Гость pr1me

Горячая вода

263 сообщения в этой теме

Объявления подобного плана,имеющих первостепенную важность, необходимо вешать либо перед лифтом,либо на стенде,но печатать на ЦВЕТНОЙ бумаге.Потому как среди прочих старых объявлений новое можно и не увидеть.. И так,я думаю, для большинства жителей

Изменено пользователем Ochist

Поделиться сообщением

Повесить объявление что называется по факту - свинство. За день - нормально. Я читаю объявления утром по дороге на работу и вечером приходя с работы. Вчера утром объявления не было.

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

А вода-то где? Уже вроде больше четырех часов.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

У меня тоже нет, может, у диспетчера часы встали? :)

Апд: никто не знает, когда у нас по плану отключение горячей воды на 2 недели? В сети не могу информацию найти.

Изменено пользователем MrsRandom

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

Повесить объявление что называется по факту - свинство. За день - нормально. Я читаю объявления утром по дороге на работу и вечером приходя с работы. Вчера утром объявления не было.

Действую аналогично! и утром объявления не увидела, хорошо вечером пришла несильно поздно и смогла воды набрать

Так что не надо говорить, что никто не читает, поэтому и не вешают - положено, надо делать, вне зависимости от результата!

Поделиться сообщением

У меня тоже нет, может, у диспетчера часы встали? :)

Апд: никто не знает, когда у нас по плану отключение горячей воды на 2 недели? В сети не могу информацию найти.

В УК говорят, что, скорее всего в этом году не будет отключение горячей воды. :good:

В Администрации г. Видное тоже пока молчок, вроде в том году все трубы поменяли...

Поделиться сообщением

Чем опять недовольны? Вы бы хотели, чтобы с восьми утра до восьми вечера отключили воду?

Чем недоволен? Я скажу, чем недоволен: я работаю с 09:00 до 18:00 по будням, приезжаю домой к 20:00, как и большинство работающих жильцов Эдальго. Это значит, что ровно к моему приезду с работы отсутствует вода. Также, недоволен тем, что в 08:00 утра горячей воды не было, несмотря на то, что согласно объявлению включение должно было произойти в 04:00 утра.

Теперь насчет того, что я бы хотел: отключение воды следует производить в дневное время, когда большая часть населения находится на работе/в школе/в институте. Именно так это делается в Москве.

Это уже не говоря о качестве предоставляемых услуг (только у Вас Helcha все в порядке, видимо к Вам отдельная труба подведена).

Поделиться сообщением

Теперь насчет того, что я бы хотел: отключение воды следует производить в дневное время, когда большая часть населения находится на работе/в школе/в институте. Именно так это делается в Москве.

Тут я с вами категорически несогласен. Такие работы лучше проводить ночью, с условием, что завершать их вовремя. Ночью люди спят, кроме самых беспокойных, а вот днем в Эдальго присутствует большой контингент мамочек с бодрствующими детьми - им вода горячая важнее будет.

Но в нашем случае, когда горячей воды нет почти сутки, то как хочешь считай - хоть 18 до 18 - хоть с 8 до 8 - все едино :)

Изменено пользователем Harmful

Поделиться сообщением

Покопавшись в бескрайних просторах интернета нашла следующую информацию:

http://www.pto-vidnoe.ru/about/heating-system/graf_heat_water.php

Поделиться сообщением

Такие работы лучше проводить ночью, с условием, что завершать их вовремя.

Согласен, можно и ночью, но 20:00 это далеко не ночь ;)

Можно проводить работы с 00:00 до 05:00, например.

Поделиться сообщением

Чем недоволен? Я скажу, чем недоволен: я работаю с 09:00 до 18:00 по будням, приезжаю домой к 20:00, как и большинство работающих жильцов Эдальго. Это значит, что ровно к моему приезду с работы отсутствует вода. Также, недоволен тем, что в 08:00 утра горячей воды не было, несмотря на то, что согласно объявлению включение должно было произойти в 04:00 утра.

Это уже не говоря о качестве предоставляемых услуг (только у Вас Helcha все в порядке, видимо к Вам отдельная труба подведена).

Среди нас есть люди, которые не ходят на работу. Они весь день с детьми дома и им удобнее ночное отключение.

У меня все в порядке. Холодная вода была до двух ночи (позже я уже спала). Горячая у меня есть всегда, для этого существуют водонагреватели.

...

Поделиться сообщением

Покопавшись в бескрайних просторах интернета нашла следующую информацию:

http://www.pto-vidno..._heat_water.php

Опа! У нас в августе?

Поделиться сообщением

Опа! У нас в августе?

В прошлом году тоже было в августе.

...

Поделиться сообщением

Среди нас есть люди, которые не ходят на работу. Они весь день с детьми дома и им удобнее ночное отключение.

Так ночью бы и отключали, с утра зачем такие подставы? :)

С 00.00 до 5.00 (а если очень хочется, то можно и с 11.00 до 19.00) пусть хоть вообще всё выключают.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Так ночью бы и отключали, с утра зачем такие подставы? :)

С 00.00 до 5.00 (а если очень хочется, то можно и с 11.00 до 19.00) пусть хоть вообще всё выключают.

Ну почему Вы только о себе думаете? Мамочкам с детьми с 11.00 до 19.00 как без воды?

...

Поделиться сообщением

Ну почему Вы только о себе думаете? Мамочкам с детьми с 11.00 до 19.00 как без воды?

Дети вроде раньше чем 11 просыпаются, и позже 19.00 ложаться.

Кроме того, времени накипитить себе тазик у мамаши всё таки больше, она не опаздывает никуда.

Хотя, главное не это, конечно. Главное - заранее оповестить всех и максимально чётко придерживаться графика отключения.

Знал бы, что воды с утра не будет - проснулся бы на пол часа раньше.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Ну не знаю. Раздули из мухи слона. :coffee:

...

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Положительные изменения после отключения всем заметны или это только мне так повезло?

Горячая вода теперь действительно горячая и полотенцесушитель впервые за год заработал (видимо, проблему с давлением тоже решили)

Ура новой ЦТП что ли? :)

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Положительные изменения после отключения всем заметны или это только мне так повезло?

Горячая вода теперь действительно горячая и полотенцесушитель впервые за год заработал (видимо, проблему с давлением тоже решили)

Ура новой ЦТП что ли? :)

Ваша квартира хороший индикатор - но я бы все таки сказал, что радоваться рано, а следует понаблюдать. У нас с горячей водой проблем почти не было, а половина полотенчика всегда была горячей (вчера вечером он был горячим даже там, где обычно еле теплый). И еще интересно, что будет с отоплением. У нас самая большая батарея в зале больше половины зимы не работала - вода идти туда не хотела - ук и крост разводили руками и пугали перевариванием труб. Хотя когда случилась весна и часть людей перекрыли батареи - давление увеличилось и батарея волшебным образом потеплела. Хочется верить, что новая ЦТП станет панацеей и здесь, но узнаем об этом мы еще не скоро.

Поделиться сообщением

Ваша квартира хороший индикатор - но я бы все таки сказал, что радоваться рано, а следует понаблюдать. У нас с горячей водой проблем почти не было, а половина полотенчика всегда была горячей (вчера вечером он был горячим даже там, где обычно еле теплый). И еще интересно, что будет с отоплением. У нас самая большая батарея в зале больше половины зимы не работала - вода идти туда не хотела - ук и крост разводили руками и пугали перевариванием труб. Хотя когда случилась весна и часть людей перекрыли батареи - давление увеличилось и батарея волшебным образом потеплела. Хочется верить, что новая ЦТП станет панацеей и здесь, но узнаем об этом мы еще не скоро.

Ну почему бы не порадоваться? Сначала порадуемся, потом, в случае чего, порасстраиваемся :)

Честно говоря, температура горячей воды меня особенно не беспокоила (температуры неразбавленной горячей воды для душа мне всегда хватало),

а вот полотенчик - большая радость!

Хотя самый для меня насущный вопрос - отопление. Ждёмс

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас