Перейти к содержанию
Авторизация  
Эдальго

Суд отменил разрешения КФХ «Конник» на использование земельных участков, которые предназначались для строительства паркинга

Рекомендуемые сообщения

Эдальго

Сегодня, 02 апреля 2012 года, Арбитражный суд Московской области отменил выданные ранее компании КФХ «Конник»: постановление о выделении в пос. Коммунарка, с.п. Сосенское Ленинского района земельных участков (под сенокос, выгул лошадей) и договор аренды этих участков в виду того, что целевым назначением данной земли было размещение объектов социальной инфраструктуры, а именно паркинга.

Чтобы разрешить катастрофическую ситуацию в пос.Коммунарка, сложившуюся в связи с отсутствием парковочных мест в микрорайоне «Эдальго» и в близлежащих жилых кварталах, Концерн «КРОСТ» намерен повторно обращаться в адрес главы Ленинского района Московской области Кошмана С.Н. и главы с.п.Сосенское Ленинского района Белоконева С.Л. с просьбой дать разрешение на строительство запланированного ранее на вышеуказанных участках земли паркинга.

Кроме того, Концерн «КРОСТ» обратился в адрес главы Ленинского района Московской области Кошмана С.Н. и главы с.п.Сосенское Ленинского района Белоконева С.Л. с просьбой дать разрешение на строительство временной автостоянки на 600 м/м на территории жилого квартала «Звезда Газпрома».

A41-1801-2012_20120402_Prochie sudebnye dokumenty.pdf

Parkovka_KSN.pdf

Parkovka_BSL.pdf

Поделиться сообщением

А можно выложить сюда сканы документов?

Поделиться сообщением

TooOld

Вот же "собаки женского пола". Не правда. Целевым назначением земли было всегда выгул лошадей и сенокос! У меня даже скрины кадастровой карты с прошлого года есть, там все под сенокос и выгул лошадей.

Я предлагаю перекрыть кросту всю стройку и заставить их отцепиться от конника.

Документы из Арбитража посмотреть.

Изменено пользователем Harmful

Поделиться сообщением

Как мне жалко КФК «Конник», неизвестно сколько сил у него осталось на сопротивление огоромному монстру-застройщику!

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Вот же суки. Не правда. Целевым назначением земли было всегда выгул лошадей и сенокос! У меня даже скрины кадастровой карты с прошлого года есть, там все под сенокос и выгул лошадей.

Я предлагаю перекрыть кросту всю стройку и заставить их отцепиться от конника.

Документы из Арбитража посмотреть.

Да, сначала документы увидеть надо, может, это выдача желаемого Кростом за действительное.

И - обжаловать, обжаловать! :bita:

Поделиться сообщением

ЮлястаЯ

Лучше б вы так за конник заступались.

Вот инфа по делу: http://kad.arbitr.ru...1a-d090e32cead0

Я всё прекрасно понимаю, и так же это волнует, ибо жить нам всем в Коммунарке, а соблюдать правила надо!

Поделиться сообщением

Евлампий

значит, счетчики на воду ставить у них денег нет, а суд покупать - нашлись. вот ведь женщины легкого поведения.

Поделиться сообщением

Вроде была информация, что, наоборот, Конник на ФРИЗ в суд подавал, не?

Концерн «КРОСТ» намерен повторно обращаться в адрес главы Ленинского района Московской области Кошмана С.Н. и главы с.п.Сосенское Ленинского района Белоконева С.Л. с просьбой дать разрешение на строительство запланированного ранее на вышеуказанных участках земли паркинга.

Паркинг, интересно, такой же как и в прошлый раз? Жилой, многоэтажный, две штуки? :lol:

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Вроде была информация, что, наоборот, Конник на ФРИЗ в суд подавал, не?

Паркинг, интересно, такой же как и в прошлый раз? Жилой, многоэтажный, две штуки? :lol:

Судя по этой картинке, там как раз 2 "паркинга" 10-ти подъездные по 25 этажей. А временная парковка для жителей Эдальго в Звезде Газпрома на 600 м\м

Поделиться сообщением

Пора запускать антирекламную кампанию "Крост, те еще <вырезано цензурой>и!"

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

Гость

Если хотите мое личное и оценочное суждение: ублюдки лицемерные, вот что такое концерн Крост

Поделиться сообщением

Иван

Как мне жалко КФК «Конник», неизвестно сколько сил у него осталось на сопротивление огоромному монстру-застройщику!

Его жалко конечно) Но машины надо ставить куда то)

У вас во дворе место для лошадей тоже вряд ли найдётся.

Поделиться сообщением

Гость

А надо было думать об этом когда впихивали 5 и 6 корпус, и еще отели/хотят 7-й заодно. А тут построили два монстра по 25 этажей в нарушение правил и вот неожиданно катастрофическая ситуация с парковками у них сложилась. Как я уже сказал: лицемерные ублюдки.

Поделиться сообщением

Да не построят там никакого паркинга! Там будут корпуса 8 и 9, а временной автостоянки на 600 м/м на территории жилого квартала «Звезда Газпрома»:)

Поделиться сообщением

Кстати, уважаемый КРОСТ! Благодаря вашей политике я, побывав на выставке недвижимости, забронировал трехкомнатную квартиру уже не у вас, а у Авгура. Своим знакомым рассказал про вашу политику, они своим и т.д. Сейчас не то время, сейчас вся информация на виду, есть форумы и т.д. поэтому такой способ продаж вряд ли приведет к положительному результату...До свидания!

Поделиться сообщением

ЮлястаЯ

А Эдальго что то молчит! :coffee: Бросили инфу- и в кусты, наблюдать! Если честно, Грустно становится, что не просто зарабатывают, а быдлячество устраивают.

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением

Да не построят там никакого паркинга! Там будут корпуса 8 и 9, а временной автостоянки на 600 м/м на территории жилого квартала «Звезда Газпрома» :)

А потом вместо временной стоянки в Звезде газпрома будет еще 3 корпуса по 25 этажей и т.д.

Поделиться сообщением

Иван

Тема злая конечно с парнкингом от КРОСТа, но МИЦ также паркинг не строил.

Сколько всего квартир в А101 и в Эдальго по отдельности.

Кстати, уважаемый КРОСТ! Благодаря вашей политике я, побывав на выставке недвижимости, забронировал трехкомнатную квартиру уже не у вас, а у Авгура. Своим знакомым рассказал про вашу политику, они своим и т.д. Сейчас не то время, сейчас вся информация на виду, есть форумы и т.д. поэтому такой способ продаж вряд ли приведет к положительному результату...До свидания!

Решили переехать?

Поделиться сообщением

Тема злая конечно с парнкингом от КРОСТа, но МИЦ также паркинг не строил.

Сколько всего квартир в А101 и в Эдальго по отдельности.

Всё дело в том, что КРОСТ сначала ОБЕЩАЛ паркинг, а потом вместо этого построил два дома по 25 этажей. А МИЦ вроде паркинг и не обещал. Он обещал садик, но на его месте пока дома не выросли.

Решили переехать?

Ну еще не скоро, но КРОСТ уже всё сделал, чтобы мне больше нехотелось иметь с ним дел.

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов