Перейти к содержанию
Любовь Алексеевна

Заселяемся в нашу новостройку. Делимся впечатлениями

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Соседи,я в шоке! Как жить то дальше?! То собаки огромные бегают,то алкаши со своими разборками,а теперь еще и человека убили! 

Поделиться сообщением

О боже!!!! Я в шоке. Что за женщина? Какие-то новости есть? Жительница???? Какой кошмар!!!

Я вообще как с луны!!! А кто в мужчину стрелял нашли? Я слышала там наркоманы до мамы с ребенком докапывались...

Поделиться сообщением

О боже!!!! Я в шоке. Что за женщина? Какие-то новости есть? Жительница???? Какой кошмар!!!

Я вообще как с луны!!! А кто в мужчину стрелял нашли? Я слышала там наркоманы до мамы с ребенком докапывались...

Жесть какая, переезжать страшно.... :help:

Поделиться сообщением

нет не знаю чем все закончилось. просто знакомые когда по парку шли оказались случайными свидетелями...

Поделиться сообщением

Соседи, а кто знает, что будет у первого корпуса, где сейчас пустырь и мусор? Парк? стоянка? магазин?

Поделиться сообщением

Соседи, а кто знает, что будет у первого корпуса, где сейчас пустырь и мусор? Парк? стоянка? магазин?

Это земля авгура, что решит, то и будет. Стоянка, дом, магазин... все что угодно.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Еще бы избушку непонятную с воротами убрали. 

Поделиться сообщением

Еще бы избушку непонятную с воротами убрали. 

Ворота открыли, на том спасибо) 

Поделиться сообщением

корпус 3,горячая вода,ты где?

Ага, был сегодня был утром сюрприз.   :no:

Поделиться сообщением

не очень...пришлось доставать одеяло

Поделиться сообщением

кстати, во дворе увидела в нескольких местах парковочную разметку.Неужели заявление в УК сработало? :)

Поделиться сообщением

кстати, во дворе увидела в нескольких местах парковочную разметку.Неужели заявление в УК сработало? :)

А что за заявление, если не секрет?

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите, никто не сталкивался с такой проблемой: почему-то в ванной постоянно появляется какая-то черная пыль?! отмываю ванну, раковину, но через 2 дня тоже самое!

Конечно, мне не лень протирать каждый день всю ванну, но когда сохнет чистое белье и на нем также скапливается эта пыль - брррр.обидно.

Не пойму  - может, это из вентиляции все летит?

Поделиться сообщением

Наверняка...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

А что за заявление, если не секрет?

ну я просто написала им еще летом заявление, чтобы сделали разметку во вдоре, в целях рационального испольования парковочной площадки.

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите, никто не сталкивался с такой проблемой: почему-то в ванной постоянно появляется какая-то черная пыль?! отмываю ванну, раковину, но через 2 дня тоже самое!

Конечно, мне не лень протирать каждый день всю ванну, но когда сохнет чистое белье и на нем также скапливается эта пыль - брррр.обидно.

пыль летит со стройки только, но решается проблема закрыванием окон. Никакой черной пыли, тем более в ванной не наблюдал 

Поделиться сообщением

Сегодня утром в 4 корпусе не было горячей воды, по крайней мере у меня. Почему отключают без предупреждения? Или я одна не видела объявление? Итак в квартирах стало очень холодно, без горячей воды совсем окоченеть можно

Поделиться сообщением

Сегодня утром в 4 корпусе не было горячей воды, по крайней мере у меня. Почему отключают без предупреждения? Или я одна не видела объявление? Итак в квартирах стало очень холодно, без горячей воды совсем окоченеть можно

У нас во 2 подъезде горячая вода была и есть

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов