Любовь Алексеевна

Заселяемся в нашу новостройку. Делимся впечатлениями

1 787 сообщений в этой теме

У меня странное ощущение, что под вашим ником сидят два пользователя. :huh: Два абсолютно разных по характеру и темпераменту ответа с разницей в 5 минут. И это уже второй раз... :yes:

Муж и жена - одна сатана? Доктор Джекил и мистер Хайд ? Или все таки "Наша Прелесть..." :D

А по теме - камера на этаже штука полезная. Однозначно буду ставить.

Биполярное расстройство! Может быть в один прекрасный день переклинит и именно я и полезу ломать Вам камеру и вскрывать дверной замок, как банку от пепси.

Поделиться сообщением

У меня странное ощущение

А Игру Престолов смотрели, читали? Помните Эйриса Таргариена? С сумасшедшими шутки плохи ;)

Поделиться сообщением

А Игру Престолов смотрели, читали? Помните Эйриса Таргариена? С сумасшедшими шутки плохи ;)

:D  :D  :D 

Тогда я еще руЖЖо пойду куплю и ящик патронов. 

Поделиться сообщением

:D:D:D

Тогда я еще руЖЖо пойду куплю и ящик патронов.

Есть на Новых Черемушках магазин "Охотник". Начните с бездомных собак во дворе, а то платно их удалять в копеечку выходит

Поделиться сообщением

Есть на Новых Черемушках магазин "Охотник". Начните с бездомных собак во дворе, а то платно их удалять в копеечку выходит

За собаку и обидеть могу. 

Лечить надо причину, а не следствие. 

Поделиться сообщением

За собаку и обидеть могу.

Лечить надо причину, а не следствие.

В любом случае эту стаю из 8-9 особей надо убирать. Стерилизация за наш счет -как превентивная мера. (Но стая то не уменьшится) Удаление любым способом- как конечная.

Сейчас много людей подкармливают дворняг-подрощенных щенков. Дело конечно хорошее, но скоро щенки окончательно возмужают, и эта дружная семья будет представлять серьезную угрозу для всех.

Поделиться сообщением

По поводу собак согласна. Они плотно обосновались с наружней стороны 1го корпуса. Их там кто-то кормит, у нас окна туда выходят, так вчера до самой ночи сумасшедший лай. И ходить страшно, они же могут и наброситься, если ходишь по территории где их прикармливают. Вчера там припарковалась, так они всю машину окружили. Жесть

Кто нибудь знает, может можно куда то обратиться, чтоб их выловили.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - прекратите их кормить. Тогда они сами уйдут!!!!

Поделиться сообщением

По поводу собак согласна. Они плотно обосновались с наружней стороны 1го корпуса. Их там кто-то кормит, у нас окна туда выходят, так вчера до самой ночи сумасшедший лай. И ходить страшно, они же могут и наброситься, если ходишь по территории где их прикармливают. Вчера там припарковалась, так они всю машину окружили. Жесть

Собак надо отлавливать и в приют. Не дело стае бегать рядом с жилыми домами.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает куда звонить или писать по этому поводу? И платно это или нет?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает куда звонить или писать по этому поводу? И платно это или нет?

Может есть смысл сначала в префектуру обратиться, им вроде на это деньги выделяют.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Позвонила в УК по поводу собак. Необходимо написать заявление на имя управляющей в УК (Наталья Владимировна) по адресу Ул. Александры Монаховой д. 23. Чем больше заявлений будет от жильцов, тем быстрее отловят.

Так что по возможности, напишите, пожалуйста, заявления на отлов собак. Я в субботу пойду писать

Поделиться сообщением

Может есть смысл сначала в префектуру обратиться, им вроде на это деньги выделяют.

В то время как префектура очнется, тут их будет тьма) И на сколько известно, то собак стерилизуют и отпускают туда откуда поймали...  

Если поднимется тема о наемном ( или от префектуры ) отлове - мы за. 

По первым сслылкам стоимость отлова в приют - 1300 - 2000 за одно животное.

Поделиться сообщением

УК уже сами обращаются в префектуру. Или можно сразу написать заявление в Сосенскую администрацию, но это надо в Сосенки ехать

Поделиться сообщением

Позвонила в УК по поводу собак. Необходимо написать заявление на имя управляющей в УК (Наталья Владимировна) по адресу Ул. Александры Монаховой д. 23. Чем больше заявлений будет от жильцов, тем быстрее отловят.

Так что по возможности, напишите, пожалуйста, заявления на отлов собак. Я в субботу пойду писать

Пойду ка напишу сегодня же )

Поделиться сообщением

Соседи, вы брали в ук паспорта на счетчики? Или только договор и акт?

Поделиться сообщением

Соседи, вы брали в ук паспорта на счетчики? Или только договор и акт?

да, мне выдали при подписании акта на счетчики.

Поделиться сообщением

да, мне выдали при подписании акта на счетчики.

Дааааа????? А мне ниче не дали. Сидела какая-то замороченная тетка, забыла видимо.

Поделиться сообщением

Дааааа????? А мне ниче не дали. Сидела какая-то замороченная тетка, забыла видимо.

Жень, надо сказать номера счетчиков, они дадут бумажки.

Поделиться сообщением

Кстати о счетчиках на электричество. С момента, как я зарегистрировалась в ЛК, показания автоматически никуда не уходят. Самим сдавать надо. Тут писали, что они передаются автоматически, это не так.

Жень, надо сказать номера счетчиков, они дадут бумажки.

Так я указывала в акте номера.

Поделиться сообщением

Кстати о счетчиках на электричество. С момента, как я зарегистрировалась в ЛК, показания автоматически никуда не уходят. Самим сдавать надо. Тут писали, что они передаются автоматически, это не так.

у меня уходят каждый месяц 16 числа, зашла тут оплатить, не посмотрела, написала от балды данные оплатила и потом увидела, что 16 уже данные были переданы, а я платила вчера. Интересно что будет в следующем месяце.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас