Гость mynameis

ЧП, аварии и прочие проишествия в ГПЭ

55 сообщений в этой теме

Видел скорую, полицию и возбужденное руководство сервиса. Трудящийся или житель?

Сам пока не знаю никто не говорит.

Поделиться сообщением

В общем, не будем о грустном. Тот парень свел счеты с жизнью в связи с тяжелой болезнью.

Изменено пользователем babara

Поделиться сообщением

Кошмар какой!(((

Кстати, на счет окон - они у нас с низким подоконником, когда полы уже собраны, они еще ниже...

Я решил цепочками все большие рамы на "саморезы закрутить". 15-20 см.... Чтобы по-пьяни не высовываться в окно с криками - "перестаньте шуметь". А то вдруг....

Если надо помыть окно - сознательно снял предохранитель и помыл. Ну или попросил кого-нибудь 

Поделиться сообщением

Только что узнал, что у нас в ГП упал человек с 17-го этажа кто-нибудь знает подробности?

Какие подробности тут нужны?

ФИО и место работы? Ник на этом Форуме? Последние слова перед смертью? Фото мозгов на асфальте?

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Я сегодня приехала около 12 дня - возле 13 корпуса со стороны двора стояла скорая, позже приехал милицейский "бобик". В УК сказали, что человек упал с 17 эт., кто и как неизвестно, моментальная смерть. 

Поделиться сообщением

А что случилось сегодня в 17 доме? Там пожарные  машины стояли........

Поделиться сообщением

я так понимаю, что приезжали с целью проверки пожарной безопасности нижних корпусов. Ранее соседи писали жалобы по этому поводу.

Поделиться сообщением

Прямо сейчас в очередной раз заливает двор ГП из люков канализации за пределами комплекса возле КНС. Из Ук ходят фотографируют и уже позвонили в Префектуру. Говорят, течет весь день. Утром я видела только один протекающий люк возле авгуровского дома 15 корп.2. Мосводоканал что-то делает, но явно этого недостаточно. 

Поделиться сообщением

Прямо сейчас в очередной раз заливает двор ГП из люков канализации за пределами комплекса возле КНС. Из Ук ходят фотографируют и уже позвонили в Префектуру. Говорят, течет весь день. Утром я видела только один протекающий люк возле авгуровского дома 15 корп.2. Мосводоканал что-то делает, но явно этого недостаточно.

да видел сегодня, фонтан из люка, наверное снег тает и воде некуда деваться, кстати запаха не было, представляю, что делается в авгуровском корпусе в подвале!

Поделиться сообщением

Удивительное рядом. С утра вода фонтанирует так, что люки подпрыгивают, а они фотографируют. Что тогда ЧП если не это?

Поделиться сообщением

да видел сегодня, фонтан из люка, наверное снег тает и воде некуда деваться, кстати запаха не было, представляю, что делается в авгуровском корпусе в подвале!

аварийка водоканала до полуночи по канализационным люкам лазила на парковке между ГПЭ и д 18 . Фонтанов нет, хотя вонищщща. Так они там до утра и ночевали.

причина явно не талый снег, его уже нет.

хуже если прорвало трубу с руслом ручья, закопаного под ГПЭ

P/s парковку прикрывают, вчера включили шлагбаум

Поделиться сообщением

У меня вчера около люка была назначена встреча с товарищем. Прождал минут сорок. Поворковал с Трудеником Мосводоканала. Говорит, что у них нет достоверных схем канализации. Застройщики то и дело что-то меняют в процессе строительства. Говорит, что многие колодцы сдают с лестницами до дна. На них- то и наматываются тряпки, смытые в наши Густавсберги.

Поделиться сообщением

А сегодня около дома 19 нет ни скорой ни пожарных, ни милиции. Случилось что-ли чего? Обычно кто-то из них непременно там торчит.

Поделиться сообщением

А сегодня около дома 19 нет ни скорой ни пожарных, ни милиции. Случилось что-ли чего? Обычно кто-то из них непременно там торчит.

для чего?

Поделиться сообщением

для чего?

Пожарные там упражняются, а лекари, вероятно, разряды да пилюли раздают. Просто наблюдаю там их регулярно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас