Любовь Алексеевна

Заселяемся в нашу новостройку. Делимся впечатлениями

1 786 сообщений в этой теме

Я вчера в нашем дворе видела семи или восемь огромных псин. Все так и бегают? :( Печально.

Бегают,не то слово! С ребенком иногда страшновато становиться,когда встречаешь толпу бездомных собак. Они еще по ночам свои собачьи разборки устраивают :wall:

Поделиться сообщением

Бегают,не то слово! С ребенком иногда страшновато становиться,когда встречаешь толпу бездомных собак. Они еще по ночам свои собачьи разборки устраивают :wall:

Да, видела собаченцию с разорванной мордой над глазом. Видно драка была жестокая.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Я вчера в нашем дворе видела семи или восемь огромных псин. Все так и бегают? :( Печально.

Вчера поздно приехал, пока во дворе парковался (да, мне повезло), наблюдал эту стаю. Позже стало понятно откуда их столько, у одной из сук течка, естественный процесс шел своим чередом. Ждем щенков.

Поделиться сообщением

Они уже заканчивают...  :D

не похоже) пока копают траншею и огородили заборами. А ко мне гости приезжают, смотреть как обжился, а тут такое. Итак виды не самые живописные, а тут ещё горы земли 

Поделиться сообщением

не похоже) пока копают траншею и огородили заборами. А ко мне гости приезжают, смотреть как обжился, а тут такое. Итак виды не самые живописные, а тут ещё горы земли 

Труба идет по контуру всего парка. Они летом еще закопали все со стороны Монаховой, в течение осени активно работали вдоль Липового парка. Т.к. труба уходит через нас в ТЭЦ, нас оставили на последний момент. Тем более придется вскрывать асфальт... Но работают неплохо, довольно быстро. Утром даже миксер приезжал, что-то зальют.

Поделиться сообщением

Труба идет по контуру всего парка. Они летом еще закопали все со стороны Монаховой, в течение осени активно работали вдоль Липового парка. Т.к. труба уходит через нас в ТЭЦ, нас оставили на последний момент. Тем более придется вскрывать асфальт... Но работают неплохо, довольно быстро. Утром даже миксер приезжал, что-то зальют.

пока они вдоль моназовой и липового работали, я и не замечал этого.. А вот когда уже вдоль наших домов, то обратил внимание сразу. 

+ ещё завезли на пустырь при выезде на Липовый парк какие-то бетонные блоки, видимо для труб короб 

Поделиться сообщением

Подскажите, чтобы уменьшить нагрев батареи, куда надо крутить регулятор. К батареи или от батареи? Никак не могу разобрать. Жаль, что у нас их вообще выключить нельзя. В квартире жарко и очень сухой воздух.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Про собак надо идти писать в ук. Они сказали пишите заяву. И кстати на письменные заявки реагируют чуть ли не сразу. Буду их долбить. На днях просто не могла уснуть от этого лая. Летом они в песочнице валяются. Жесть одним словом. Нецивильно как-то, что во дворе и по площадке ходят псы стаями.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите, чтобы уменьшить нагрев батареи, куда надо крутить регулятор. К батареи или от батареи? Никак не могу разобрать. Жаль, что у нас их вообще выключить нельзя. В квартире жарко и очень сухой воздух.

А там разве нет делений от 1 до 5

А вообще закрывается кран почасовой стрелке, открывают крутя его против часовой. Как то так.

Поделиться сообщением

А там разве нет делений от 1 до 5

А вообще закрывается кран почасовой стрелке, открывают крутя его против часовой. Как то так.

Деления есть. Но я не могу найти насечку, куда эти деления ставить. Если по часовой закрывается, то я получается его открыла, так как повернула в сторону батареи. :o

Поделиться сообщением

Про собак надо идти писать в ук. Они сказали пишите заяву. И кстати на письменные заявки реагируют чуть ли не сразу. Буду их долбить. На днях просто не могла уснуть от этого лая. Летом они в песочнице валяются. Жесть одним словом. Нецивильно как-то, что во дворе и по площадке ходят псы стаями.

Да.......вышли с женой из машины со своим маленьким "гамадрильчиком", псы учуяли и сразу бросились ко мне.....пришлось сделать вид, что кидаю в них камень, хотя камней не было.........сообразительные, сразу бросились бежать. Но ночью гулянку на их "свадьбе" слышал! Животных люблю...............но стаи опасны, мы для них - мясо! Готов написать в ук !

Поделиться сообщением

Да.......вышли с женой из машины со своим маленьким "гамадрильчиком", 

А что у вас за гамадрильчик?

Я вообще с двумя своими боюсь гулять... Как отбиться от собак, держа на руках 2-х собачек?

Поделиться сообщением

Я вообще с двумя своими боюсь гулять... Как отбиться от собак, держа на руках 2-х собач

Старый слепой той-терьер)

Поделиться сообщением

Я вообще с двумя своими боюсь гулять... Как отбиться от собак, держа на руках 2-х собачек?

Никак от них не отбиться. У меня в детстве был пудель. Так его бедолагу каждую гулянку кто-то пытался задрать. Страх и ужас. Сама лично из пастей вырывала. Гулял у меня на руках. Я сама даже за ваших песиков боюсь.
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Соседи, давайте уже напишем в УК заявление, чтобы отловили стаю. Они же будут плодиться и размножаться... Вон уже опять игрищи у них свадебные, через 3 месяца пойдут щенки.

Поделиться сообщением

Соседи, давайте уже напишем в УК заявление, чтобы отловили стаю. Они же будут плодиться и размножаться... Вон уже опять игрищи у них свадебные, через 3 месяца пойдут щенки.

Пойду напишу в УК  на след неделе  :anykey:

Поделиться сообщением

Мы тоже в пн зайдём напишем. Ну у нас есть умные соседи во дворе. Они их кормят и утепляют им берлогу. Зачем же псы сами уходить будут. Как в лесу ей богу, одно название Москва. Эти сердобольные не одни же тут живут. Купили бы себе сторожку в лесу и прикармливали бы стаю Волков там. Бесят!!!

Поделиться сообщением

Пока не покусают, эти сердобольные не успокоятся. Я очень люблю собак, но собаки должны жить дома с хозяином, а не бегать стаей по улице.

Поделиться сообщением

На следующей неделе тоже зайдём напишем заявление в УК по поводу этих бродячих стай... Вопрос....сколько жителей должно написать заявления, чтобы УК решила эту проблему? В данный момент у них свадьба и они могут быть очень агрессивными. Можно написать объявления и расклеить их на подъездах по поводу того, чтобы собак не подкармливали, хоть как то достучаться до народа....это как вариант)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас