Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Alnik

Интересно, я одна каждые выходные тычу пальцем в фотографию и считаю этажи?)))) :D

Уж все пальцы стер водя по экрану,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Фетиш такой.. только нам понятный)) :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEONID_6K-A101

Сегодня были, межквартирные стены из блоков вроде до 7 этажа включительно сделали. Людей, работающих на стройке не видел, только охранник. 

Межквартирные не может быть , они должны быть бетонными , т.к несущие. А пеноблоками должны закидывать межкомнатные, если не нарушают СНИПов , надо смотреть до начала отделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

Несущие у нас колонны, а не полностью стены. А стены выкладываются из пеноблоков. Все это описано в документации на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TSM

Несущие у нас колонны, а не полностью стены. А стены выкладываются из пеноблоков. Все это описано в документации на сайте

Посмотрите на выложенных фото, там чётко видно, что межквартирные из пеноблоков, тут даже сомнений нет. По плану я могу определить границы своей увартиры и как раз по этой границе и стоят пеноблоки. До седьмого этажа включительно они есть, а выше нет, межкомнатные сейчас у нас вообще ещё никто и не думает делать - рано. По моему уже обсуждалось это ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TSM

Так что получается с документацией на сайте совпадает, как сообщает CherryOks. Прос СНИПы тут думаю не имеет смысла говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Пугают меня пеноблоки в один ряд между квартирами...( я дома заделывала стену между кухней и комнатой, толщина 15. Телевизор громкость 8 слышно) конечно у меня самый тонки пеноблок был. Хотя на мичуринском пр., около фестиваля, так там три дома целиком из пеноблоков построили! Я почему то думала всегда глядя на них, что если землетрясение, то эти три дома точно останутся! Легкие такие на глаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romik1988

Я читал где-то на форуме, что Авгур с каких-то корпусов убрал мусоропровод и лифтовой холл. а в нашем доме они же будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Я читал где-то на форуме, что Авгур с каких-то корпусов убрал мусоропровод и лифтовой холл. а в нашем доме они же будут? 

В 6 корпусе мусоропровод будет, не волнуйтесь. Его не будет только в корпусах с 8 по 11.

Изменено пользователем Вишневая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Ну вот свершилось, принимайте в свои ряды соседи - сегодня я получила допник. Теперь напечатаю ответ,отправлю и ... буду надеяться, что всё- таки это с запасом, год я имею в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kudriahka

И мы тоже получили... Письмо счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Ну вот теперь, вроде всех осчастливили!)))

В теме вести, Анна Сергеевна, принесла новость с " полей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes

Ну вот свершилось, принимайте в свои ряды соседи - сегодня я получила допник. Теперь напечатаю ответ,отправлю и ... буду надеяться, что всё- таки это с запасом, год я имею в виду.

Как нам сказали менеджеры в Авгуре, что год - это с запасом. В этом году дом построят, а вот отделку квартир будут делать следующей весной. Зимой отделкой заниматься не будут. Вот поэтому все и смещается почти на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Идиоты, прости господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SET

А что Авгуру мешает делать отделку зимой - включили отопление и вперед, как раз до весны и закончат! Мне кажется, что заплатить за отопление дома в зимний период выдет Авгуру дешевле чем платить нам неустойку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaktus57

А что Авгуру мешает делать отделку зимой - включили отопление и вперед, как раз до весны и закончат! Мне кажется, что заплатить за отопление дома в зимний период выдет Авгуру дешевле чем платить нам неустойку!

Наверное, неустойка будет меньше чем плата за отопление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

А что Авгуру мешает делать отделку зимой - включили отопление и вперед, как раз до весны и закончат! Мне кажется, что заплатить за отопление дома в зимний период выдет Авгуру дешевле чем платить нам неустойку!

Потому что за неустойкой пойдут единицы из всего дома. И то тем порежут. И дальше бороться за полноценную неустойку будут ещё меньше народу.

Затраты на отопление, предположим стоимость отопления 1000 руб/мес * 200 квартир * 5 месяцев отопительного периода = 1 млн, видимо судебные издержки, планируются, меньше.

Изменено пользователем yragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Потому что за неустойкой пойдут единицы из всего дома. И то тем порежут. И дальше бороться за полноценную неустойку будут ещё меньше народу.

Затраты на отопление, предположим стоимость отопления 1000 руб/мес * 200 квартир * 5 месяцев отопительного периода = 1 млн, видимо судебные издержки, планируются, меньше.

ой зря они так планируют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

ой зря они так планируют))

я уже говорила ранее, на гов.е сметану собирать, хреново всегда получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unnamed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×