ipok

Ремонт и все что с ним связано

923 сообщения в этой теме

Добрый день !
    Скажите пожалуйста. У кого 3-шка в первой очереди (особенно первый корпус).
    Какой ширины у вас стоят двери (не проёмы) в дальние комнаты ?
    Заранее спасибо ...

Поделиться сообщением

Народ,если у кого остались остатки ненужного материала или использованый инструмент, леса и и.т.п. сообщите в личку, м.б. договоримся.

Поделиться сообщением

Это Максим меняет подводку отопления. Сейчас они делают ремонт в нашей квартире. Лучший специалист НОВОЙ МОСКВЫ! Я так считаю!!!. В его руках все дела спорятся, с ним очень приятно общаться. НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ. Огромное ему СПАСИБО!!! 

Если не трудно, и мне в личку скиньте контактик, плз!

Поделиться сообщением

Соседи! Всем привет. Могу скинуть работу Максима в личку (разводка электрики и отопления). Пишите :clap:  :wow:  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Соседи! Очень Вас всех прошу вложить денег в разводку отопления! Давайте жить дружно и с уважением к друг другу относится. Я как кот Леопольд  :coffee:  Давайте жить дружно! Это не такие большие деньги, но все аккуратно и красиво. Повторюсь, фото отправлю в личку. Отнеситесь с пониманием. Спасибо. Ваш искренне сосед с верху, который позаботился о Вас ;)

Поделиться сообщением

Соседи! Всем привет. Могу скинуть работу Максима в личку (разводка электрики и отопления). Пишите :clap:  :wow:

Зачем в личку, выкладывайте тут

Поделиться сообщением

Поделитесь кто-нибудь контактами установщиков видеодомофона

Поделиться сообщением

Обратитесь в домофонную службу.которая монтировала домофон в ЖК Зеленая линия,поменять подъездный домофон на видеодомофон и провела кабель до верхних этажей чтоб у жильцов был выбор.,между домофоном и видеодомофоном,цена за обслуживание одна и таже с последующим заключение догора с жильцами.

Поделиться сообщением

Поделись какие Вы выбираете видеодомофоны?  Каких производителей? Приглянулся Коммакс CDV-35 HМ. Устанавливать планируем сами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сайт Видеотехнология,подъездный домофон должен быть цифровым с камеркой ,тогда есть возможность подключить видеодомофон,проконсультируйтесь с домофонной службой. Тогда вы будете видеть две картинки,кто с улицы звонит и кто в прилифтовом холле,а если установить еще две допкамеры,будет вид на черной лестнице и в межквартирном холле.

Изменено пользователем Salamander

Поделиться сообщением

Зачем такие сложности, открыл дверь и посмотрел... Или страшно к двери подойти когда не ждешь звонка? :)

Поделиться сообщением

Себе я поставлю IP камеру над дверью, плюс одну в части между двумя лифтами (договорился уже с соседями).

Цена вопроса за одну камеру порядка 13000р.

Таким образом можно с телефона увидеть всё что интересует будучи не только в любой точке квартиры, но и земного шара (где есть Интернет).

Поделиться сообщением

Не представляю как можно отгородить некоторые квартиры на этажах в наших домах (сделать тамбур с соедями), поэтому видеодомофон с функцией записи звонящих к вам в дверь, в ваше отсутствие, отчасти, полезная штука.

Поделиться сообщением

Всем привет! Кто-нибудь делал комнату без окон. Как решили проблему с вентиляцией в такой комнате? У меня два варианта:1) поставить снизу решетку для вентиляции для притока и сверху на противоположную стену решетку на отток 2) Установить и протянуть в комнату аэрогивер. Посоветуйте? 

0_137ec9_f321f941_L.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет! Кто-нибудь делал комнату без окон. Как решили проблему с вентиляцией в такой комнате? У меня два варианта:1) поставить снизу 8решетку для вентиляции для притока и сверху на противоположную стену решетку на отток 2) Установить и протянуть в комнату аэрогивер. Посоветуйте? 

0_137ec9_f321f941_L.jpg

Не силен в терминологии, скорее всего часть ответов есть тут:

http://new.msk.ru/topic/4237-kakuiu-luchshe-vybrat-pritochnuiu-ventiliatciiu/

Поделиться сообщением

Салют!) Я буду крайне благодарен данной информации;) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет! Кто-нибудь делал комнату без окон. Как решили проблему с вентиляцией в такой комнате? У меня два варианта:1) поставить снизу решетку для вентиляции для притока и сверху на противоположную стену решетку на отток 2) Установить и протянуть в комнату аэрогивер. Посоветуйте?

0_137ec9_f321f941_L.jpg

А что у Вас за стенка между кухней и ванной которая больше чем пол метра заняла? Изменено пользователем Max_max123

Поделиться сообщением

А что у Вас за стенка между кухней и ванной которая больше чем пол метра заняла?

Дык я думал это у всех так? Там как раз находиться ветиляционный канал и канализация. Вся конструкция шириной 0,6 м.

Кто-нибудь еще заморачивался насчет вентиляции в глухих комнатах?

Поделиться сообщением

Дык я думал это у всех так? Там как раз находиться ветиляционный канал и канализация. Вся конструкция шириной 0,6 м.

Кто-нибудь еще заморачивался насчет вентиляции в глухих комнатах?

Все встало на свои места... У нас разные очереди ( не обратил на это внимания)

У нас вентиляционный короб в ванной прилегает к подъездной стене, у Вас он тоже изображен. Зачем второй непонятно...

Поделиться сообщением

ПРошу скинуть в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас