Гость Мария77

Ремонт квартиры МИЦ 8

850 сообщений в этой теме

Кто из двушек? Двери в кухне все оставили? :coffee:

проем в кухню из коридора оставили, из комнаты - заделали. Что логично, на мой взгляд ))

Поделиться сообщением

дверь только в с/у и в спальню, а повсюду конем ходи...  :clap:

Я тоже так люблю. У меня 1 дверь в санузел. И все...

Дверь на кухню из коридора заложила. Не нравиться то, что она напротив входной двери.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Я тоже так люблю. У меня 1 дверь в санузел. И все...

Дверь на кухню из коридора заложила. Не нравиться то, что она напротив входной двери.

раньше была студия 7х7 с большущим балконом, поэтому никак не могу привыкнуть клетушкам с кучей дверок. нечего шушукаться на кухне...  :whistle:

Поделиться сообщением

А я думаю из комнаты в коридор дверь заложить и сделать кухню проходной. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ексель моксель, мы забыли провод для домофона в стену заложить. Ммммм, может можно как то через пожарные провода?

Поделиться сообщением

Ооо ну вы узнайте может в УК можно ли через пожарку провести? Хотя думаю что вряд ли((( а домофон то кто вообще устанавливать должен? Мне вот рабочие провод вывели а дальше то, что?))))) купить саму трубку и установить просто?

Поделиться сообщением

Ну да, купить саму трубку и ждать наверное, спрашивать в ук по подключению. У вас где провод торчит? Около пожарки? И кстати, сама пожарка врят ли будет. Если такт то как раз закроет наш домофон эти провода пожарные

Поделиться сообщением

У меня провод торчит от домофона сбоку от пожарки, да, надо по ходу набрать им завтра узнать кто его вообше подключать то должен) а вот насчет пожарки, мне многие говорили, что она тааак, для виду... Не работающая она.. Хотя конечно может это и не так.. Черт знает)

Поделиться сообщением

У меня вроде пожарку убрали... А провод домофонный остался.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Когда давали ключи и приводили на осмотр квартиры, нам сказали, что пожарку включат без предупреждения и будут ходить, проверять, кто ее отрезал. Страхи и пугания, но по мне, лучше иметь хоть какую-то сигнализацию. 

Поделиться сообщением

Мне ничего такого не говорили. Вся пожарка - это фикция для госприемки.

Поделиться сообщением

Это не фикция а требования норм при проектировании и прохождении госэкспертизы проектом. И убирать ее по меньшей мере глупо.

Поделиться сообщением

В каком то доме включи сигнализацию, орала писали очень сильно. Так что зря все думают что она не работает. и лучше пусть будет, ведь она вообще не мешает.

Поделиться сообщением

Ребята, есть фирма проверенная по натяжным потолкам? может делает у нас на форуме кто?

Поделиться сообщением

Ребята, есть фирма проверенная по натяжным потолкам? может делает у нас на форуме кто?

Вы реально не видите ссылку в собственном посте? :)

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Реально вижу. Неужели все делают потолки только у них? Может кто делал в других фирмах?

Поделиться сообщением

Реально вижу. Неужели все делают потолки только у них? Может кто делал в других фирмах?

А в этих что-то не так? В других потолки другие? Или цены ниже?

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Что за хрень! Оплатили отключение стояка (меняем батарею), а мне говорят предъявите лицензию на проведение данных работ. Это моя собственность, квартира, что хочу там то и делаю, неужели все предоставляли лицензию? И если что-то случается по моей вине, я по любому несу ответственность.

Поделиться сообщением

Что за хрень! Оплатили отключение стояка (меняем батарею), а мне говорят предъявите лицензию на проведение данных работ. Это моя собственность, квартира, что хочу там то и делаю, неужели все предоставляли лицензию? И если что-то случается по моей вине, я по любому несу ответственность.

Нельзя без лицензии проводить работы.. ;(

Вы же не можете снести стены, хоть это ваша собственность, так как данные действия могут повлиять на весь дом, на это и есть нормы и Постановления.

А вот какие обои вам клеить уже ни кто командовать не будет. А порожки, батарея на балконе, отсутствие стен, проведенные неверно сантехнические работы, на всем доме могут сказаться, эти действия то ук и присекает..

Поделиться сообщением

Да, на замену батарей нужна лицензия.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас