Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Вести со стройплощадки - II очередь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

minatore

Интересная картина, вот как приедешь, обязательно встретишь пару идущую во двор 5-6-7. И все просто молча проходят мимо, а так хочется думать, что это ребята с форума-соседи :)

Да-да, при этом вглядываешься в лица и сравниваешь с аватарками)

" А Вы, случаем не @nickname@, а я minatore... "

Забавно, если ошибешься и обратишься к человеку, далекому от форума)

Я, при подъезде видел только машины подъезжающие и отъезжающие. Ничего, потом друг друга будем узнавать и по машинам и по детским коляскам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Да надо будет встречу намутить и все. раньше пытались через темку знакомств, чет не получилось, ну я надеюсь все же познакомиться со всеми :coffee: будем жить поживать и добра наживать :lol: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Да надо будет встречу намутить и все. раньше пытались через темку знакомств, чет не получилось, ну я надеюсь все же познакомиться со всеми :coffee: будем жить поживать и добра наживать :lol: :clap:

Хорошая темка была.....пока злые люди не исортили ее :coffee: А встречу можно организовать, было бы желание!

Да-да, при этом вглядываешься в лица и сравниваешь с аватарками)

" А Вы, случаем не @nickname@, а я minatore... "

Забавно, если ошибешься и обратишься к человеку, далекому от форума)

Я, при подъезде видел только машины подъезжающие и отъезжающие. Ничего, потом друг друга будем узнавать и по машинам и по детским коляскам.

У меня так пару раз было, и именно с парой, идущей мимо 6 кор. и показывая на свои окна. Оказалось они даже про форум не знают :(

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надин

С 10 корпуса чо то никого нет)) Я думаю, мы будем встречаться лоб в лоб во время получения ключей. и еще стоять в очереди и дергать "быстрее подписывайте давайте2 :D


Только очень жди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Хорошая темка была.....пока злые люди не исортили ее :coffee: А встречу можно организовать, было бы желание!

не ну мы то встретимся палюбас :yes: гульнем, порвем пару - :bayan: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

кисендра, нужно будет организовать сэйшин всех после получения ключей

Очень надеюсь, что Авгур уложится в обещанные сроки! Можно будет отпраздновать вместе новый год).

Да-да, при этом вглядываешься в лица и сравниваешь с аватарками)

" А Вы, случаем не @nickname@, а я minatore... "

Блин, у меня не повернется язык сказать "Я - кисендра"))). Еще скорую вызовут... Надо было ник = ФИО придумывать))).

Изменено пользователем кисендра

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Блин, у меня не повернется язык сказать "Я - кисендра"))). Еще скорую вызовут... Надо было ник = ФИО придумывать))).

Да Кисендра ладно. У нас еще и Пусси есть :D Если вы понимаете о чем я :blush:

Изменено пользователем HozYAin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dottore

Желаю здравствовать, бояре! Доколе бусурмане не будут давать прохода в родовые имения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vik2

Желаю здравствовать, бояре! Доколе бусурмане не будут давать прохода в родовые имения?

сказали начнут пускать при выдачи ключей..

Изменено пользователем Vik2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блеск

Желаю здравствовать, бояре! Доколе бусурмане не будут давать прохода в родовые имения?

Бусурмане окоянные отказываются сказать дату, когда пустят нас ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мускат

Что ж, 10-е августа минуло, после которого нам "точно" обещали прояснить ситуацию. И что? На сайте по прежнему висят новости месячной давности. :bita:

Кто-нибудь сегодня в Авгур звонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Я больше до конца месяца звонить не буду - сыт уже их обещаниями :)


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuk

С 10 корпуса чо то никого нет)) Я думаю, мы будем встречаться лоб в лоб во время получения ключей. и еще стоять в очереди и дергать "быстрее подписывайте давайте2 :D

Йа с 10-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

У нас дом сдается через год, а :thanks: уже не рускают, типа "до выдачи ключей"

Дом не через год сдается, а через 6-7 месяцев :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Dianka, дай бог!!! очень бы хотелось!!! :yes: А откуда у Вас такая приятна\ информация?

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседка

ну раз уж пошёл такой оффтоп, внесу и я свою лепту:

мое рабочее утро сегодня началось с традиционной чашки кофе с приятным довеском - темным шоколадом "Коммунарка", коим маму на работе угостили сослуживцы, отдыхавшие в Белоруссии (производство ООО "Белкондитер")

знаете ли, "Коммунарка" весьма недурственна на вкус! :coffee:

Штоб и наша жизнь в Коммунарке была так же хороша!

post-2526-0-84167100-1344922362_thumb.jpg


Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надин

Йа с 10-го

Ну хоть кто-то!


Только очень жди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Ну хоть кто-то!

Что значит "Хоть кто-то"? И я с 10-го и еще куча наших соседей периодически выходит на связь.

мое рабочее утро сегодня началось с традиционной чашки кофе с приятным довеском - темным шоколадом "Коммунарка", коим маму на работе угостили сослуживцы, отдыхавшие в Белоруссии (производство ООО "Белкондитер")

знаете ли, "Коммунарка" весьма недурственна на вкус! :coffee:

Мы тоже на прошлой неделе "Коммунаркой" баловались на работе, коллега на выходные Беларусь посетила.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надин

Еще раз позвонила в офис Коммунарки. Теперь говорят, со следующей недели "должна появиться информация".

Это очень забавно. В прошлый раз говорили - "с середины августа будет выдача ключей".

Хехе.


Только очень жди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

Еще раз позвонила в офис Коммунарки. Теперь говорят, со следующей недели "должна появиться информация".

Это очень забавно. В прошлый раз говорили - "с середины августа будет выдача ключей".

Хехе.

мне определенно говорили, что в середине июля появятся списки выдачи ключей. даже не говорили, а написали по электронке в ответ на мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×