Перейти к содержимому

Фотография

Строительство МИЦ VI

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#1   Vikwarc

Vikwarc

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6
  • Интересы:путешествия

Отправлено 04 Май 2012 - 19:51

Если кто был на стройке МИЦ VI- выложите пожалуйста фото. Пока нет возможности поехать, посмотреть все своими глазами. А на сайте МИЦ всего несколько фото, причем часть из них помойму с 5го корпуса :-)
Продажи начались совсем недавно, но наверняка уже есть мои будущие соседи, которые так же, как и я, находятся в процессе приобретения квартиры в нашем 6м корпусе.

Сообщение отредактировал Владимир.: 27 Июнь 2012 - 05:09

#2 Jotynn

Jotynn
  • Гости

Отправлено 19 Май 2012 - 23:50

Привет, соседям :)

Была там 2 недели назад, с агентом МИЦ, к стройке близко не подъехать, было практически ничего не видно за гаражами и грузовиками. На сайте вроде обновления идут.

Если кто был на стройке МИЦ VI- выложите пожалуйста фото. Пока нет возможности поехать, посмотреть все своими глазами. А на сайте МИЦ всего несколько фото, причем часть из них помойму с 5го корпуса :-)
Продажи начались совсем недавно, но наверняка уже есть мои будущие соседи, которые так же, как и я, находятся в процессе приобретения квартиры в нашем 6м корпусе.

#3   Юстас

Юстас

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 23 Май 2012 - 13:57

Изображение
Фото сделано сегодня.

#4   Vikwarc

Vikwarc

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 23:04

спасибо за фото, только что то не открывается. Возможно, я не так что то делаю?

#5   Натик33

Натик33

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 25 Май 2012 - 21:44

да, у меня тоже не открывается

#6   Vikwarc

Vikwarc

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 21:05

Смотрю фото на сайте миц, там все ракурсы только 9этажных секций. А 12 этажные интересно, строятся? Кто на стройке был, поделитесь? :-)

#7 Yopidou

Yopidou
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2012 - 00:44

Вид на стройку с балкона 17 этажа К-3

Прикрепленные файлы

#8   marina_dv75

marina_dv75

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 10:00

Добрый день! мы тоже оказались "счастливыми" владельцами двухкомнатной квартиры на 5 этаже 1 корпуса, разглядывая прикрепленное фото нахожусь в тихом ужасе, вместо двора - старые гаражи, хотя на сайте коммунарки в схеме 3Д была детская площадка!!!!!!!!! Неужели по нормативам застройки это возможно???

#9   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 14:37

М-да фото не вселяет оптимизм!А кто-нибудь в курсе-этот гаражный шанхай так и останется,или все-таки благоустроят территорию?

#10   marina_dv75

marina_dv75

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:19

Сегодня звонила в МИЦ, гаражи в собственности жителей Коммунарки,п.э. сносить их не будут!!!Вот такие дела, стоило отваливать такие деньги за квартиру на уровне колована, что-бы дети играли в гаражах, а не на благоустроенной площадке. Избавиться от этой квартиры можно только продав ее, только интересно, где таких желающих найти, вцелом впечатление от покупки нерадужные..........

#11   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:34

Сегодня звонила в МИЦ, гаражи в собственности жителей Коммунарки,п.э. сносить их не будут!!!Вот такие дела, стоило отваливать такие деньги за квартиру на уровне колована, что-бы дети играли в гаражах, а не на благоустроенной площадке. Избавиться от этой квартиры можно только продав ее, только интересно, где таких желающих найти, вцелом впечатление от покупки нерадужные..........

Ну, у Вас зато хоть солнце в окна будет заглядывать! Некоторые вообще вынуждены жить окна в окна с соседними домами...

#12 Knopka

Knopka
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:59

marina_dv75, на мой взгляд, вы зря огорчаетесь. Когда дом вырастет, обустроится территория, сделают и площадку. И гаражи уже не будут так смотреться. Тем более, будет несколько домов и вид будет совершенно другой. :yes:

Сообщение отредактировал Knopka: 13 Июнь 2012 - 22:01

#13   Vikwarc

Vikwarc

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 23:15

Мне тоже кажется, что когда обустроится территория, все будет смотреться по другому немного. А если посмотреть с другой стороны, был бы вместо гаражей дом, окна в окна. И что лучше, не совсем ясно. Поэтому мне кажется, что все будет ок :-)

#14 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2012 - 08:07

Мне тоже кажется, что когда обустроится территория, все будет смотреться по другому немного. А если посмотреть с другой стороны, был бы вместо гаражей дом, окна в окна. И что лучше, не совсем ясно. Поэтому мне кажется, что все будет ок :-)

Ага, или как у нас = бетонный заводик :)

#15   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 08:22

На самом деле,если действительно задуматься,то данные гаражи которые сейчас там стоят это все-таки намного лучше чем какой-нибудь 6-7 этажный паркинг аля "народный гараж" или еще лучше жилой дом.Я поначалу как увидел фотку тоже подрасстроился ,однако проанализировав,понял не все-так плохо.

#16   marina_dv75

marina_dv75

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 09:38

Спасибо всем за моральную поддержку:) Очень надеюсь, что действительно все облагородят и сделают какие-нибудь дорожки от центральной улицы к дому, в обход этих гаражей.

#17   yandex

yandex

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 14 Июнь 2012 - 11:18

Думаю с гаражами придумают что-нибудь. Если район будет развиваться, то такой шанхай конечно никому не нужен будет... но не стоит думать что на этом месте парк или детская площадка будут, думаю сделают многоэтажный паркинг, а застройщик выделит в этом паркинге места для нынешних владельцев гаражей..

#18   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 11:26

На сайте МИЦ появилась новая фотка со строительства,темпы вроде как настраивают на оптимистичный лад.

#19   Nataly72

Nataly72

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 376 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:40

Новые мысли о гаражах в Москве:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#20   marina_dv75

marina_dv75

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 19:23

Хорошо, если бы было так, но там ведь речь идет о гаражах на особых охраняемых природных территориях...

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623