Гость Delena

Лазурная, дом 7 (6-й корпус)

Планы по заселению 6-го корпуса А101   58 пользователей проголосовало

1. 1. Ваши планы по новоселью

• 2012 год
        21
      • 1 квартал 2013 года
        13
      • 2 квартал 2013 года
        7
      • 3 квартал 2013 года
        5
      • 4 квартал 2013 года
        3
      • 2014 год и позднее
        9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 897 сообщений в этой теме

Честно сказать не знаю как по 2-й очереди, но по первой смотрел сегодня документацию, по проекту должен лежать ВВГнг-LS 3х10. По идее у Вас должно быть так же.

Изменено пользователем Jarod Ross

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Честно сказать не знаю как по 2-й очереди, но по первой смотрел сегодня документацию, по проекту должен лежать ВВГнг-LS 3х10. По идее у Вас должно быть так же.

Подскажите, где можно посмотреть эту документацию

Поделиться сообщением

Подскажите, где можно посмотреть эту документацию

С первой очередью все проще, дома сданы и документация есть в УК. Где искать по 2-й очереди я честно говоря даже затрудняюсь сказать, если только ехать на стройку и попробовать обратится в штаб строительства.

Поделиться сообщением

О, они осилили остекление целого этажа!

надеюсь, за оставшиеся 9 дней до конца марта они хотя бы еще несколько этажей застеклят, с трудом верится, что успеют во все окна рамы со стеклами вставить..

Так хочется уже, чтобы у нас на 5м (пропущенном) этаже окошки были застеклены! а потом и на 7м, и на 9м и на всех-всех-всех...(очень хорошо помню сугробы в своей квартире)....

Как раз сегодня на пятом этаже рамы ставили....четырех рабочих насчитала, попробую завтра дойти, посмотреть, на сколько они продвинутся ....на крыше 2-ой секции довольно активное движение было.

Хотела подняться в квартиру, даже вооружилась лазерной рулеткой но.....потопталась на месте и ушла.....что-то страшнова-то стало ;(

Поделиться сообщением

Как раз сегодня на пятом этаже рамы ставили....четырех рабочих насчитала, попробую завтра дойти, посмотреть, на сколько они продвинутся ....на крыше 2-ой секции довольно активное движение было.

Хотела подняться в квартиру, даже вооружилась лазерной рулеткой но.....потопталась на месте и ушла.....что-то страшнова-то стало ;(

А жаль что не решилась. Мон, я как соберусь на стройку, могу повзаимствовать рулетку лазерную? :blush:

Поделиться сообщением

А жаль что не решилась. Мон, я как соберусь на стройку, могу повзаимствовать рулетку лазерную? :blush:

Юль,конечно можешь)) только, т.к. я ее беру на работе, ты меня заранее предупреди, на выходные не планируешь заехать?))

Поделиться сообщением

Юль,конечно можешь)) только, т.к. я ее беру на работе, ты меня заранее предупреди, на выходные не планируешь заехать?))

пока нет. Но заранее отпишусь

Поделиться сообщением

24/03/2012

0_8442f_c20e0522_XL.jpg

Поделиться сообщением

24/03/2012

Работа пошла! Ура, надесь на этом они не остановятся! А когда лифты устанавливать будут, летом?

Поделиться сообщением

Работа пошла! Ура, надесь на этом они не остановятся! А когда лифты устанавливать будут, летом?

В первой очереди помню подъезды еще не покрашены были, а лифты стояли.

Поделиться сообщением

Сегодня на стройке много народа: только на крыше 1 секции насчитано 8 человек, при мне заложили последний кирпич в кладке 12 этажа- насчитано 5 чел на фасаде+ подносят кирпичи. 11 этаж докладывают - сегодня должны заложить окончательно. на 5 этаже вставляют окна, также окна подготавливают вставке на 7 этаже. 6 этаж застеклён. Из всех подъездов слышны стуки и разговоры рабочих, работает кран. Прорабы на месте, позитивно настроены ( не то, что в январе), работает несколько специализированных бригад, не связанных друг с другом, в т.ч. на крыше работают корейцы. Материала хватает, его много. Наш корпус будет сдаваться последним/предпоследним в связке с 5 корпусом, до конца сентября обещают выдать ключи, т.к. по 214-ФЗ не хотят попасть на просрочку. Сдавать госкомиссии будут МО, даже если и после 1 июля. Также регистрировать права собственности будут в МО.

post-1734-0-62780200-1332617182_thumb.jpg

post-1734-0-15481000-1332617201_thumb.jpg

Из коммуналки - в Коммунарку!

Поделиться сообщением

И ещё одно фото.

post-1734-0-54060700-1332617262_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Рада за вас, дорогие соседи, что так активно взялись за ваш корпус! :clap:

Поделиться сообщением

И ещё одно фото.

ура, мне в большой спальне хоть раму вставили - глядишь, скоро и стекла появятся!

может даже на след выходных я смогу лицезреть свою квартиру, одетую во все окошки!

мелочь, а приятно.

Главное, чтоб темпы не сбавляли.

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

И ещё одно фото.

Подскажите пожалуйста, не заметили что с 7м корпусом?

уже который месяц выкладывают только наружные фото на котором ничего не меняется..

Значит ли это, что работы ведутся внутри или наш дом пока просто простаивает...Не видели рабочих?

Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!=)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, не заметили что с 7м корпусом?

уже который месяц выкладывают только наружные фото на котором ничего не меняется..

Значит ли это, что работы ведутся внутри или наш дом пока просто простаивает...Не видели рабочих?

В 7 корпусе замечен только 1 рабочий, и то разговаривающий по телефону. никаких движений невидно. :(

post-1734-0-70096000-1332661076_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо за фотки, радуют :).

Мне кажется или используется рыжий кирпич чуть ли не трех цветов?

Вам не кажется. :( Часть последних этажей и окантовка кровли другого цвета. Но, м.б. это как трёхцветная кошка - к счастью ? :О

Поделиться сообщением

Вам не кажется. :( Часть последних этажей и окантовка кровли другого цвета. Но, м.б. это как трёхцветная кошка - к счастью ? :О

Ага! и окошки враскоряку тоже к нему! :) Как бы потом не получилось, как с разбором перекрытий, извините, дорогие покупатели, мы напортачили чуток, переделаем, вы подождите еще немножко.... и так плавненько сроки и будут сдвигаться каждый раз

Поделиться сообщением

Ага! и окошки враскоряку тоже к нему! :) Как бы потом не получилось, как с разбором перекрытий, извините, дорогие покупатели, мы напортачили чуток, переделаем, вы подождите еще немножко.... и так плавненько сроки и будут сдвигаться каждый раз

Насчёт "окон враскоряку" мне никто не ответил. А вот насчёт технадзора: они 2 раза в день обходят все участки стройки, т.ч. теперь сильно не забалуешь. :yes:

Поделиться сообщением

Насчёт "окон враскоряку" мне никто не ответил. А вот насчёт технадзора: они 2 раза в день обходят все участки стройки, т.ч. теперь сильно не забалуешь. :yes:

Странный какой-то технадзор. Сомневаюсь, что это творчество так задумано, больше смахивает на косяки :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас