Гость Delena

Ясная, дом 8 (корпус 8)

Планы по заселению 8-го корпуса А101   34 пользователя проголосовало

1. 1. Ваш планы по новоселью

• 2012 год
        22
      • 1 квартал 2013 года
        3
      • 2 квартал 2013 года
        4
      • 3 квартал 2013 года
        0
      • 4 квартал 2013 года
        1
      • 2014 год и позднее
        4
    2. 2. Планируете ли Вы заселение с ремонтом от застройщика?

• Да
        23
      • Планируем заселение только после проведения собственного ремонта квартиры (полного или частичного)
        11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 583 сообщения в этой теме

Спасибо, что хоть кто-то баллотируется :rolleyes:

Поделиться сообщением

aigoul, Еще бы знать кто это и чьи интересы они будут представлять.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Да, это актуально , на вопрос к УК - это кто вообще такие, они развели руками и сказали просто жители, пришли и записались. Вполне возможно засланные персонажи, из дружественных Авгуру и УК

Поделиться сообщением

прохожий, Выдвигайте свою кандидатуру или предлагайте кого-нибудь) Сейчас можно , пока голосование только началось предлагать занести в списки и другие кандидатуры...были бы желающие...

Поделиться сообщением

Я к тому, что работа эта неблагодарная. Там где нет вины УК, есть вина председателя. :) Плюс надо иметь время и желание этим заниматься, организовывать народ, агитировать за советскую власть, просить, ругаться с УК и т.д. (это если качественно подходить к обязанностям).

Интересно: Linda, а Вы чего так радеете за кандидатуру председателя 8го дома?

Изменено пользователем aigoul

Поделиться сообщением

Интересно: Linda, а Вы чего так радеете за кандидатуру председателя 8го дома?

Хочу,чтобы в доме,где будут жить мои знакомые(пожилые) был порядок и адекватный председатель. :) А вообще извините,никого не хотела обидеть...повела себя нетактично...

Поделиться сообщением

Linda,

что Вы, не извиняйтесь :). Я так и подумала, что Вы как-то завязаны с 8м домом. Понятно, что Вы из лучших побуждений.

Поделиться сообщением

Да, это актуально , на вопрос к УК - это кто вообще такие, они развели руками и сказали просто жители, пришли и записались. Вполне возможно засланные персонажи, из дружественных Авгуру и УК

Есть предположения, что это могут быть сотрудники Авгура, купившие в 8 корпусе квартиру. Вспоминается, что в первый день продаж квартир в 8 корпусе, с утра, когда я приехала в офис бронировать квартиру, мне ответили, что две однокомнатные квартиры, на которые я "положила свой глаз" :acute: уже заняты (забронированы и выкуплены).

Но в любом случае, при заключении договора с УК на первый год мы окажемся в информационном вакууме относительно личностных качеств кандидатуры в Председатели УК. А выбирать кого-то надо :) Главаное, чтобы принципиальные решения, касающиеся эксплуатации и содержания многоквартирного дома, принимались конструктивно и с учетом мнения собственников :yes:

Поделиться сообщением

По Совету дома: задумался о выдвижении своей кандидатуры, но всё таки переживаю за свои нервы которые как известно не восстанавливаются, да и времени нехватка.

Идеальная кандидадура на мой взгляд, какой то бойкий пробивной пенсионер с наличием свободного времени, проживающий в нашем корпусе, там и жизненный опыт и мудрость )))

А уж посильную консультацию и правовое обеспечение я думаю смогу оказать. :)

Поделиться сообщением

Dottore, а что хорошая идея вашей кандидатуры :) На врят ли в нашем корпусе будут пенсионеры)

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

...По восьмому корпусу в председатели баллотируется собсвенник квартиры №29 - Воробьев Дмитрий Валентинович,а в секретари - Козлов Виктор Владимирович,собственник квартиры №127.....узнала от своих знакомых,они не присутствуют на форуме. Что вы думаете по этому поводу?

aigoul, Еще бы знать кто это и чьи интересы они будут представлять.

на вопрос к УК - это кто вообще такие, они развели руками и сказали просто жители, пришли и записались. Вполне возможно засланные персонажи, из дружественных Авгуру и УК

Есть предположения, что это могут быть сотрудники Авгура, купившие в 8 корпусе квартиру. Вспоминается, что в первый день продаж квартир в 8 корпусе, с утра, когда я приехала в офис бронировать квартиру, мне ответили, что две однокомнатные квартиры, на которые я "положила свой глаз" :acute: уже заняты (забронированы и выкуплены).

Козлов Виктор Владимирович был Генеральным директором ОАО «Авгур Эстейт» до нынешнего Т.Санковича

Я думаю это просто совпадение, мало ли однофамильцев ))))

просто жители, пришли и записались

)))))))

Поделиться сообщением

А я думаю, что мне фамилия Козлов напоминает :lol:

Но думаю, что он в секретари бы не баллотировался. Не тот уровень. Сразу в председатели пошел бы :).

Изменено пользователем aigoul

Поделиться сообщением

Козлов Виктор Владимирович был Генеральным директором ОАО «Авгур Эстейт» до нынешнего Т.Санковича

Я думаю это просто совпадение, мало ли однофамильцев ))))

)))))))

А Козлов В.А. - делопроизводитель в Авгуре :lol:

Поделиться сообщением

А вообще хотелось бы понимать какие функции должен исполнять председатель и секретарь.

t2.png

Поделиться сообщением

А Козлов В.А. - делопроизводитель в Авгуре :lol:

ТОчно, Козлов В.А. - молодой делопроизводитель, у меня он очень истерично принимал претензию...его начальница обещала его уволить)))))

Поддержите проблему строительства дороги

http://www.democrator.ru/problem/10530

Поделиться сообщением

Ездили вчера в Коммунарку:

1. Звонили в понедельник в офис, менеджер сказала, что можно без записи прийти в рабочее время демонстратора, и он нам вчё покажет. На месте это оказалось не так. Демонстратор отправил к управляющему (УК как я понял), мол если он даст ключи, то покажу. Ключи взяли, вобщем-то сам демонстратор нас никуда и не водил, на первом этаже оставил, а дальше мы сами в свою квартиру пошли (:

2. В офисе продаж секретарь при виде претензии испугалась, сказала, что у нее "нет полномочий принимать такие документы", сходила к какому-то зам. начальника отдела, тот оказался настолько же бесполезным как и девушка-секретарь (: Боялись в руки даже её взять, наверное, кожа бы стала облезать. Сказал нам что выдача вот-вот начнется, но для "самых нуждающихся": кому негде жить, заказана кухня, например, или есть еще какая-либо срочная нужда в квартире. (: Потом подошел уже начальник отдела, девушка расписалась нам на копии претензии, сказали, что перешлют ее в ЦО.

3. В доме нет воды. Никакой. Правда проведена уборка в квартире, заметно, что помыто, хоть и слабенько. По отделке претензий нет, но входная дверь действительно жуткая, ключик хлипенький, даже закрытая ходит ходуном.

Изменено пользователем Ganzal

Поделиться сообщением

Ездили вчера в Коммунарку:

1. Звонили в понедельник в офис, менеджер сказала, что можно без записи прийти в рабочее время демонстратора, и он нам вчё покажет. На месте это оказалось не так. Демонстратор отправил к управляющему (УК как я понял), мол если он даст ключи, то покажу. Ключи взяли, вобщем-то сам демонстратор нас никуда и не водил, на первом этаже оставил, а дальше мы сами в свою квартиру пошли (:

2. В офисе продаж секретарь при виде претензии испугалась, сказала, что у нее "нет полномочий принимать такие документы", сходила к какому-то зам. начальника отдела, тот оказался настолько же бесполезным как и девушка-секретарь (: Боялись в руки даже её взять, наверное, кожа бы стала облезать. Сказал нам что выдача вот-вот начнется, но для "самых нуждающихся": кому негде жить, заказана кухня, например, или есть еще какая-либо срочная нужда в квартире. (: Потом подошел уже начальник отдела, девушка расписалась нам на копии претензии, сказали, что перешлют ее в ЦО.

3. В доме нет воды. Никакой. Правда проведена уборка в квартире, заметно, что помыто, хоть и слабенько. По отделке претензий нет, но входная дверь действительно жуткая, ключик хлипенький, даже закрытая ходит ходуном.

Вы в претензию включили только входную дверь?

Поделиться сообщением

Вы в претензию включили только входную дверь?

Мы ездили только смотреть и обмерять под мебель квартиру, акты никакие не подписывали, саму её не принимали. А претензия наша была по поводу нарушений сроков строительства, передачи квартиры, отсутствии уведомлений и предложением по взамозачету неустойки и доплаты за увеличение площади квартиры.

Поделиться сообщением

Блеск, по нашему корпусу тех паспортов нет еще? А как же принимать квартиру если в ней нет никакой воды - ведь трубы могут подтекать, или обогрев батарей не полный)))

Закладную с Вас требовали? С У.К. подписали договор?

Поделиться сообщением

Блеск, по нашему корпусу тех паспортов нет еще? А как же принимать квартиру если в ней нет никакой воды - ведь трубы могут подтекать, или обогрев батарей не полный)))

Закладную с Вас требовали? С У.К. подписали договор?

К слову, нам управляющий, выдавая ключи, предложил и подписать сразу акты. Паспортов изБТИ еще нет, будут недели через две, видимо, с водой появятся..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас