Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 598 сообщений в этой теме

НА 5 ИЛИ 6 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 этаж мой!)))

Поделиться сообщением

Со стороны Эдальго кажется, что больше построили, буду с этой строны любоваться!

Спасибо большое за фото!

И мне так кажется. Я не поняла, что посередине? Раньше лить этаж начинали со стороны 4 секции, а теперь как будто залит посередке..

Поделиться сообщением

Спасибо за фотки! Я всегда говорил и буду говорить что рано пока бить тревогу потихонечку темп набираеться.....

Даст бог все будет вовремя!!!

Но и торопить не надо НАМ нужны качественный дом и качественная отделка квартир!!!!!!!!!!!!!! :sss:

Простите, но ложку дегтя все таки не могу не добавить.. Я реалист. Про какой темп идет речь? Когда начали строить? Сентябрь, а сейчас декабрь заканчивается. Четыре месяца- 3 этажа, пусть будет даже 4 ( подвал). Хорошие темпы.....

Поделиться сообщением

Если сравнивать динамику строительства 9 и 6 корпусов, то у нас в шестом должно уже быть пять этажей, а у нас еще четвертый не залили. Так что динамика оставляет желать лучшего.

ПыСы: радует, что у меня на четвертом уже есть пол и две стены, надеюсь к новому году будет и потолок :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте будущие соседи!!! Как хорошо, что я так "поздно" наткнулась на этот форум, перечитала тут всё, и поняла , что если бы раньше это всё увидела, то уже поседела бы наверное)))) или вовсе передумала покупать… Зато теперь знаю, что у меня такие дружные, ответственные, переживающие и сочувствующие друг другу соседи!!!

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи,

Я покупала квартиру дочери... сейчас ей 15.

:blink: К 18-летию как думаете, управятся?

Лена, 

дочь может и до 20-ти подождать,

не напрягать же из-за этого несчастных турок ))

Да, конечно. Сказали, что к декабрю 2014 г. (но, по-моемому, у нас срок по ДДУ другой, точно не помню, но кажется октябрь 2014 г.).

Поскольку Авгур уже изменил срок сдачи в одностороннем порядке,

то, разумеется, при любых обстоятельствах в "срок" они сдадут.

Вот только какой это будет срок, мы узнаем, в конце 

Простите, но ложку дегтя все таки не могу не добавить.. Я реалист. Про какой темп идет речь? Когда начали строить? Сентябрь, а сейчас декабрь заканчивается. Четыре месяца- 3 этажа, пусть будет даже 4 ( подвал). Хорошие темпы.....

Весной и летом всегда строят быстрее и активнее,

так что я бы не экстраполировал нынешние темпы на оставшуюся часть стройки

Все будет хорошо,

главное, чтобы качественно.

ПС:

а если дочери есть где жить,

так и посудиться не грех за неустойку

Поделиться сообщением

Спасибо, Гоша. Говоришь видел рабочих? Это радостно! А то их мало кто видит))

Их на последней аэросъемке видно, кто сколько строителей насчитал?

я 20 человек :)

1e641df5fa43.jpg

Давай смотреть на темп строительства с другой стороны: тщательно, качественно, никуда не торопясь, сделают, пускай даже на пару месяцев позже

Радует, что Авгур додумался цены поднять, сравни наши цены и цены 7 корпуса, а он еще и без отделки

Поделиться сообщением

ВАУ! Вот они невидимые)))) :clap:

Поделиться сообщением

Moby, значит поляна на Новый год с Вас :smile:. Непонятно почему с середины 4-й строить начали

Поделиться сообщением

Moby, значит поляна на Новый год с Вас :smile:. Непонятно почему с середины 4-й строить начали

Только не подумайте, что мне жалко)) Но мой четвертый этаж без построенных соседских -ничто!!! Да и за державу обидно))

Вроде как нам 31 декабря следующего года дом обещают построить?

Вот на следующий Новый Год все вместе и напьемся!! ;)

Поделиться сообщением

А скоро НАШ дом будет еще выше и кроме как с аэрофотосъемки их вообще не увидим :D  :D  :D

Поделиться сообщением

Ребята, у нас почти четыре этажа))) почти, потому что у первой секции его нет. За фото в тему вести со сп!

Поделиться сообщением

Всем привет!

Я можно сказать новенький, хотя квартиру приобрел в ноябре 2012г. 

Вчера был на стройке. Работа просто кипела, что очень радует! Разговаривал с менеджером по продажам, она сказала, что строят черногорцы, но, как психолог, не заметил,что она в курсе всех подробностей строительства. Сказала, что будет ускорение строительства.

Будем надеяться!

post-5928-0-84183900-1387600628_thumb.jpg

post-5928-0-50098600-1387600636_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем будующим жильцам корпуса 6, доброго дня! Моя семья тоже приобрела в данном корпусе квартиру! Очень пристально наблюдаем за ходом его строительства! Медленно идет строительство, но главное строиться! Уверенна, все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, побольше позитива!!! Всех с наступающим Новым Годом!!!!

Поделиться сообщением

Виталию спасибо за информацию, Юлии за поздравления и заселяйтесь в шахматку, хочется идеть своих соседей

Поделиться сообщением

Всем привет!
    Я можно сказать новенький, хотя квартиру приобрел в ноябре 2012г.
    Вчера был на стройке. Работа просто кипела, что очень радует! Разговаривал с менеджером по продажам, она сказала, что строят черногорцы, но, как психолог, не заметил,что она в курсе всех подробностей строительства. Сказала, что будет ускорение строительства.
    Будем надеяться!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день, сегодня с мужем были на стройке. На всех корпусах строительства не было, видимо выходной, только на отделки 4 корпуса работали 2 человека. У Нашего 6 корпуса почти готов 4 этаж, осталось только перекрытия первой секции. Заметили так же, что у корпуса 9, аналогичному нашему, нет ни одной цельной стены из бетона. У нашего же корпуса торцевые и межподъездные стены полностью из бетона.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, стройка движется (хоть и медленно) стены растут, приходит время думать о ремонте, планировках и пр.

Для обладателей 3-к (97,8 м.кв.) в 1-й секции, в программе SketchUp (бесплатная),  я сделал примерный план квартиры, размеры не очень точные, но приближенные к рекламным чертежам Авгура. Уточнить их и отредактировать можно будет после того, как попадем в свои квартиры.

Прикрепить здесь в виде файла я не могу, а вот скинуть на личку - пожалуйста. Программа не сложная, позволяет двигать и удалять стены, добавлять мебель, менять текстуру и тон покрытий и пр.

0_9c907_162a2ab2_XXL.jpg0_9c906_df06dece_XXL.jpg

Поделиться сообщением

Alnik, спасибо, очень интересно. А на каком этаже у Вас квартира?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас