Перейти к содержанию
Авторизация  
Эдальго

Суд отменил разрешения КФХ «Конник» на использование земельных участков, которые предназначались для строительства паркинга

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ЮлястаЯ

Тема злая конечно с парнкингом от КРОСТа, но МИЦ также паркинг не строил.

Сколько всего квартир в А101 и в Эдальго по отдельности.

Миц как то безобидно раскидал дома, хотя тоже не айс с паркингом, а вот Крост, просто быдловато гадит территории Коммунарки ( ссори за агрессию). гадит, т.к. людям стены и крышу дает, а территории для инфраструктуры лишает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Вот лошадок жалко, очень... Пройдеться Крост по ним катком... :(


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Ну еще не скоро, но КРОСТ уже всё сделал, чтобы мне больше нехотелось иметь с ним дел.

Всё относительно, наш двор можно открыть и всё загадить машинами. Никто не хочет же.

Две башни по 25 эт. согласен, им ставить точно некуда.

А в А101 0.5 млн платить за воздух, который будет со всех сторон обдувать машину, тоже не лакшери.

Изменено пользователем Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Рано или поздно песенка Кроста кончится... людей "играющих без правил" всегда ждет один и тот же конец: "свои" сдадут как пешку. Остается молится, чтобы это случилось побыстрее, землю жалко.


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Рано или поздно песенка Кроста кончится... людей "играющих без правил" всегда ждет один и тот же конец: "свои" сдадут как пешку. Остается молится, чтобы это случилось побыстрее, землю жалко.

Что за бред. Неужели все такие наивные и покупали у Кроста и думали что всё будет ровно)

Чего только стоят долгострои на нов. Черёмушках и Пр. Мира. Никто не обещал счастливой жизни.

В начале 2010 года репутация А101 была на дне. Сейчас многие об этом не знают и считают что всё ОК.

Изменено пользователем Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Подмена понятий? пытаемся обелить Крост, поливая других г.... Надо отвечать за свои проекты.


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

Ход с конюшней, к сожалению, был предсказуем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Подмена понятий? пытаемся обелить Крост, поливая других г.... Надо отвечать за свои проекты.

Да нет. Просто не пойму почему все так переживают за Крост 0))

Крост сделал красивую территорию а паркинг с детским садиком забыл)

Но ничего страшного, все дети пойдут в садик А101 и тот который уже есть.

А паркинг построят, но в любом случае желающих купить место за пол миллиона будет немного.

Изменено пользователем Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Дааа... Я помню, когда мы покупали квартиру в коммунарке, риэлторы нам говорили, что крост строит район бизнес-класса. Теперь я вижу, какой это бизнес-класс! Машины друг у друга на головах стоят, инфраструктуры никакой, застройщику плевать, они строят 2 новых 25-этажных уродливых монстра! Как я рада, что мы тогда даже рассматривать эдальго не стали!

ЛЮДИ! Одумайтесь! Не покупайте у кроста квартир! ПОСМОТРИТЕ НА ОПЫТ ПЕРВЫХ ЖИЛЬЦОВ!!!

Иван, если не знаете - не говорите! В авгуровский садик пойдут только дети авгуровцев! Это уже точно! Как и паркинг, где места продаются только для жителей авгура!

А вообще правда, какая мелочь, травку крост посадил, а вот про садик и паркинг забыл, ерунда-то какая. Это мы дебилы, все так сильно преувеличиваем! Газончик-то во дворе куда важнее!!!

В авгуре паркинг даже еще строить не начали, а 1 и 2 этажи практически полностью распроданы, при том, что вторая очередь еще даже не сдана. Когда люди поймут, что с парковкой беда, то и дороже будут покупать!!! У Бриза вон вообще почти 750тыс стоит и покупают же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

А конник че по этому поводу думает?

В инет бы зашел, на форум. Поведал всё, так сказать инфа из первых уст.


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Конника жалко!!! Такое хорошее начинание! Забота о животных, но и тут крост все на корню зарубил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

А конник че по этому поводу думает?

В инет бы зашел, на форум. Поведал всё, так сказать инфа из первых уст.

