мышка норушка

Cтроительство МИЦ IX

1 629 сообщений в этой теме

Мое мнение, товарищи вы больше паники наводите на соседей . Зачем им облагораживать территорию если нет денег на строительство ?! Стройка идет , пусть даже очень медленно чем нам всем хотелось как с ( XI домом). Все основное я думаю готово ! Осталось ждать , ждать!

Поделиться сообщением

Думаю он больше не нужен просто. Там на этажах уже лестничные клетки плиткой на полу обклеины и стены все готовы. И окна на этажах в квартирах стоят. Вставить осталось.

Поделиться сообщением

Думаю он больше не нужен просто. Там на этажах уже лестничные клетки плиткой на полу обклеины и стены все готовы. И окна на этажах в квартирах стоят. Вставить осталось.

Это справедливо для верхних этажей, окна действительно стоят в квартирах и ждёт своей очереди на вставку, а плитка положена на лестничных площадках?

Поделиться сообщением

11 коммунарка должна была сдаться 3 квартале 2015 , или 4 квартале мы и купили 9 к 1 потомучто сроки устраивали, а сейчас у меня какое-то предпаническое беспокойство, ведь только наш дом в таком состоянии!!!!

Поделиться сообщением

между 1 и 2 корпусом

узнаёте ?

. Узнала,СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Если дом подключен к коммуникациям, то остается ждать 2го квартала, а не паниковать глядя на другие дома.

Поделиться сообщением

отставить панику! B)

У МИЦа еще как минимум полгода есть для сдачи дома, и если другие объекты сдали досрочно, это не значит, что и наш ОБЯЗАНЫ сдать раньше.

вот наступит июль и не сдадут тогда и будем дружно переживать :yes:

А сейчас стоит только радоваться, видя, что работы идут, быстро ли медленно, не сужу. НО ИДУТ!! :clap:

Поделиться сообщением

отставить панику! B)

У МИЦа еще как минимум полгода есть для сдачи дома, и если другие объекты сдали досрочно, это не значит, что и наш ОБЯЗАНЫ сдать раньше.

вот наступит июль и не сдадут тогда и будем дружно переживать :yes:

А сейчас стоит только радоваться, видя, что работы идут, быстро ли медленно, не сужу. НО ИДУТ!! :clap:

поддерживаю, тем более , что фронт работ не такой уж и большой, за полгода всяко успеют)))

Поделиться сообщением

поддерживаю, тем более , что фронт работ не такой уж и большой, за полгода всяко успеют)))

Я уже не раз задавал вопрос, кто что знает про коммуникации. Ответ был смутный и только про второй корпус. Что вроде бы, как бы...

Вы тут об окнах вставленных/ не вставленных, все беспокоитесь. О всякой фигне, типа плитки в подъезде.

Дом к чему нибудь вообще подключен? У нас не своя котельная, а "Система отопления: централизованная". 

А какахи куда будут уходить? Торчит труба от дома в поле через дорогу?

Не о том волнуетесь и смуту наводите.

то что другие дома стоят и типа готовы, ничего вообще не значит, что их раньше срока сдадут.

Да и если сдадут, то и хрен бы с ним. Вам никто ничего не должен сдавать раньше срока, так что я бы предпочел не читать деморализующие истерики, а вести диалог и читать не демагогию, а факты.

Всем спасибо и если есть конкретная информация по коммуникациям, то буду признателен за публикацию.

Поделиться сообщением

Я уже не раз задавал вопрос, кто что знает про коммуникации. Ответ был смутный и только про второй корпус. Что вроде бы, как бы...

Вы тут об окнах вставленных/ не вставленных, все беспокоитесь. О всякой фигне, типа плитки в подъезде.

Дом к чему нибудь вообще подключен? У нас не своя котельная, а "Система отопления: централизованная".

А какахи куда будут уходить? Торчит труба от дома в поле через дорогу?

Не о том волнуетесь и смуту наводите.

то что другие дома стоят и типа готовы, ничего вообще не значит, что их раньше срока сдадут.

Да и если сдадут, то и хрен бы с ним. Вам никто ничего не должен сдавать раньше срока, так что я бы предпочел не читать деморализующие истерики, а вести диалог и читать не демагогию, а факты.

Всем спасибо и если есть конкретная информация по коммуникациям, то буду признателен за публикацию.

ну вообще то я панику и не поднимаю, собственно, есть знакомый рабочий на стройке ( для вас это конечно фактами не будет) , сказал что дом к коммуникациям подключен уже ко всем, "врезан" в коммунарские , а про трубу идущую в поле от дома впервые слышу , но даже если так, то не думаю что это канализация.

Поделиться сообщением

ну вообще то я панику и не поднимаю, собственно, есть знакомый рабочий на стройке ( для вас это конечно фактами не будет) , сказал что дом к коммуникациям подключен уже ко всем, "врезан" в коммунарские , а про трубу идущую в поле от дома впервые слышу , но даже если так, то не думаю что это канализация.

:sarcastic: я не конкретно про вас, лишь взял ваше сообщение для цитаты, но не обвинения  :fingal:

про трубу, я выразился фигурально...

Поделиться сообщением

марина откуда инфа ? своими глазами видели? и окна то же ?

отставить панику! B)

вишня это еще не паника, хотите увидеть настоящую панику перешедшую в отчаяние  почитайте форум павшинской поймы. вот там ваще жесть.... так что мое мнение все идет по плану.

Поделиться сообщением

марина откуда инфа ? своими глазами видели? и окна то же ?

Да

Мы пару недель назад были в квартире. Стены обмеряли. И по общественным местам прошлись. На полу серая квадратная плитка. Стены салатовые вроде.

А то, что окна в квартирах стоят на полу и ждут это у нас из окна квартиры видно. Может не во всех, но во многих стоят. Мы в соседнем доме живем и наблюдаем)))))

Расстроило только то, что в наших квартирах на полу туалет строители устроили.

Поделиться сообщением

Да

Мы пару недель назад были в квартире. Стены обмеряли. И по общественным местам прошлись. На полу серая квадратная плитка. Стены салатовые вроде.

А то, что окна в квартирах стоят на полу и ждут это у нас из окна квартиры видно. Может не во всех, но во многих стоят. Мы в соседнем доме живем и наблюдаем)))))

Расстроило только то, что в наших квартирах на полу туалет строители устроили.

спасибо !

вот засранцы. 

Поделиться сообщением

Нет ли новых фоток? А то у Мица такие ракурсы печальные, ну или просто на словах- что сделали за прошедшую неделю?

Поделиться сообщением

Ого! Окна поставили!!!!)))) Если дорога пройдет рядом, это не страшно !!!!! Значит метро и т.д.! Детские сады во дворах! 

Поделиться сообщением

Нет ли новых фоток? А то у Мица такие ракурсы печальные, ну или просто на словах- что сделали за прошедшую неделю?

Фотки завтра постараюсь выложить  ;)

Поделиться сообщением

Фото первого корпуса  :sss:

2014 11 09 К 9 01

Поделиться сообщением

Про прогресс на стройке.... вот 2 фото первого корпуса с одного ракурса, сравнивайте, пишите  :wow:

2014 11 09 К 9 02

Мы насчитали за 9 дней
    - добавился десяток окон
    - исчез строительный лифт
    - немного оформилась дорога вокруг корпуса (секции В, Г)
    - немного швов/стыков промазали/прокрасили

Поделиться сообщением

Ну , уже не плохо, а по 9 к 2 какие изменения?

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.