Перейти к содержимому

Фотография

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

ясная 1 квартал а101 авгур эстейт коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3716

#661   Nataly72

Nataly72

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 376 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 27 Май 2013 - 13:38

А давайте попробуем обратиться через блог авгура, например оставить комментарии в отчете о строительстве :

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Уже оставляла комментарии с вопросами о динамике строительства, помогает :) .

#662   Andrejj

Andrejj

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 13:53

Я предполагаю добровольно туда им смысла нет пускать, дабы избежать лишней паники и суеты, нас ведь очень много и всем захочется увидеть промежуточный этап. Написать на блог можно, но я думаю услышим то что мы хотим услышать , а не то что творится на самом деле. будем ждать и верить

#663   Nataly72

Nataly72

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 13:58

Я предполагаю добровольно туда им смысла нет пускать, дабы избежать лишней паники и суеты, нас ведь очень много и всем захочется увидеть промежуточный этап. Написать на блог можно, но я думаю услышим то что мы хотим услышать , а не то что творится на самом деле. будем ждать и верить

Желательно не услышать, а увидеть))) По аналогии с 1-й очередью, когда авгур выставлял в фотоотчетах фотографии внутренних работ (фотогалерея 1-го корпуса). Можно же предложить им этот вариант, как понимаю, четверг у них фото-день, а вдруг сделают.

#664   Andrejj

Andrejj

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 14:26

У меня там друг в 1-м доме первой очереди и мы с ним ходили смотреть квартиру в процессе строительства. Подождём немного, может будут ещё фотоотчёты по внутренним работам.

#665   TatiMax

TatiMax

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 06:09

Nataly72, Я писала к ним на электронку такую просьбу месяца 1,5 назад - как видно, реакции нет.

#666 Firuzkin

Firuzkin
  • Гости

Отправлено 28 Май 2013 - 10:17

Nataly72, Я писала к ним на электронку такую просьбу месяца 1,5 назад - как видно, реакции нет.

И не будет. В Авгур лично конкретному менеджеру пишешь-звонишь, и то не сыскать. Мы таким образом больше месяца пробивались. В результате пришлось ехать в центральный офис. Думаю, рассчитывать на них - дело неблагодарное. И для всех, кто мечтает увидеть, хотя бы на фото, "чтотамвнутрипроисходит", лишь один шанс для этого - ждать, когда кто-то прорвётся внутрь. Ну, или ещё одна, наименее желательная возможность - когда Авгур конкретно (пардон) облажается и начнёт выкладывать фото сам, как это было во 2 очереди.

Сообщение отредактировал Firuzkin: 28 Май 2013 - 10:27

#667   Mira1

Mira1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 11:03

Вроде аэрофотосъемку обновили)

#668   Zet

Zet

Статус - это статус

• Участники+
  • PipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 11:09

Вроде аэрофотосъемку обновили)

Так что на полях до сих пор снег лежит? :)
дата последней 11.04

Добавлено:
посмотрел Москва101, там от 25.05.

Добавлено:
Через Firefox не видно 25.05. Нормально открывается через Chrome

Сообщение отредактировал Zet: 28 Май 2013 - 13:57

#669   Nataly72

Nataly72

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 12:34

Да, действительно на электронку к ним не пробиться, думаю из-за того, что идет большой поток писем-вопросов-претензий, не всё просматривают. А комментарии каким-то образом доходят, хотя может быть это было просто совпадение. Но на всякий случай вчера написала, а вдруг....

#670   Zet

Zet

Статус - это статус

• Участники+
  • PipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 23:17

фото, 1 июня:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Zet: 01 Июнь 2013 - 23:23

#671 Firuzkin

Firuzkin
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2013 - 16:27

Соседи! У кого есть информация о качестве устанавливаемых в доме стеклопакетов (гост 30674-99)? Поделитесь, пожалуйста!

#672   TatiMax

TatiMax

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 16:39

Firuzkin, окна КБЕ устанавливаются во всех реконструируемых поликлиниках-хрущевсках и жилых домах-хрущевсках, я там их пристально рассматривала. Но там то идет установка под контролем руководства и хозяев, а у нас "кот в мешке", постфактум.

#673 Firuzkin

Firuzkin
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2013 - 16:43

Firuzkin, окна КБЕ устанавливаются во всех реконструируемых поликлиниках-хрущевсках и жилых домах-хрущевсках, я там их пристально рассматривала. Но там то идет установка под контролем руководства и хозяев, а у нас "кот в мешке", постфактум.

мдя... специалистов надо подыскивать на приёмку... чем дальше, тем твёрже уверенность в этом...

з.ы. может, нам организоваться группой и найти-позвать грамотного человека вместе? видится мне, в этом есть преимущества...

Сообщение отредактировал Firuzkin: 02 Июнь 2013 - 16:49

#674   dadyda

dadyda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17

Отправлено 03 Июнь 2013 - 06:41

на самом деле сами окна KBE вполне сносные, но вот ставят их местами отвратительно, к примеру, место стыка окна со стенами оставили пустыми и пришлось их пропенивать самостоятельно, а ткже регилировать их тоже надо сразу, чтобы не дуло зимой

Сообщение отредактировал dadyda: 03 Июнь 2013 - 06:41

#675   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 20:11

мдя... специалистов надо подыскивать на приёмку... чем дальше, тем твёрже уверенность в этом...

з.ы. может, нам организоваться группой и найти-позвать грамотного человека вместе? видится мне, в этом есть преимущества...

я бы тоже присоединился, если будете нанимать специалиста на приемку квартиры.

#676   NNN

NNN

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 22:37

Какие-то опасные решетки поставили на балконе-переходе между этажами. Зимой снег будет до потолка, скользкая плитка и страшно представить детей на этом балконе!!!! Авгур, ты лучший! Все для людей, <вырезано цензурой>о! Простите... просто нету слов. Родители смотрите за детьми!

#677 ivanovsky

ivanovsky
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2013 - 00:01

на самом деле сами окна KBE вполне сносные, но вот ставят их местами отвратительно, к примеру, место стыка окна со стенами оставили пустыми и пришлось их пропенивать самостоятельно, а ткже регилировать их тоже надо сразу, чтобы не дуло зимой

КВЕ то сносные, но место стыка окна со стенами оставить пустым, это что-то за гранью конечно. Наверно правда стоит всем посоветоваться по поводу специалиста.

#678 Firuzkin

Firuzkin
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2013 - 09:45

КВЕ то сносные, но место стыка окна со стенами оставить пустым, это что-то за гранью конечно. Наверно правда стоит всем посоветоваться по поводу специалиста.

Времени организоваться ещё масса. Возможно, имеет смысл пообщаться с кем-то из второй очереди. Есть у кого-нибудь знакомые?

#679 ivanovsky

ivanovsky
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2013 - 00:02

Времени организоваться ещё масса. Возможно, имеет смысл пообщаться с кем-то из второй очереди. Есть у кого-нибудь знакомые?

Ну у мне пока Москва построиться еще больше времени организоваться, еще с вами успею посоветоваться)

#680   ksenia liss

ksenia liss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 16:21

всем добрый день!

Сообщение отредактировал ksenia liss: 06 Июнь 2013 - 16:26

Темы с аналогичным тегами ясная 1, квартал а101, авгур эстейт, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623