Перейти к содержанию
  • Объявления

• Владимир Буйлов

Продать или сдать квартиру

Не получается продать квартиру? Не можете найти хороших нанимателей? Обращайтесь к профи! +7 (925) 001-11-11 Владимир. Онлайн чат со мной и отзывы клиентов здесь.

Авторизация  
Dmitrii

Третья очередь А101

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как продвигается строительство 16 го корпуса? Может и фотки новые выложите? :giverose:

идёт полным ходом!

первая секция - уже залиты бетоном стены подвала, с некоторых уже даже снят опалубок. вторая секция сейчас выглядит так же, как на предыдущей фотографии - первая, т.е, вовсю вяжут арматуру для стен!

фотографии, если получится, сделаю сегодня-завтра!

Изменено пользователем ku_liss

Поделиться сообщением

такие дела на сегодняшний день:

16 корпус 1 секция

0_7dd0d_67c260db_XL.jpg

16 корпус 2 секция

0_7dd0c_b72429b7_XL.jpg

---

благодарность прошу выражать путем нажатия на кнопку "спасибо" :thanks:

Поделиться сообщением

Всем доброго утречка! Вчера были в Коммунарке, пообщались с демонстратором. 16 корпус на стадии тех.этажа, для 12-го забор поставили. Ждут хорошей погоды :). Демонстрационные квартиры так и не готовы еще, хотя обещали к 7 марта доделать в них ремонт. Регистрация договоров ДДУ по третьей очереди еще не открыта. Предположительно 16 корпус получит ключи в конце 2013 г., а 12-в марте 2014. Школу будет не за 3 МИЦем, а за оврагом 10-го корпуса Авгура. И строить ее должен город, от застройщиков ждать чуда не стоит. Вот вроде как и вся добытая информация.

Поделиться сообщением

Пока не регистрируют. Просили документацию у них на дом (хотябы на первый этаж), не дают и не показывают, хотя обещают предоствить, вывод - ее либо нет либо что-то с ней не так.

Кстати, по радио на днях передали, что задержали зам главы администрации Лениского р-на Львов Л., требовал взятку 1млн.долларов за ввод жилого дома в эксплуатацию г Видное. Договорились на 700тыс! Вот как делают ввод в эксплуатацию и получают разрешение на стр-во не соблюдая никакие нормы и правила!

Посмотрите разрешения на строительство, выложенные на сайте а101, большинсиво из них подписаны угадайте кем.

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, что зарегистрировали Ваш ДДУ? Мы думаем, подписывать или нет? Что говорят в Авгуре? Большое спасибо заранее за информацию

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, что зарегистрировали Ваш ДДУ? Мы думаем, подписывать или нет? Что говорят в Авгуре? Большое спасибо заранее за информацию

Позавчера нам в Авгуре дали информацию что регистрация началась. Начали регистрировать ДДУ у тех, кто заключал договора в декабре и далее будут в порядке живой очереди. То бишь чем позже заключили, тем позже зарегистрируют. Правда или нет не знаю, наша очередь по их словам подойдет недели через две) Но в отличие от мутных ответов ранее, похоже в этот раз не обманывают.

Поделиться сообщением

Позавчера нам в Авгуре дали информацию что регистрация началась. Начали регистрировать ДДУ у тех, кто заключал договора в декабре и далее будут в порядке живой очереди. То бишь чем позже заключили, тем позже зарегистрируют. Правда или нет не знаю, наша очередь по их словам подойдет недели через две) Но в отличие от мутных ответов ранее, похоже в этот раз не обманывают.

ничего себе!! т.е. если ДДУ еще не заключили то о регистрации можно говорить только в июле??? :( пожалуй лучше поискать другой объект:(

Поделиться сообщением

ничего себе!! т.е. если ДДУ еще не заключили то о регистрации можно говорить только в июле??? :( пожалуй лучше поискать другой объект :(

Думаю сроки регистрации лучше узнать в офисе Авгура. А не все ли равно когда состоится регистрация если дом еще все равно строить года полтора будут?

Поделиться сообщением

Думаю сроки регистрации лучше узнать в офисе Авгура. А не все ли равно когда состоится регистрация если дом еще все равно строить года полтора будут?

нет конечно. регистрация дду - ваша гарантия на собсвенность. если это кредит, то только после регистрации вы вносите деньги. нормально, если люди все это планируют, и ненормально, когда оговоренные всроки не соблюдаются.

Поделиться сообщением

ничего себе!! т.е. если ДДУ еще не заключили то о регистрации можно говорить только в июле??? :( пожалуй лучше поискать другой объект :(

попробую внести ясность: государственная регистрация договоров по третьей очереди открылась только недавно (ранее договора не регистрировались), соответственно, начали регистрировать договора по очереди - начиная с декабрьских. не думаю, что очередь идёт так долго, т.е. это вовсе не значит, что каждый договор будет ждать свою регистрацию 3 месяца.

Поделиться сообщением

попробую внести ясность: государственная регистрация договоров по третьей очереди открылась только недавно (ранее договора не регистрировались), соответственно, начали регистрировать договора по очереди - начиная с декабрьских. не думаю, что очередь идёт так долго, т.е. это вовсе не значит, что каждый договор будет ждать свою регистрацию 3 месяца.

спасибо! А есть новые фотографии 16-го корауса?

Поделиться сообщением

спасибо! А есть новые фотографии 16-го корауса?

дабы не засорять форум, буду фотографировать и выкладывать фото примерно раз в неделю)

но могу сказать, что на данный момент у первой секции проложена половина потолка тех. этажа, и он уже заливается бетоном, у второй секции заливаются бетоном стены тех. этажа

Изменено пользователем ksenia liss

Поделиться сообщением

дабы не засорять форум, буду фотографировать и выкладывать фото примерно раз в неделю)

но могу сказать, что на данный момент у первой секции проложена половина потолка тех. этажа, и он уже заливается бетоном, у второй секции заливаются бетоном стены тех. этажа

:yes: спасибо!

Поделиться сообщением

регистрируют быстро, нас во второй очереди тоже пугали сроками, в конце концов мой договор был готов за неделю, конечно можно сказать- повезло, но им самим не выгодно затягивать.

Поделиться сообщением

регистрируют быстро, нас во второй очереди тоже пугали сроками, в конце концов мой договор был готов за неделю, конечно можно сказать- повезло, но им самим не выгодно затягивать.

подскажите, пожалуйста, а на согласование дду с банком сколько времени уходит?

Поделиться сообщением

подскажите, пожалуйста, а на согласование дду с банком сколько времени уходит?

к сожалению не смогу вам ответить, я не брала кредит. Но слышала разговоры ,что все зависит от вас как вовремя соберете документы, одна квартира в нашем корпусе два месяца стояла забронированной, но покупатель так и не смог оформить ипотеку и квартиру поставили на продажу.

Поделиться сообщением

вчера днём (уже после 15 часов) заливался бетоном пол первого этажа, а сегодня по этому бетону уже ходят рабочие и вяжут арматуру для стен! разве бетон так быстро застывает? или это какие-то новые технологии? кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением

Да, жаль что здесь нет специалистов, некому утешить нас, что строится все по нормам и дом не рухнет в самый неподходящий момент. Стремно все и начиналось - с заливки фундамента без свай под узкий, высокий дом. Остается только уповать на то, что строители таки владеют строительной грамотой и все наши беспокойства напрасны...

Поделиться сообщением

Да, жаль что здесь нет специалистов, некому утешить нас, что строится все по нормам и дом не рухнет в самый неподходящий момент. Стремно все и начиналось - с заливки фундамента без свай под узкий, высокий дом. Остается только уповать на то, что строители таки владеют строительной грамотой и все наши беспокойства напрасны...

если не уповать, что кто может дать точную инофрмацию о том, что все в порядке/ не в порядке? как думаете?

если не уповать, что кто может дать точную инофрмацию о том, что все в порядке/ не в порядке? как думаете?

друзья, а есто кто-то кто покупает квартиру в 16 корпусе?здесь есть будущие жильцы? что думаете?

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением

Шурамурина

Marko, а что Вы ждете от форумчан? Здесь, если я не ошибаюсь, все купившие)

Решайтесь уже.

Поделиться сообщением

16й корпус строит "стройдом развитие", думаю, можно позвонить им, и всё выяснить) если будете звонить - расскажите нам, пожалуйста)

на сайте у них довольно много рекомендательных писем от компаний, и много готовых объектов, так что можно надеяться, что всё будет хорошо

Поделиться сообщением

Авторизация