Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

СОлька

солька, наша ветка самая напряженная... Тут любое слово задевает по больному. Рушатся у многих планы на жизнь. А год это очень долго. .. Мы покупали первую очередь!! Полагаю, не стоит тут тыкать как надо разговаривать ребятам. Мы все очень расстроены((( но уж точно, никто никого не хочет обидеть. Наша ветка сейчас, как оголенный нерв!

да, я Вас очень понимаю! Но, надо стараться держать себя в руках. Ведь задержка не по вине соседей )))) Мы все за вас очень переживаем!

От всего сердца желаю дольщикам 6 го корпуса поскорее получить свои долгожданные ключи!!!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Так мы соседей и не виним. А виним Авгур!! Мы вообще избранные счастливчики))) почему то вспоминается старый анекдот про корабль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

А у меня вообще шестой корпус, шестой этаж))) хоть квартира не 66 и не 666 ... Надеюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Так мы соседей и не виним. А виним Авгур!! Мы вообще избранные счастливчики))) почему то вспоминается старый анекдот про корабль))

А я вот больше чем уверен, что потом, когда дождемся светлого часа передачи нам нашей собственности, построенной на наши же деньги, все будет ОЧЕНЬ ХОРОШО! Назло врагам, на радость людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bumblebee

Положение второй очереди всё-таки более печальное. Вам хоть и с задержкой, но построят дом со всеми благами и заживёте вы все в нём счастливо и радостно, попереживав всего лишь годик, а вторая очередь будет переживать всю жизнь, пока будет жить в своём этом доме, из-за отсутствия мусоропровода и лифтового холла. Относитесь к жизни по-философски - нервные клетки не восстанавливаются! 

Нашли из-за чего переживать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

всем досталось. Давайте не ссориться  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bumblebee

Ну кто в приличных домах не жил для того и туалет на улице будет благо....  Вы сейчас осознанно покупаете квартиру уже зная, что ни лифтового холла, ни мусоропровода не будет в Вашем доме, а меня-то Авгур как-раз таки обманул, потому что без наличия в доме мусоропровода, я бы квартиру не стала бы покупать! А так, для кого-то Лада машина, а для кого-то и Лексус не машина, так что...

Передергиваете (туалеты, лады, лексусы). Я только намекнул на то, что это далеко не проблема вселенского масштаба....

Вы покупаете стройку, соответственно ситуации могут быть разные:

 - мусоропровод есть, но обслуживаться он не будет > жизнь не удалась;

 - мусоропровод есть, 51% жильцов проголосовал против его запуска > жизнь не удалась;

это вполне реальные ситуации, при которых на выходе будете иметь то же самое, что и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bumblebee

 

:sarcastic: Улыбнуло: Вы со своим постом, как адвокат Авгура выступаете

Ну естественно ), а еще я Папа Римский по совместительству. Я это к чему все, страдания по отсутствию этого самого мусоропровода не принесут его чудным образом в подъезд. Продайте и купите с ним, профит с продажи точно поимеете, либо найдите для себя плюсы в его отсутствии. Есть другие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s619

Ну естественно ), а еще я Папа Римский по совместительству. Я это к чему все, страдания по отсутствию этого самого мусоропровода не принесут его чудным образом в подъезд. Продайте и купите с ним, профит с продажи точно поимеете, либо найдите для себя плюсы в его отсутствии. Есть другие варианты?

Можно заставить страдать Авгур так, как страдал дольщик. Это было бы справедливо. Или отвадить менять проектную документацию. Это бы сказалось положительно на репутации фирмы. И, возможно, и Вас бы оградило от возможных сюрпризов в будущем. Поэтому нам всем профит, если Авгур изменится к лучшему благодаря инициативным людям. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

всем досталось. Давайте не ссориться ;)

действительно, в той или иной мере, всем корпусам досталось!

Авгур справедлив))) никого не забыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Положение второй очереди всё-таки более печальное. Вам хоть и с задержкой, но построят дом со всеми благами и заживёте вы все в нём счастливо и радостно, попереживав всего лишь годик, а вторая очередь будет переживать всю жизнь, пока будет жить в своём этом доме, из-за отсутствия мусоропровода и лифтового холла. Относитесь к жизни по-философски - нервные клетки не восстанавливаются!

Фотина, не факт!! Может мы что углядим позже... Например мусоропровод в доме, а вот мыться будем в общественной бане напротив, причем платной! Либо туалет сделают один на этаж)) рядом с мусоропроводом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Фотина, не факт!! Может мы что углядим позже... Например мусоропровод в доме, а вот мыться будем в общественной бане напротив, причем платной! Либо туалет сделают один на этаж)) рядом с мусоропроводом))))

Не, это будет в 4 очереди... :embam:


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s619

Фотина, не факт!! Может мы что углядим позже... Например мусоропровод в доме, а вот мыться будем в общественной бане напротив, причем платной! Либо туалет сделают один на этаж)) рядом с мусоропроводом))))

Я бы в таком купил. Как бы все перезнакомились, и передружились...  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Я бы в таком купил. Как бы все перезнакомились, и передружились... :wub:

ну да)) стоя в очереди в туалет))) тогда район надо переименовать из коммунарки в коммуНАЛКУ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

ну да)) стоя в очереди в туалет))) тогда район надо переименовать из коммунарки в коммуНАЛКУ)))

у меня и без переименования такие ассоциации  ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Я бы в таком купил. Как бы все перезнакомились, и передружились...  :wub:

Баню спланируют в башенке-вот и не сносят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Я бы в таком купил. Как бы все перезнакомились, и передружились...  :wub:

Думаю, что кроме отсутствия удобств есть много других способов перезнакомиться и установить добрососедские отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Лен смотрел проектную, как был там Квартал А101 так и остался.... в чем фишка?

Проектная декларация от 30.07 исчезла. Вот в чем фишка. осталась только на корпуса 8-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

Проектная декларация от 30.07 исчезла. Вот в чем фишка. осталась только на корпуса 8-11

 

А толку много не стало, во всей проектных декларациях фигурирует Квартал А101, нашего проекта ни где не фигурирует.

Вот как то не стыковочка совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

да и товарищи харе флудить форум разборками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×