Перейти к содержанию
Владимир.

Территория вокруг 20 домов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

4x4wd

Хотел уточнить - у меня одного бомбит от пролета верениц "самых умных" с утра во двор со стороны лазурной, а вечером от гаражей и через двор 20 и 20а соотв в сторону лазурной? может быть временно пока не открыт сосенский стан, не запрещена парковка вдоль монаховой и не отремонтирован перекресток лазурной и монахова можно что то сделать с этим?

 

дети носятся, двор с пробкой, водятлы фудсити ... летают, кучу мелких дтп (у кого зеркало у кого крыло и тд) конфликты тк ай и уй во дворе как то встречным потокам не разойтись...

 

кстати вообще вот этот проезд между домом 20а и гаражами (где брусчатка) он как легальный?) и хоть мне самому он очень удобен по моему скромному мнению даже перекрыть его хотя бы на время было бы лучше чем то что сейчас. его же было дело уже перекрывали...

 

пс "временно" я имею ввиду что тема с шлакбаумами не взлетит как мне кажется. родственник на соколе двигать тему пытался меньше 15 человек с двух 5 подъездных домов вписалось. 

 

ппс а вот на окт.поле 4 дома закрыли внутрений двор. откатные шлакбаумы, 1 оператор, 4 номера под смс, и кнопка вызова дежурного за 4 камерами у этих шлакбаумов. никаких проблем. с парковкой нет у людей. доступ временный есть у всех жильцов, заявляй номер и вперед. кому нужна парковка ежемесячно какую то сумму заносят и на старте кажется около 5-10тр собирали с паркующихся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4x4wd:

кстати вообще вот этот проезд между домом 20а и гаражами (где брусчатка) он как легальный?) и хоть мне самому он очень удобен по моему скромному мнению даже перекрыть его хотя бы на время было бы лучше чем то что сейчас. его же было дело уже перекрывали...

Это пожарный проезд, его нельзя перекрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsaraleksey

Радикальное решение бросить бетонные блоки на выезде со двора 20а на Лазурную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
4x4wd:

Хотел уточнить - у меня одного бомбит от пролета верениц "самых умных" с утра во двор со стороны лазурной, а вечером от гаражей и через двор 20 и 20а соотв в сторону лазурной? может быть временно пока не открыт сосенский стан, не запрещена парковка вдоль монаховой и не отремонтирован перекресток лазурной и монахова можно что то сделать с этим?

У меня тоже "бомбит". Иногда сложно припарковаться во дворе, так как это требует определенных манипуляций, но вереница тачек возмущается, когда им не дают свободно проехать. Да и из двора на выезд на Монаховой утром собирается пробка. Думаю, что возмущаться тут бесполезно. Поможет только шлагбаум.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garbig1
tsaraleksey:

Радикальное решение бросить бетонные блоки на выезде со двора 20а на Лазурную

Вы лучше закройте  выезд на  Манахову!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×