Гость _nad_

Детские поликлиники в Коммунарке и её окрестностях

706 сообщений в этой теме

Да, у нас тоже льготное страхование для членов семьи. Я в бесплатных поликлиниках не была уже лет 10 точно. А детям, вообще, все самое лучшее :)

А что значит льготное? Т.е. вы оплачиваете все-таки часть страховки?

Поделиться сообщением

А что значит льготное? Т.е. вы оплачиваете все-таки часть страховки?

Да, т.е. там символическая плата в 4000 руб. в год. У нас такие условия.

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

Да, т.е. там символическая плата в 4000 руб. в год. У нас такие условия.

У нас хорошо все бесплатно для нас

Поделиться сообщением

У нас хорошо все бесплатно для нас

Безусловно. У всех разные соцпакеты и зависят от множества факторов. На моей работе премии хорошие дают за вступление в брак, рождение ребенка, плюс ведение беременности и роды, оплата спортзала, бесплатное питание, но вот за родственников + 4000 руб :)

Для меня это минус небольшой с таким соцпакетом.

Поделиться сообщением

Безусловно. У всех разные соцпакеты и зависят от множества факторов. На моей работе премии хорошие дают за вступление в брак, рождение ребенка, плюс ведение беременности и роды, оплата спортзала, бесплатное питание, но вот за родственников + 4000 руб :)

Для меня это минус небольшой с таким соцпакетом.

У нас такой же соц пакет, только за спортзал World Class дают 50% за годовой абонемент. И еще есть страхование жизни, служебные авто и оплата бензина, такси, сотовая связь, айпэды и сотовые аппараты. также ведение беременности и роды

Поделиться сообщением

Страховка меня не очень интересует по той причине, что я считаю, что для каждой отрасли есть свое хорошее заведение, все хорошее в одном комплекте - так не бывает=) Поэтому если будет необходимость мне легче найти по необходимому профилю лучшее и непосредственно туда обращаться..

_Kate_ , большое спасибо за подробное описание!

Скажите, как вы считаете, нас с местом жительства в Коммунарке примут? В плане я не смогу назвать им ни адреса, относящегося к их поликлинике, ни домашнего телефона... И если не сложно, напишите в личку фамилии хороших педиатров. Заранее спасибо!

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Скажите, как вы считаете, нас с местом жительства в Коммунарке примут? В плане я не смогу назвать им ни адреса, относящегося к их поликлинике, ни домашнего телефона... И если не сложно, напишите в личку фамилии хороших педиатров. Заранее спасибо!

Озадачили вопросом. Домашнего телефона и у меня нет, это не проблема, а вот насчет адреса, даже не знаю. Прикрепиться можно к любой поликлинике, только как это на практике, я не знаю.

Подруга из Сургута приезжала, обратилась в нашу 97 с дочкой, у ребенка с рождения какое-то расстройство пищеварительной системы. В их городе не было нужных специалистов. Сдали бесплатно все анализы, получили направление к хорошему врачу (в поликлинике направление на анализы оформили просто на другого ребенка). Ребенка вылечили в итоге. Всё это просто за спасибо. Заведующая вошла в положение)

Поделиться сообщением

Есть еще добрые люди на свете! Это уже такая редкость становится...:-(

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Думаю, информация может пригодиться:

Для прикреплегия в нашу амбулаторию нужно подойти к глав.врачу во вторник с 9-00 до 12-00 с заявлением (выдают в регистратуре). При себе еще нужно иметь Полис омс на ребенка, свидетельство о рождении и паспорт одного из родителей, а так же копии двух последних документов.

Для получения питания на кухне в случае, если ребенок прописан в другом месте потребуется справка о том, что по месту регистрации, питание на кухне Вы не получаете.

Поделиться сообщением

Люди !

Никогда, слышите, никогда не попадайте с маленькими детьми в больницу г. Видное ! это реально АДЪ

Платите любые бабки что б лечь где нить в мосве или лечитесь амбулаторно но туда ездить не надо.

Мне реально страшно что в каких то 10 км от москвы могут быть такие врачи и такие больницы

Какие 50 % у ЕДРа с бляндинокй Голиковой могут быть, если творится вот такое.

Поделиться сообщением

Люди !

Никогда, слышите, никогда не попадайте с маленькими детьми в больницу г. Видное ! это реально АДЪ

Платите любые бабки что б лечь где нить в мосве или лечитесь амбулаторно но туда ездить не надо.

