Кирилл Бармашев

Спортивная инфраструктура поселения Сосенское

174 сообщения в этой теме

Поделиться сообщением

http://realty.ramble...living/1929033/

С начала года власти города позволили строить в Новой Москве следующие новые объекты: административно-торговый комплекс в деревне Лапшинка, инфраструктуру коттеджного поселка «Ближнее Покровское», спортивно-оздоровительный центр в деревне Сосенки, тепловой пункт в деревне Пыхтино, трехэтажные дома экопарка в деревне Горчаково, школу и детский сад в поселке Первомайское, биореактор в поселке института Полиомелита, инженерные сети в деревне Зименки, автоцентр в деревне Мамыри, кафе в поселке Десеновское, склад в поселке Первомайское, стоянку в деревне Бачурино, газовую сеть в поселке Рязановское, дом культуры в поселке Киевский, электролинию в поселке Мосрентген, продолжение Сокольнической линии метро в деревне Руменцево, таунхаусы в деревне Сосенки, стоянку и дом культуры в г. Московский, складской комплекс в деревне Ново-Хованское, малоэтажный комплекс в деревне Воскресенское и около 40 индивидуальных домов обычным гражданам

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением

Интересно,тауны в Сосенках давно,а если под спортивно-оздоровительным центром в Сосенках подразумевают то,о чём говорят в поселке,то три раза ха-ха, тоже мне центр

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Ирунчик,а о чем говорят? :)

Поделиться сообщением

Ирунчик,а о чем говорят? :)

то,что это маловразумительное нечто на первом этаже 8этажного дома с пристройкой бассейна

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Очень интересно, есть ли танцевальные студии поблизости? А то я 3 раза в неделю занимаюсь, без отговорок)) Не хотелось бы от этого отказываться в связи с переездом.

Поделиться сообщением

Очень интересно, есть ли танцевальные студии поблизости? А то я 3 раза в неделю занимаюсь, без отговорок)) Не хотелось бы от этого отказываться в связи с переездом.

Для взрослых? Вроде как в Прометее что-то есть, но в виде фитнеса или клуба - я не знаю. Танцы - точно :) Тетеньки занимаются чем-то типа латина под руководством дяденьки-танцора.

Поделиться сообщением

Для взрослых? Вроде как в Прометее что-то есть, но в виде фитнеса или клуба - я не знаю. Танцы - точно :) Тетеньки занимаются чем-то типа латина под руководством дяденьки-танцора.

Я вобще занимаюсь сальсой, но можно и попробовать поменять направленность) Надо бы посмотреть что там. Спасибо!

Поделиться сообщением

Str@niX,а код 495 теперь??всем привет!!

Новичок! Читай 353 пост на 18 стр. темы волейбол! И присоединяйся,будем рады!8-909-967-32-00 Станислав.

Поделиться сообщением

Куму интересно, вот телефон Оздоровительного комплекса в поселке Газопровод: 8 (498) 617-16-58

а код 495 теперь?

Новичок! Читай 353 пост на 18 стр. темы волейбол! И присоединяйся,будем рады!8-909-967-32-00 Станислав.

Поделиться сообщением

а код 495 теперь?

Да, теперь 495.

Поделиться сообщением

Да, теперь 495.

пасиб,но по495 попадает в другую организацию почему то..какой же там телефон теперь?

Поделиться сообщением

Mutanter, добрый день. еще изменена одна цифра: не 617, а 817. Телефон 495-817-16-58.

Поделиться сообщением

Mutanter, добрый день. еще изменена одна цифра: не 617, а 817. Телефон 495-817-16-58.

пасиб,позвонил в газпром уже,подсказали...хочу качалку там глянуть

Поделиться сообщением

Расписание групповых занятий в оздоровительном комплексе на п.Газопровод в октябре 2013г.:

http://yadi.sk/d/-C6fN8kt9ws8p

Поделиться сообщением

В Прометее групповые занятия не понравились вообще, если посещали раньше другие клубы, уровень тренеров покажется слабеньким. В прошлом году тренер оттуда (Лена) проводила занятия в ДК, по вечерам. Насчет этого года не знаю... Я сама раньше занималась в Фитнесмании, но говорят, что сейчас там чересчур многолюдно, да и пробки желания туда ездить не добавляют. Обещали в Дубровке в конце этого года открыть фитнес с бассейном, но пока что-то ни слуху, ни духу... Как вариант рассматривали Мореон (детская карта 28, взрослая 43), в раздумьях...

Я тут не в гостях, а вообще-то живу:)

Поделиться сообщением

Обещали в Дубровке в конце этого года открыть фитнес с бассейном, но пока что-то ни слуху, ни духу..

К концу этого года не откроют, в лучшем случае к концу следующего, сейчас там только фундамент обустраивают.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Люди а по танцулькам вроде стрипдэнса и у пилона есть что???

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением

Светлана 2011, пилатес точно заявлен, а еще есть body ballet and Latino :acute:

Поделиться сообщением

bamcy88, спасибки но это не то ;(

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас