Перейти к содержанию
Юльчик

ВАЖНО! Публичные слушания в Сосенском

Рекомендуемые сообщения

Toni1

Чего это нет? Есть фото очевидца.

Да и лично я сидел в ДК, когда организованная толпа Кроста чуть ли не строевым шагом пришла в ДК.

Видимо кростовские "местные жители", такие как и вы настолько местные, что даже не знают, как пишется название их родного поселка. Вы бы прежде, чем пиарить Крост, хоть название Коммунарки выучили.

это была шутка !!!!! просто смайлик не прилипился. подозрительный Вы наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмТ

Наткнулся на забавный сюжетец от видное ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Обещанное видео.

Собственно - начало, где КРОСТ рассказывает, какой он благодетель.

Масштаб - предъявляет КРОСТу.

Маргарита (инициативная группа жителей Коммунарки) жёстко оперирует вопросами.

Депутат депутатов, не на все вопросы которого удосужился ответить КРОСТ и конкретно и по делу от представителя ветеранов из посёлка Газопровод. Очень дельные предложения.

Изменено пользователем Владимир.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nel

Наткнулся на забавный сюжетец от видное ТВ

Даже противно смотреть. ВВП только не хватает.Ну настолько все прекрасно.20 домов снесли и 1000 купят квартиры. Нужно требовать у застройщиков, чтобы комплексно сдавали дома: с детсадами, школами, больницами (о которых все забыли), стоянками и магазинами (это тоже не последнее). Одновременно, а не так как сейчас говорят-магазины и так построят. Мне, например детсады и школы не нужны, а магазины нужны-ездить за самым необходимым на Теплый стан не хочется совсем.Стоянки нужны очень всем и кто на машинах и кто без них. Люди с машинами мучаются, а кто без них клянут не за что тех у кого машины. К осени присоединюсь ко всем слушаниям обязательно. Сейчас нет возможности-много работы и допоздна. Отпрашиваться невозможно.В Москве,кстати, обязательна комплексная застройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Кстати, уважаемые форумчане, а был ли из Вас кто на этом КРОСТ-собрании? Очень похоже на то, что это и был тот самый инструктаж для женщин в красных шляпах, лысых спортсменов и бабушек-фигуристок. Иначе откуда они вообще такие нарисовались? Да к микрофону рвутся, чуть ли не с заготовленными речами. А похоже - что с заготовленными. Но что делать, добавляют от себя, знаете ли, и совсем не то, о чём хотелось бы организаторам. А спортсмен - наоборот, не смог ничего сказать, кроме как похвалиться любовью к спорту. КРОСТ-то похвалить и забыл. Эх... Да, там на видео был ещё один любитель лошадей. Я выкинул его, как не имеющего отношения к вопросам слушания. А сейчас понимаю - Вон оно чё, Михалыч! Ведь на собрании про конюшни говорили, как пишут на форуме. У меня, например всё выстроилось в логическую цепочку.

Считаю что собрание - как раз была подготовительная акция к слушаниям, с целью найти среди Коммунарцев - лояльных к КРОСТу личностей, которых (возможно) простимулировали материально и проинструктировали о том, что делать и говорить на слушаниях.

Спасибо большое за видео, Владимир..

По поводу собрания, напишу как посетивший его:

Если я ничего не пропустил, на собрании не было инструктажа к слушаниям.

На собрании была попытка обвинить во всех наших бедах конюшню и набрать единомышленников для совместного "отжимания" участка земли у неё.

Также Кросту для чего-то потребовалась бумажка подписанная нами в которой жильцы расписывались в подтверждение того, что диалог с застройщиком начат и начат очень продуктивно.

Эту бумажку они собирались отвезти то ли Белоконеву, то ли в Ленинский район.

На собрании нам тоже показывали проект планировки и убеждали, что он прекрасен и суперсоциально направлен.

Сразу прошу учесть, что мнение моё субьективно и на истину я не претендую.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Обещанное видео.

Большое спасибо за труды Владимир.

Вот, наглядный пример как "хорошо" народу, когда "своих не бросают"... как касте приближенных можно даже нормативы МО использовать при планировке Новой Москвы. Тошно.


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Большое спасибо за труды Владимир.

Вот, наглядный пример как "хорошо" народу, когда "своих не бросают"... как касте приближенных можно даже нормативы МО использовать при планировке Новой Москвы. Тошно.

Строго говоря они обязаны до 01 июля использовать нормативы МО. Вот только незадача кростовские нормативы и до МО не дожимают, не говоря уже о московских. Так ведь никто им не мешает брать значения выше нормативов. Ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Владимир.! Вы молодец, потрудились на славу, у меня не было возможности присутствовать на случаниях, но из видео, вами выложенных, все хорошо продемонстрировано-и все проблемы так сказать налицо и отношения к ним КРОСТа. К сожалению, хоть какого-то ответа по садам и школам ни ответа, ни предложения не услышала НИКАКОГО ( а его видимо и не было)


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

Спасибо за видео!!!

Эти слушания прям напоминают мне митинг за Путина))) Согнали каких непонятных людей, которые наверняка проплачены.

Представитель Кроста рассказывает как все замечательно и здорово, это мы не понятно почему "бушуем". А когда задают конкретный неудобный вопрос, сразу "включает дурачку" и начинает отмораживаться.

При первом знакомстве с господином Добашевым (на собрание в Велтоне), у меня сложилось впечатление, что это человек слова... Зря в так доверяю людям(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Большое спасибо Маргарите и Владимиру за проведённую работу. Молодцы ребята!

С трудом правда досмотрела сюжет с Маргаритой, всё время зависал...но всё же домучила :hibye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yopidou

Соседи, предлагаю собранные средства от МИЦ, Авгура и Магистра 30 тыс. руб. перевести на счет Маргариты (организатора "борьбы за светлое будущее Коммунарки"), где собралось 8 тыс. от Эдальго. После результатов слушаний нужно решать, что оплачиваем. Предлагаю решать это тем, кто глубоко вник в проблему и видит пути ее возможного решения, такие люди на нашем форуме есть. Если принципиальных возражений не будет, деньги перевожу.

Доброй ночи! Я бы хотел перевести деньги! Напишите, пожалуйста, счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berg

При первом знакомстве с господином Добашевым (на собрание в Велтоне), у меня сложилось впечатление, что это человек слова... Зря в так доверяю людям(((

если не секрет, кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

если не секрет, кто это?

фамилия написана неверно-Добашин. Это гендиректор концерна 'Крост'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlga4/1

Обещанное видео.

Владимир, крайне благодарна Вам за работу. Более чем понятно, что происходило на слушаниях. И тем, печальнее становится - понятно, что все куплено (от "мужика с сыном", театрально говорящего на публику, до постройки без разрешения). И сам факт того, что Крос на фоне флагов Единой россии, лично мне говорит только о том, что проплачено оооочень высоко, и собянин нас не спасет.

А Маргарите - отдельное человеческое спасибо! Просто молодец как держалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Обещанное видео.

Владимир, крайне благодарна Вам за работу. Более чем понятно, что происходило на слушаниях. И тем, печальнее становится - понятно, что все куплено (от "мужика с сыном", театрально говорящего на публику, до постройки без разрешения). И сам факт того, что Крос на фоне флагов Единой россии, лично мне говорит только о том, что проплачено оооочень высоко, и собянин нас не спасет.

А Маргарите - отдельное человеческое спасибо! Просто молодец как держалась!

Рад, что Вам понравилась работа. А то, что они демонстративно вывешивают в своих роликах флаги Единой России, так это ещё не значит что Единая Россия за них "впишется".

Это знаете, как в 90е бизнесмены говорили: "У меня бандиты есть." Да не бандиты у него, а он у бандитов есть. Так что размахивать флагами - ещё не значит иметь к Единой России прямое отношение. Если бы всё было у них серьёзно - Белоконев бы не по КРОСТу "катался" на слушаниях, а тихо бы вторил нормам, которые ещё действуют в Московской области. А тут - видимо КРОСТ прижали. По крайней мере - очень похоже на то. Что не может не радовать. Хотя лично мне - всё равно, лишь бы не переуплотняли. Лишь бы дали жить по-человечески с возможностью перемещаться из новой Москвы в старую. Лишь бы людям ребёнка можно было в детский сад отвести и в школу чтобы дети могли ходить. Неужели я так много хочу?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Рад, что Вам понравилась работа. А то, что они демонстративно вывешивают в своих роликах флаги Единой России, так это ещё не значит что Единая Россия за них "впишется".

Это знаете, как в 90е бизнесмены говорили: "У меня бандиты есть." Да не бандиты у него, а он у бандитов есть. Так что размахивать флагами - ещё не значит иметь к Единой России прямое отношение. Если бы всё было у них серьёзно - Белоконев бы не по КРОСТу "катался" на слушаниях, а тихо бы вторил нормам, которые ещё действуют в Московской области. А тут - видимо КРОСТ прижали. По крайней мере - очень похоже на то. Что не может не радовать. Хотя лично мне - всё равно, лишь бы не переуплотняли. Лишь бы дали жить по-человечески с возможностью перемещаться из новой Москвы в старую. Лишь бы людям ребёнка можно было в детский сад отвести и в школу чтобы дети могли ходить. Неужели я так много хочу?

Вроде всё сказал....забыл правда про парковку....это тоже важно! Надеюсь после присоединения всё это у нас появиться :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Я вообще то на личности не переходила и если Вы еще раз меня оскорбите, я приму меры, предлагаю в субботу встретиться и поговорить.

Владимир, я бы на Вашем месте остановился.

А то она примет меры и за Вами приедет автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Владимир, я бы на Вашем месте остановился.

А то она примет меры и за Вами приедет автобус.

Уже остановились. Неделю назад.

Продолжать не надо


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga
...Нам выделили участок 15 га, на котором нужно было построить жилье для них(обманутых дольщиков), а также на продажу, чтобы отбить свои затраты и получить прибыль. Сели, все просчитали, и долю города, и детские сады, и школы, и затраты на размещение всей инженерии, все прикинули. Получилось, что нужно построить минимум 300 тыс. кв. м чтобы проект получился экономически целесообразным. Я не говорю о каких-то сверхприбылях, мы рассчитывали на дельту 7-10 тыс. рублей с каждого квадратного метра...

а сколько получается в "Эдальго"?

и еще

Железобетонные конструкции, изготовленные на заводе, на стройплощадке собираются как конструктор, скрепляясь друг с другом за счет сваривания металлических элементов. Так вот срок службы сварных стыков составляет всего 30-40 лет.

не слишком ли дорогая цена жить в "городе-саде Эдальго"?

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

В Видноских вестях наконец-то появилось объявление об отклонении проекта планировки территории компании ООО ПСФ Крост.

.ru/forum/attachments/otmena_1.jpg"]otmena_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×