Вот что он думает: .ru/news.php?readmore=187"]http://www.[осторожно, спам!].ru/news.php?readmore=187

Второе видео сверху. А об этой подставе Кроста человек наверняка и не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Дааа... Я помню, когда мы покупали квартиру в коммунарке, риэлторы нам говорили, что крост строит район бизнес-класса. Теперь я вижу, какой это бизнес-класс! Машины друг у друга на головах стоят, инфраструктуры никакой, застройщику плевать, они строят 2 новых 25-этажных уродливых монстра! Как я рада, что мы тогда даже рассматривать эдальго не стали!

ЛЮДИ! Одумайтесь! Не покупайте у кроста квартир! ПОСМОТРИТЕ НА ОПЫТ ПЕРВЫХ ЖИЛЬЦОВ!!!

Иван, если не знаете - не говорите! В авгуровский садик пойдут только дети авгуровцев! Это уже точно! Как и паркинг, где места продаются только для жителей авгура!

А вообще правда, какая мелочь, травку крост посадил, а вот про садик и паркинг забыл, ерунда-то какая. Это мы дебилы, все так сильно преувеличиваем! Газончик-то во дворе куда важнее!!!

В авгуре паркинг даже еще строить не начали, а 1 и 2 этажи практически полностью распроданы, при том, что вторая очередь еще даже не сдана. Когда люди поймут, что с парковкой беда, то и дороже будут покупать!!! У Бриза вон вообще почти 750тыс стоит и покупают же!

Ну место вряд ли кто то из Эдальго захочет купить в Авгуре, проще в МЕГЕ парковаться ))

А вот насчёт садика это вы не знаете а говорите! Садик муниципальный, он для всех, не только для вас, а ещё и для Эдальго и для МИЦ и для соседних с А101 панельных домов )

Про бизнес класс нам никто не говорил.

А по вашему инфраструтура это паркинг с садиком и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Вроде была информация, что, наоборот, Конник на ФРИЗ в суд подавал, не?

Паркинг, интересно, такой же как и в прошлый раз? Жилой, многоэтажный, две штуки? :lol:

Там два суда. Один Конник на Фриз - кониик проиграл, судью подкупили. Теперь Фриз на конник из-за земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Да, паркинг с садиком - это первооснова инфраструктуры, это те вещи, которые в первую очередь нужны жителям таких районов, как коммунарка, потому что в основном покупатели квартир в таких местах - это молодые семьи с маленькими детьми!

И я не говорю, что жители эдальго должны покупать паркинг в авгуре, я сказала, что в такой безвыходной ситуации желающих купить паркинг за 500 тыс было бы много! А вот парковаться в меге они реально скоро начнут с таким наплевательским отношением застройщика! Что же будет, когда 5 и 6 корпуса-гиганты заселятся???

Изменено пользователем Pussy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

Там два суда. Один Конник на Фриз - кониик проиграл, судью подкупили. Теперь Фриз на конник из-за земли.

Правильно я понимаю, что конник проиграл оба суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Там два суда. Один Конник на Фриз - кониик проиграл, судью подкупили. Теперь Фриз на конник из-за земли.

И первое решение суда надо обжаловать, и второе!

Инстанций много, пока обжалует - никто не имеет права трогать спорную территорию!

А там уже и июль наступит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Внимание! На [осторожно, спам!] появилось объявление о сборе подписей в поддержку Конника!

.ru/forum/viewthread.php?thread_id=652&pid=12453&anchor=post_12453"]http://www.[осторожно, спам!].ru/forum/viewthread.php?thread_id=652&pid=12453#post_12453

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Я бы подписалась ЗА конника!!! А крост пусть свои гиганты сносит и строит паркинг в положенном месте, как и обещал!!!

С одной стороны, понимаю, что крост не имеет ко мне никакого отношения. Но с другой, так обидно за жителей эдальго и за конника! И так хочется, чтобы все мы, соседи по Коммунарке, жили достойно, а застройщики, у которых мы купили квартиры за немалые деньги выполнили свои обещания и обеспечили нам эту достойную и комфортную жизнь в таком прекрасном новом районе Москвы с гордым названием - Коммунарка! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Я бы подписалась ЗА конника!!! А крост пусть свои гиганты сносит и строит паркинг в положенном месте, как и обещал!!!

Поймите, Конник - это наше общее, для всей Коммунарки, а не только для Эдальго. Там же вся Коммунарка своих детей может учить кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×