Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#2421   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:12

Всем привет! У меня есть последние новости по нашему корпусу! Моя знакомая сегодня была в Авгуре! Значит ситуация следующая: 1. Подрядчика сменили( это мы уже знаем), 2. Отделку будут делать весной, как станет тепло,3. До холодов поставят окна и будут делать внутренние работы, 4. Ключи обещают выдать в августе!!! Надеюсь, что в августе нам все таки выдадут ключи!!!

#2422   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:57

Всем привет! У меня есть последние новости по нашему корпусу! Моя знакомая сегодня была в Авгуре! Значит ситуация следующая: 1. Подрядчика сменили( это мы уже знаем), 2. Отделку будут делать весной, как станет тепло,3. До холодов поставят окна и будут делать внутренние работы, 4. Ключи обещают выдать в августе!!! Надеюсь, что в августе нам все таки выдадут ключи!!!

желаем Вам воплощения этого плана!  :)

#2423   Sergey1978

Sergey1978

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:11

Доброго дня! Ну это уже новости! А то одно неведение слошное,  надеюсь и отделку сделают по новым дизайн проектам!!!

#2424   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:30

В офисе Авгура все что угодно скажут)))

#2425 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:59

Спасибо за новости. Но дело в том, что это я уже слышал, когда у них был в мае этого года и только сроки были- начало второго квартала 2015 года и отделку они начнут  зимой, после остекления и подключения коммуникаций , а именно отопления. Я этому "застройщику" не одному слову его  не верю, тем более его шестерки , а это менеджеры наплетут, что в голову влетит , чтобы отстали. Что если они сменили подряд, то где он, как фото так никого нет на доме... Странно все это..

#2426   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:03

Я тоже о подрядчике подумала. Видимо его еще нет и в помине. :(

#2427   aleks.kuznet

aleks.kuznet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 13

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:28

Я тоже о подрядчике подумала. Видимо его еще нет и в помине. ;)

Извините, вклинюсь в ваш диалог.

Был на стройке, в минувшую субботу, интересовался 13 корпусом. Своими глазами видел работающих людей в составе приблизительно 10 человек на 6 корпусе. Часть из них висели и делали что-то со стенами, часть работали на этажах. Так что может не так все плохо? ;)

#2428   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:16

Кто мне объяснит, почему окончание строительства по корпусам 1-4,5,7 октябрь 14 года, соответственно и ключи октябрь 14 года.

А у нас окончание апрель 15 года, а ключи (ссылка на информацию от Юли Сахалин) в августе 15 года? Что они еще 4 месяца делать будут? Не говорю уже про октябрь 15 года согласно допника.

#2429   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 15:04

Соседи, а у кого-нибудь есть на примете юрист к которому можно обратиться, с положительной практикой по нашему вопросу?

#2430 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 15:10

Соседи, а у кого-нибудь есть на примете юрист к которому можно обратиться, с положительной практикой по нашему вопросу?

Есть с 40 летним стажем

#2431   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 15:11

В интернете куча положительной практики по вашему вопросу, лёгкий вопрос.

#2432 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 15:12

Есть с 40 летним стажем

у меня в этом вопросе не так много опыта. Если нужна помощь касательно вопросов проблематики строительства . Пишите.

#2433 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 15:14

В интернете куча положительной практики по вашему вопросу, лёгкий вопрос.

Да и афер не менее, много таких горе "юристов"знаю, которым бабла заработать и пропади оно пропадом. У меня есть хорошие адвокаты , тем более мои родственники.Здесь я точно уверен, тем более уже с ними не одно моё дело решили

#2434   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 15:45

Кто мне объяснит, почему окончание строительства по корпусам 1-4,5,7 октябрь 14 года, соответственно и ключи октябрь 14 года.
А у нас окончание апрель 15 года, а ключи (ссылка на информацию от Юли Сахалин) в августе 15 года? Что они еще 4 месяца делать будут? Не говорю уже про октябрь 15 года согласно допника.

ну насколько я понимаю, что с самого начала когда речь пошла про допсоглашения и продление срока, прозвучала информация от компании, что они продлевают на год с запасом, Но возможно закончать строительство дома раньше! Друзья мы все с вами хотим уже дождаться окончания строительства нашего дома и въехать в него по скорее! Как оно обернеться на самом деле очень сложно предугадать! Тем более наш нерадивый Авгур все для этого сделал. Грустно, но надежда на лучшее умирает последней! Поживем, увидим!

#2435   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 16:13

Да и афер не менее, много таких горе "юристов"знаю, которым бабла заработать и пропади оно пропадом. У меня есть хорошие адвокаты , тем более мои родственники.Здесь я точно уверен, тем более уже с ними не одно моё дело решили

Я о том что при качественном подходе можно самому всё сделать, аналогичных дел и инструкций как что писать куча, уж не говоря об аналогичных делах в правовых справочниках.

Куда сложнее иск во второй очереди.

Сообщение отредактировал yragan: 16 Сентябрь 2014 - 16:14

#2436 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 16:54

Я о том что при качественном подходе можно самому всё сделать, аналогичных дел и инструкций как что писать куча, уж не говоря об аналогичных делах в правовых справочниках.

Куда сложнее иск во второй очереди.

Ваше право пишите. Написать это просто, а права в суде ?,Вы уверены , что выиграете суд в 100 % выплате просрочки? Да и мало кто со всего количества дольщиков будет обращаться, тем более в аппеляционый суд.Это и есть козырь недобросовестного застройщика.

#2437   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 18:35

Ваше право пишите. Написать это просто, а права в суде ?,Вы уверены , что выиграете суд в 100 % выплате просрочки? Да и мало кто со всего количества дольщиков будет обращаться, тем более в аппеляционый суд.Это и есть козырь недобросовестного застройщика.

Леонид, цена вопроса? Можно в личку.
С апелляцией ничего страшного нет собственно.. Я подавала. Но время отнимает много. Правда у меня был другой вопрос. Но судилась я два года...

#2438   Sergey1978

Sergey1978

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 18:51

+1

Леонид, цена вопроса? Можно в личку. 

#2439   tanya-jazz.

tanya-jazz.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 18:56

Леонид, и мне, пожалуйста, если можно, в личку стоимость и контакты. Спасибо!

#2440   Tala

Tala

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 19:08

Есть с 40 летним стажем

Леонид, мне также контакты , спасибо.

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623