Мне реально страшно что в каких то 10 км от москвы могут быть такие врачи и такие больницы

Какие 50 % у ЕДРа с бляндинокй Голиковой могут быть, если творится вот такое.

А поконкретнее можете? Расскажите что стряслось!? А то одни кричащие эммоции в посте и не понятно толком ничего. Нам пока не появится своя больница-а о ней пока и речи нет и пока к Москве не присоеденят- там обслуживаться по прописке будущей

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Мы приехали туда в вск - у ребенка температура не спадала 5 дней. Нас минут через 20 принял дед врач который бурчал .".. че я всех должен смотреть - надо скорую вызывать" Я грю, что скорая не особо к нам едет из видного и рекомендовала сама привезти дитенка. Он говрит "Только не надо со мной так разговаривать - а то я вообще осмотр проводить не буду" С похмелья был скорее всего. Потом он посмотрел горло 2хлетней дочки таким коновалским способом что ее потом рвало. Сказал ложить на стационар.

В палате метров максимум 15 кв.м площадью 7 или 8 коек - причем ложат всех без разбору и сразу в одну палату - рядом была пустая туда не ложили. В ту которую положил дочку с женой наутро положили малыша с вирусной пневмонией. Рентгена в первый день не назначили - кололи один только антибиотик до анализов - на вопрос зачем - что бы вы тут других вирусов не нахватались.

Какие то нелепые поборы - освежитель, 2 мотка бумаги туалетной ( причем ее в туалет не вешают), и жидкое мыло - все это надо сдать медсестре. Дед врач к вечеру был с сильным амбре когда принимал еще детей. Душевые с огромными окнами в общее отделение - т.е мамкам принять душ - это бесплатный стриптиз деду врачу.

палаты не кварцуются - только проветриваются.

После того как положили малыша с вирусной пневмонией решили выписыватся под расписку - нам не выдали ни выписки, ни справки, лечения не назначили - дед сказал что ну вы же под свою ответсвенность выписываетесь - вот под свою ответственность и лечитесь. Вообщем без единой бумажки вышли оттуда.

Всюду разруха - кабинет педиатра чутб больше ванной в МИЦе -короче сериал Интерны - это такой мультик - в жизни все страшнее гораздно

Изменено пользователем Nevada

Поделиться сообщением

Мы приехали туда в вск - у ребенка температура не спадала 5 дней. Нас минут через 20 принял дед врач который бурчал .".. че я всех должен смотреть - надо скорую вызывать" Я грю, что скорая не особо к нам едет из видного и рекомендовала сама привезти дитенка. Он говрит "Только не надо со мной так разговаривать - а то я вообще осмотр проводить не буду" С похмелья был скорее всего. Потом он посмотрел горло 2хлетней дочки таким коновалским способом что ее потом рвало. Сказал ложить на стационар.

В палате метров максимум 15 кв.м площадью 7 или 8 коек - причем ложат всех без разбору и сразу в одну палату - рядом была пустая туда не ложили. В ту которую положил дочку с женой наутро положили малыша с вирусной пневмонией. Рентгена в первый день не назначили - кололи один только антибиотик до анализов - на вопрос зачем - что бы вы тут других вирусов не нахватались.

Какие то нелепые поборы - освежитель, 2 мотка бумаги туалетной ( причем ее в туалет не вешают), и жидкое мыло - все это надо сдать медсестре. Дед врач к вечеру был с сильным амбре когда принимал еще детей. Душевые с огромными окнами в общее отделение - т.е мамкам принять душ - это бесплатный стриптиз деду врачу.

палаты не кварцуются - только проветриваются.

После того как положили малыша с вирусной пневмонией решили выписыватся под расписку - нам не выдали ни выписки, ни справки, лечения не назначили - дед сказал что ну вы же под свою ответсвенность выписываетесь - вот под свою ответственность и лечитесь. Вообщем без единой бумажки вышли оттуда.

Всюду разруха - кабинет педиатра чутб больше ванной в МИЦе -короче сериал Интерны - это такой мультик - в жизни все страшнее гораздно

Я безусловно Вам сочувствую, заболевший ребенок это ужасно, ну вот скажите мне, куда кроме форма Вы успели пожаловаться? Я имею ввиду официальные органы ну или хотя бы глав врач. Пьяный педиатр это даже в нашей мультреальности перебор.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Я безусловно Вам сочувствую, заболевший ребенок это ужасно, ну вот скажите мне, куда кроме форма Вы успели пожаловаться? Я имею ввиду официальные органы ну или хотя бы глав врач. Пьяный педиатр это даже в нашей мультреальности перебор.

Да че тут жаловатся - все все знают. А что есть частные - я тоже купил страховку согаза в Семейном Докторе со скидкой как работник группы компаний - врачи все малолетние щеглы чья некопметентность видна невооруженным глазом - даже анегдотические ситуации бывали.

Их туда врачи папы-мамы насажали по блату что б они опыта набирались. т.е. я плачу этим раздолбаям и аздолбайкам за то что они на моей дочери еще и опыта набиратся буду - нафиг. Но там да гламурно, чистенько - точечные светильнички а толку ноль.

Поделиться сообщением

Да че тут жаловатся - все все знают.

Блин ну Вы же понимаете, что пока Вы будете это проглатывать так оно и останется?

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

да это бесполезно все. Проще решать проблемы платными косультациями нормальных педиатров а предупреждать попадания в стационар покупкой нормально ДМС на ребенка а не корпоративного подешевше.

Просто что бы все знали и не питали иллюзий - в Коммунарке в частности и в Ленинском районе с медициной все очень плохо.

Поделиться сообщением

да это бесполезно все. Проще решать проблемы платными косультациями нормальных педиатров а предупреждать попадания в стационар покупкой нормально ДМС на ребенка а не корпоративного подешевше.

Просто что бы все знали и не питали иллюзий - в Коммунарке в частности и в Ленинском районе с медициной все очень плохо.

Попытались хотя бы. Могу рассказать при случае историю, как после моего заявления в одной московской поликлинике как минимум двоих врачей вздернули так, что они теперь 100 раз подумают, прежде чем вообще кому-то ни было что-то говорить.

Но пока рядом с нами люди, которым наплевать на все, лучше не будет, с платной страховкой или без нее.

Поделиться сообщением

Да че тут жаловатся - все все знают. А что есть частные - я тоже купил страховку согаза в Семейном Докторе со скидкой как работник группы компаний - врачи все малолетние щеглы чья некопметентность видна невооруженным глазом - даже анегдотические ситуации бывали.

Их туда врачи папы-мамы насажали по блату что б они опыта набирались. т.е. я плачу этим раздолбаям и аздолбайкам за то что они на моей дочери еще и опыта набиратся буду - нафиг. Но там да гламурно, чистенько - точечные светильнички а толку ноль.

Сочувствую вам и надеюсь что у вас все будет хорошо, ребеночек поправится, но в защиту семейного доктора- обслуживалась частным порядком без контракта разово и на карбышева и на Таганке- отличное заведение, квалифицированные врачи, причем на сайте можно найти всю информацию про специалиста. Видимо вам так попалось.

Позвоните расскажите в департамент здравоохранения- лишняя проверка больнице не повредит, может т.образом защитите других детишек, кто еще только попадет туда.

Позвоните на телевидение, например вести-Москва, судя по репортажам, они любят такие сюжеты. Не оставайтесь в стороне.

Изменено пользователем Януся

Поделиться сообщением

О "Семейном докторе" у меня тоже к сожалению весьма нелестное мнение (№3 на Борисовском) - ездим только анализы при необходимости сдавать - удобно, в любое время.

Ребенка наблюдаем за деньги в ИММА на Братиславской (www.imma.ru они есть например и на Юго-Западной), там нашли "своего" педиатра - при обращении ребенка с ног до головы обслушают, обстучат, а самое главное - результативное лечение.

Но больше всего мы остались под впечатлением (прекрасным впечатлением!!!) от детского отделения ФГУ "9 Лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ" (м. Фрунзенская - http://www.9ldc.ru/departments/do.htm) - первые 3 года от рождения наблюдались там (от СОГАЗ страховались). Но не очень удобно добираться нам от нашего пос.Развилка (пересечение МКАД и Каширки) - теперь там устраиваем сами себе типа диспансеризации раз в год.

Ольга меня зовут:)

Поделиться сообщением

Ребенка наблюдаем за деньги в ИММА на Братиславской (www.imma.ru они есть например и на Юго-Западной), там нашли "своего" педиатра - при обращении ребенка с ног до головы обслушают, обстучат, а самое главное - результативное лечение.

А можете в личку порекомендовать педиатра? Нам братиславская очень даже удобно, а то мы из печатников в ю.бутово на консультацию ездили, тк местный доктор совершенно невменяемый, а без рекомендаций уже по платным врачам наездились, денег наотвозили без толку((( Хочется уже найти нормального врача

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас