Перейти к содержимому

Фотография

ВАЖНО! Публичные слушания в Сосенском

коммунарка сосенское новая москва общество собрание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#421 berg

berg
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2012 - 09:22

Да ладно, в 1985 году (как рассказывали родители) северное Крылатское тоже было пустырем, грязь, стройки, дорог не было, ну вообщем чем то мне напоминает нашу Коммунарку. Зато сейчас супер район!

Поддерживаю! Больше позитива в настрое)

#422 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2012 - 09:41

да по мимо такого культурного ответа от Менеджер КРОСТа, были ещё в большом количестве "тролли" , что то тут их не видно, может рейтинг набирают http://new.msk.ru/public/style_emoticons.... В данном сообщении не защищаю и не на обвиняю КРОСТ, но по сути у него есть плюсы ,

Какие плюсы?

#423   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:43

У нас есть/будут квартиры, ТЭЦ.
Да если поискать , найти можно.
off - засоряем тему.

#424 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:01

У нас есть/будут квартиры, ТЭЦ.
Да если поискать , найти можно.
off - засоряем тему.

ТЭЦ есть и так. И если они не построят дополнительную, то мощностей просто не хватит. Так что - это не плюс, это необходимость.

#425 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 12:57

Соседи, предлагаю собранные средства от МИЦ, Авгура и Магистра 30 тыс. руб. перевести на счет Маргариты (организатора "борьбы за светлое будущее Коммунарки"), где собралось 8 тыс. от Эдальго. После результатов слушаний нужно решать, что оплачиваем. Предлагаю решать это тем, кто глубоко вник в проблему и видит пути ее возможного решения, такие люди на нашем форуме есть. Если принципиальных возражений не будет, деньги перевожу.

#426 Marinka

Marinka
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:32

Какие плюсы?

Пруд :D ; всегда идут на диалог - другие застройщики даже не слушают

#427 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:44

Пруд http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ; всегда идут на диалог - другие застройщики даже не слушают

Вы пробовали говорить с другими застройщиками, что Крост так выгораживаете?

#428 Marinka

Marinka
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:47

Вы пробовали говорить с другими застройщиками, что Крост так выгораживаете?

Знакомый моего мужа живет в доме МИЦ, так вот когда у них не было электричества, его вначале УК "Десна" послала куда подальше, а затем и сам "застройщик" даже не стал его слушать и тоже послал куда подальше

#429 Marinka

Marinka
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:50

что Крост так выгораживаете?

А мне некого больше выгораживать, да и купила квартиру у КРОСТа а ни у других застройщиков; представители КРОСТа всегда готовы выслушать претензии жителей и вместе решают проблемы

#430 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:51

А мне некого больше выгораживать, да и купила квартиру у КРОСТа а ни у других застройщиков; представители КРОСТа всегда готовы выслушать претензии жителей и вместе решают проблемы

а что они решили для вас можете перечислить? и что для вас не решил Авгур или МИЦ? :)

#431 Marinka

Marinka
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:59

а что они решили для вас можете перечислить? и что для вас не решил Авгур или МИЦ? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Для меня лично они решили вопрос балконной двери и окон, т.к. неправильно было сделано. Так же у знакомой из 1-го корпуса они исправляли ошибку проекта за свой счет, а при выборе квартиры я смотрела на строй площадку у всех этих застройщиков, меня впечатлил КРОСТ (МИЦ и Авгур мне не понравились)

Сообщение отредактировал Marinka: 21 Февраль 2012 - 15:02

#432 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 15:21

Для меня лично они решили вопрос балконной двери и окон, т.к. неправильно было сделано. Так же у знакомой из 1-го корпуса они исправляли ошибку проекта за свой счет, а при выборе квартиры я смотрела на строй площадку у всех этих застройщиков, меня впечатлил КРОСТ (МИЦ и Авгур мне не понравились)

Ну и также другие застройщики исправляют недочеты в своих домах, почитайте форум. А нам не понравились панельные дома КРОСТА с текущими стенками, но это уже другая тема

#433 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 15:39

Пруд http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ; всегда идут на диалог - другие застройщики даже не слушают

Не смешите здесь народ, пожалуйста! КРОСТ идет на диалог??? Наверно как раз из-за этого огромного желания ВЫСЛУШАТЬ народ на слушаниях, КРОСТ пригнал туда несколько автобусов со своими людьми, которые не давали и слова сказать!!!! Вот это диалог, я понимаю!!!!
Маринка, не раздражайте своим присутствием форумчан!!!

#434 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 15:47

Не смешите здесь народ, пожалуйста! КРОСТ идет на диалог??? Наверно как раз из-за этого огромного желания ВЫСЛУШАТЬ народ на слушаниях, КРОСТ пригнал туда несколько автобусов со своими людьми, которые не давали и слова сказать!!!! Вот это диалог, я понимаю!!!!

Абсолютно верно.

#435 Marinka

Marinka
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 16:15

я сама буду решать присутствовать мне на этом форуме или нет, я высказала свое личное мнение

#436 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 17:22

я сама буду решать присутствовать мне на этом форуме или нет, я высказала свое личное мнение

Хочу получить от Вас конкретный ответ на мой конкретный вопрос: то, что было на слушаниях 10 февраля, по Вашему мнению, можно назвать диалогом застройщика и общественности??? Зачем застройщику пригонять на слушания людей, не имеющих никакого отношения к Коммунарке, Эдальго и имеющих целью своими криками не дать высказать свое мнение людям???

#437 Marinka

Marinka
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 18:12

Хочу получить от Вас конкретный ответ на мой конкретный вопрос: то, что было на слушаниях 10 февраля, по Вашему мнению, можно назвать диалогом застройщика и общественности??? Зачем застройщику пригонять на слушания людей, не имеющих никакого отношения к Коммунарке, Эдальго и имеющих целью своими криками не дать высказать свое мнение людям???

К сожалению меня не было на этих слушаниях, т.к. с работы не отпустили - а насчет автобусов: я не уверена что их пригнал КРОСТ (Вы можете все что угодно говорить и писать, но у Вас есть конкретные доказательства, что эти автобусы пригнал именно КРОСТ??)

#438 Natalia81

Natalia81
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 20:01

К сожалению меня не было на этих слушаниях, т.к. с работы не отпустили - а насчет автобусов: я не уверена что их пригнал КРОСТ (Вы можете все что угодно говорить и писать, но у Вас есть конкретные доказательства, что эти автобусы пригнал именно КРОСТ??)

Интересно, значит на слушания Вас с работы не отпустили, а на "закрытых встречах" с Кростом Вы нашли время поприсутствовать???!!! Неувязочка!
То, что автобусы Кроста - не подлежит сомнению: только ему надо было "заткнуть рот" общественности!

Вот и высказывайте свое личное мнение лично Кросту на "закрытых посиделках". На них, наверное, Крост точно ведет с вами диалог!) А на слушания надо ходить чаще! Много нового узнаете о своем застройщике!!!

#439 Marinka

Marinka
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 20:18

Интересно, значит на слушания Вас с работы не отпустили, а на "закрытых встречах" с Кростом Вы нашли время поприсутствовать???!!! Неувязочка!
То, что автобусы Кроста - не подлежит сомнению: только ему надо было "заткнуть рот" общественности!

Вот и высказывайте свое личное мнение лично Кросту на "закрытых посиделках". На них, наверное, Крост точно ведет с вами диалог!) А на слушания надо ходить чаще! Много нового узнаете о своем застройщике!!!

эта встреча "открытая" была в субботу,а слушания проходили в пятницу, я сама разберусь где мне свое мнение высказывать, а доказательств по поводу автобусов у Вас нет!!!!

#440   Toni1

Toni1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 21 Февраль 2012 - 21:08

эта встреча "открытая" была в субботу,а слушания проходили в пятницу, я сама разберусь где мне свое мнение высказывать, а доказательств по поводу автобусов у Вас нет!!!!

На этих автобусах приехали довольные жители комунарки что бы поддержать начинания Кроста в целях организации катков на каммунарских пруда

Темы с аналогичным тегами коммунарка, сосенское, новая москва, общество, собрание

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623