделиться сообщением

Да, теперь 495.

пасиб,но по495 попадает в другую организацию почему то..какой же там телефон теперь?

Поделиться сообщением

Mutanter, добрый день. еще изменена одна цифра: не 617, а 817. Телефон 495-817-16-58.

Поделиться сообщением

Mutanter, добрый день. еще изменена одна цифра: не 617, а 817. Телефон 495-817-16-58.

пасиб,позвонил в газпром уже,подсказали...хочу качалку там глянуть

Поделиться сообщением

Расписание групповых занятий в оздоровительном комплексе на п.Газопровод в октябре 2013г.:

http://yadi.sk/d/-C6fN8kt9ws8p

Поделиться сообщением

В Прометее групповые занятия не понравились вообще, если посещали раньше другие клубы, уровень тренеров покажется слабеньким. В прошлом году тренер оттуда (Лена) проводила занятия в ДК, по вечерам. Насчет этого года не знаю... Я сама раньше занималась в Фитнесмании, но говорят, что сейчас там чересчур многолюдно, да и пробки желания туда ездить не добавляют. Обещали в Дубровке в конце этого года открыть фитнес с бассейном, но пока что-то ни слуху, ни духу... Как вариант рассматривали Мореон (детская карта 28, взрослая 43), в раздумьях...

Я тут не в гостях, а вообще-то живу:)

Поделиться сообщением

Обещали в Дубровке в конце этого года открыть фитнес с бассейном, но пока что-то ни слуху, ни духу..

К концу этого года не откроют, в лучшем случае к концу следующего, сейчас там только фундамент обустраивают.

Глава поселения Сосенское 

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением

Люди а по танцулькам вроде стрипдэнса и у пилона есть что???

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением

Светлана 2011, пилатес точно заявлен, а еще есть body ballet and Latino :acute:

Поделиться сообщением

bamcy88, спасибки но это не то ;(

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов