Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Christina25

Для меня красный кирпич ужасен! Бараки напоминает старые.. Уж лучше светлый!

Мне тоже красно-оранжевые кирпичи не нравится, но должно же быть какое-то сочетание по цветам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEONID_6K-A101

Скажите, кто написал свой ответ Застройщику на предложенное им доп.соглашение, последовал ли от него  ответ?Например, письмо- уведомление о получении и т.п. Я отправил ещё 26.03 , но движений с их стороны пока нет.( по отслеживанию видно , что 10.04.-оно было там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaktus57

Скажите, кто написал свой ответ Застройщику на предложенное им доп.соглашение, последовал ли от него  ответ?Например, письмо- уведомление о получении и т.п. Я отправил ещё 26.03 , но движений с их стороны пока нет.( по отслеживанию видно , что 10.04.-оно было там)

Ответ можно найти в теме Подписание допника на странице 21. Christina25 все подробно объяснила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Скажите, кто написал свой ответ Застройщику на предложенное им доп.соглашение, последовал ли от него  ответ?Например, письмо- уведомление о получении и т.п. Я отправил ещё 26.03 , но движений с их стороны пока нет.( по отслеживанию видно , что 10.04.-оно было там)

Леонид, не думаю, что кому-то ответят на встречное предложение. Их цель была предупредить об изменении сроков сдачи - что они и сделали. На этом - уверена - все. До суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Только что заезжала в Коммунарку! Ура! У меня есть шильдик! Майк, спасибо!! Очень мило, конвертик, салфетка и наклейка)) на нашем корпусе возвели 15 этажей!! Отделка кирпичом идет на седьмом! Кирпич у нас белесый и только две полосы беж! Объехала посмотреть как на девятом корпусе. У них беж. Странно.. Хотя полагаю, белесый дешевле))) мы же компенсацию за просрочку хотим, вот теперь экономит Авгур. ( это так, предположения) стройка активно продвигается. К нашему корпусу от офиса Авгура не проехать. Только со стороны круга! Грязь непролазная, так что полюбовалась с дороги))

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Есть одна фотка! Вечером попробую скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Скажите, кто написал свой ответ Застройщику на предложенное им доп.соглашение, последовал ли от него  ответ?Например, письмо- уведомление о получении и т.п. Я отправил ещё 26.03 , но движений с их стороны пока нет.( по отслеживанию видно , что 10.04.-оно было там)

отправила аж в начале марта. уведомления нет.... почта РОССИИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEONID_6K-A101

post-7826-0-11521100-1399459090_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEONID_6K-A101

Фото выше от 6 мая. Был вчера в офисе в Коммунарке пообщался с менеджером.Говорит , что в планах к концу лета 2014 г. закончить строительство, убрать кран, поставить окна провести коммуникации соответственно остекление и дать отопление, затем заниматься отделкой. О октябре 2015 -это срок с запасом обещал, что получил ключи летом 2015 года.Короче кому верить не понятно.Поживем увидем. Движение на стройке ощутимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

h-31.jpg


Охренеть))) у меня получилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

h-31.jpg

Охренеть))) у меня получилось))

Я тоже так хочу! У меня только малипуски какие то вставлялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

 

Елена, а это какой корпус Вы разместили?! Шестой?! Может быть Вы не ту фотографию сюда вставили и это не шестой корпус! :huh: А так по фотографии этой получается, что есть выемка, есть проемы посередине и видна лестница, которая развернута, как в 8-11 корпусах!  :o  Может быть Вы от радости, что получилось, корпуса перепутали?! :blink:

 

 

Точно вставили какую-то левую фотографию - у Леонида Ваш 6 корпус совсем другой!!!

Люди, вы глаза, пардон , разуйте! У Леонида с одной стороны, у меня со стороны дороги от  Эдальго.

Фотина, я напряглась... где выемки? Смотрим на тот дом который обложен кирпичом до половины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Послушайте, у меня с мобильного виден только кусок фотографии, кусок девятого корпуса. А с компа захожу, видна огромная фотография с шестым корпусом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

 

Елена, а это какой корпус Вы разместили?! Шестой?! Может быть Вы не ту фотографию сюда вставили и это не шестой корпус! :huh: А так по фотографии этой получается, что есть выемка, есть проемы посередине и видна лестница, которая развернута, как в 8-11 корпусах!  :o  Может быть Вы от радости, что получилось, корпуса перепутали?! :blink:

 

Я вижу тоже самое.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

кто может сжать фото? Давайте отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

http://img.leprosorium.com/2193372


А так? Что видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Не припомню что мы уже успели это "обсосать" ..

на сайте Авгура в проектной док-ии срок окончания строительства 6 корпуса апрель 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

 

http://img.leprosorium.com/2193372

А так? Что видно?

 

Ссылку, на которую надо нажать...

Дома со стороны дороги...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes

Не припомню что мы уже успели это "обсосать" ..

на сайте Авгура в проектной док-ии срок окончания строительства 6 корпуса апрель 15.

Ага, и я посмотрела... срок окончания строительства, строительно-монтажных работ и ввод в эксплуатацию - апрель 2015. Может в июне 2015 ключи все-таки получим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEONID_6K-A101

Ага, и я посмотрела... срок окончания строительства, строительно-монтажных работ и ввод в эксплуатацию - апрель 2015. Может в июне 2015 ключи все-таки получим?

Ну менеджеры Авгура уверяют , что летом 2015 г. точно, поживем увидим. Просрочка по договору все равно с их стороны будет. Я думаю , что в их интересах быстрей закончить и раздать ключи.Ближе к октябрю  можно будет прогнозировать более оптимистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×