Перейти к содержанию
Кирилл Бармашев

Строительство ЖК "Белые ночи"

Рекомендуемые сообщения

Хех, если всё закончится правом на сервитут, то право им воспользоваться будет распространяться на всех включая новые районы Скандинавии и гостей которые будет ходить к ним. Как мне думается, то застройщик наверно вёл переговоры о мирном разрешении конфликта, но уважаемая Моисеева Светлана Валериевна отказалась наверно от каких либо уступок. Да и почитав про повадки вашего СНТ, что то по мирному с вами решать нет желания.

Поделиться сообщением

Vlad Syrbu:

Хех, если всё закончится правом на сервитут, то право им воспользоваться будет распространяться на всех включая новые районы Скандинавии и гостей которые будет ходить к ним. Как мне думается, то застройщик наверно вёл переговоры о мирном разрешении конфликта, но уважаемая Моисеева Светлана Валериевна отказалась наверно от каких либо уступок. Да и почитав про повадки вашего СНТ, что то по мирному с вами решать нет желания.

Если да кабы.... есть еще Верховный Суд РФ...

А Вы в курсе что очень хороший закон рассматривается к принятию - о запрете долевого строительства???

Изменено пользователем ИгорьK

Поделиться сообщением

ИгорьK:

Если да кабы.... есть еще Верховный Суд РФ...

Странно что вы конституционный не вспомнили.

Поделиться сообщением

Есть еще более эффективный способ - телевидение и обращение по нему к Президенту РФ.  Будет на будующий год ежегодная прямая линия - обязательно обратимся, через ТВ, если  суды будут не правомерные решения принимать. 

Поделиться сообщением

Vlad Syrbu:

Ну что дорогие мои соседи, будем жить дружно и ходить в обход???  А101 свой иск на сервитут отозвал ( инфа есть на арбитре) , а раз претензий друг к другу по поводу разных проходов нет, предлагаю  больше не ссориться ..Удачи вам в ускоренном получении ключей и сдачи вашего ЖК..

Поделиться сообщением

ИгорьK:

Ну что дорогие мои соседи, будем жить дружно и ходить в обход???  А101 свой иск на сервитут отозвал ( инфа есть на арбитре) , а раз претензий друг к другу по поводу разных проходов нет, предлагаю  больше не ссориться ..Удачи вам в ускоренном получении ключей и сдачи вашего ЖК..

Будете ходить до Новомосковской)

Поделиться сообщением

Vlad Syrbu:

Странно что вы конституционный не вспомнили.

Vlad Syrbu:

https://m.vcom/photo-133264902_456239637?list=wall-133264902_585&from=profile

А Вы говорили что по мирному решать нет желания.... Ваш застройщик оказался мудрее  и умнее всех нас взятых и даже предложил ,  просто на  «бис» ,  всем  желающим  попасть до метро побыстрее воспользоваться велосипедом или самокатом. Просто респект.  Кстати у метро есть велопарковка...А я ещё могу предложить  , не знаю как она называется, в общем   доска вроде скейта  ,моторчик  и два колеса, летом, встаёшь на неё , держишься за ручку и она сама едет . Молодёжь летом  в парках обычно  гоняет по пешеходным дорожкам  ....С Уважением и удачи.

Изменено пользователем ИгорьK

Поделиться сообщением