Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 555 сообщений в этой теме

Andr,

Ага, Москва - это деревня в Калужской области )))

Поделиться сообщением

Ура!!! Наша Зина приехала!

Поделиться сообщением

Ура!!! Наша Зина приехала!

Как в мультике "Простоквашино!")))))) Ура! Наша мама приехала!))))

Поделиться сообщением

Пожалуйста сделайте побольше фоток 5-го корпуса))

Поделиться сообщением

у меня в паспорте прописка: г. Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д.1

А мы надеялись, что конкурс на оригинальное название улиц, не имеющих аналогов в других районах Москвы, затевается для того, чтобы в паспортах в прописке кроме Москвы и улицы больше ничего не было, а тут, оказывается, такая лажа будет красоваться из кучи поселений и посёлков...не выговоришь, не выпишешь ;(

Поделиться сообщением

Да, действительно, чепуха какая-то будет. Поселение, поселок... Муть!

У меня, вообще, слово поселение ассоциируется в местами не столько отдаленными. И отправили нас на поселение. :(

Поделиться сообщением

У меня, вообще, слово поселение ассоциируется в местами не столько отдаленными. И отправили нас на поселение. :(

За свои же деньги))) :clap:

Поделиться сообщением

В таком адресе перед "поселением" явно не хватает слова "колония"... :dirol:

Поделиться сообщением

Бредятина полная! Я, все же надеюсь, что одумаются и не будут сами себе сложности выдумывать. Раз Коммунарка стала Москвой, то пусть будут добры: Москва, ул. Липовый парк!

Самое главное, не знаешь, ведь, как повлиять на этот процесс.

Поделиться сообщением

Бредятина полная! Я, все же надеюсь, что одумаются и не будут сами себе сложности выдумывать. Раз Коммунарка стала Москвой, то пусть будут добры: Москва, ул. Липовый парк!

Самое главное, не знаешь, ведь, как повлиять на этот процесс.

Не волнуйтесь так, всё образуется... со временем :)

Указания "г.Москва" мало, т.к. она покрыла собой множество населённых пунктов и просто-напросто могут быть повторения.

Например ул.Липовый Парк есть в пос.Дубровицы Подольского района. :)

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением

Да, я и не волнуюсь... :)

Если у них с фантазией плохо, то было же предложено масса вариантов, чтобы назвать улицы. Воспользовались бы ими. А сейчас выплывает, что уже есть где=то липовый парк!

Поделиться сообщением

Не волнуйтесь так, всё образуется... со временем :)

Указания "г.Москва" мало, т.к. она покрыла собой множество населённых пунктов и просто-напросто могут быть повторения.

Например ул.Липовый Парк есть в пос.Дубровицы Подольского района. :)

Вы приводите немного неправильный пример. Пос. Дубровицы Подольского района- это не Москва, а Московская область, а такой улицы, как Липовый парк, конкретно по г. Москва, больше нигде нет. К примеру, я сейчас проживаю по адресу г. Москва, ул Изумрудная (она в Москве одна такая), хотя по Московской области улиц Изумрудных валом- в Ленинском р-не, в Мытищинском р-не и т д и т п. И никакой путаницы нет. Коль уж мы теперь Москва, и Липовый парк один такой, то к чему нам в нагрузку поселение?

Надеюсь, что действительно, все же, со временем, они эти ненужные детали из прописки ликвидируют. Хотя, пока дождёмся окончания строительства, к тому времени, может, и, вообще, институт прописки ликвидируют. :D

Изменено пользователем Oxana

Поделиться сообщением

У наших соседей из Квартала была информация о том, что адреса будут короткие, т.е. без всех этих поселений и пр. http://new.msk.ru/index.php?/topic/929-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b5-%d0%b0101/page__st__80__p__105589#entry105589

Поделиться сообщением

Маруся5, Спасибо! Весьма обнадеживающая новость! Хотелось бы, чтобы так и сложилось!

Поделиться сообщением

И опять же, названия новых улиц представлены, а товарищи придумавшие их - нет... Они же пели - "что чудо конкурс, ля, ля, включайтесь, ля, ля, а Героев мы назовём - ля, ля"... Украду я тебя, украду...

Изменено пользователем БИГ

Поделиться сообщением

Вы приводите немного неправильный пример. Пос. Дубовицы Подольского района- это не Москва, а Московская область, а такой улицы, как Липовый парк, конкретно по г. Москва, больше нигде нет. К примеру, я сейчас проживаю по адресу г. Москва, ул Изумрудная (она в Москве одна такая), хотя по Московской области улиц Изумрудных валом- в Ленинском р-не, в Мытищинском р-не и т д и т п. И никакой путаницы нет. Коль уж мы теперь Москва, и Липовый парк один такой, то к чему нам в нагрузку поселение?

Надеюсь, что действительно, все же, со временем, они эти ненужные детали из прописки ликвидируют. Хотя, пока дождёмся окончания строительства, к тому времени, может, и, вообще, институт прописки ликвидируют. :D

Пос.Дубровицы Подольского района как раз Москва :)Посмотрите внимательно.

Поделиться сообщением

Валерыч, к сожалению, для жителей пос. Дубровицы (а, может, и к счастью) их посёлок всё-таки не попал в пределы границ Новой Москвы. http://bigmoscow.uco.../0/30059130.jpg Более подробно местоположение пос. Дубровицы относительно границ Новой Москвы можно рассмотреть на Яндекс картах.

Так что, для всех нас теплится надежда, что название Липовый Парк останется все же эксклюзивным, и никто из новомосковских населённых пунктов в дальнейшем это название не использует.

Изменено пользователем Oxana

Поделиться сообщением

Oxana, да, действительно не входит. А ведь вначале и Подольск входил. Ну что же? Я Вас поздравляю и желаю, чтобы название улицы осталось единственным! :)

Поделиться сообщением

Нет уж))) Зина работы много на шестом!!! Так что просим в разных ракурсах!)))) :yes: :giverose:

Поделиться сообщением

В 8 корпусе движется строительство или нет? два года всего осталось :D

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.