Перейти к содержимому

* * * * - 5 Голосов

Коммунарка VII -II

договор с ук

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2008

#1741   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 15:51

Лучше не торопитесь с литой. ИМХО.

Почему? Мы, наоборот, кайфуем. И все, кто в гости приходят, заценивают фишку :-)

#1742   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 15:58

В домовике еще скидка на двери гардиан. Я ездил, смотрел. Но даже с этой скидкой дверь на рынке получилась дешевле и сама дверь гораздо лучше того, что мне предложили в гардиане за эту же ценовую категорию, 20-25 тыс.
Еще с домовиком нам давали карту на возврат 15% от покупки в икее.
Кстати, обратите внимание, что в оби по акту приема-передачи можно оформить скидку 5% на год. И вообще там сейчас акция скидка 15% в обмен на фишки. Я уже 9 тыс скидку получил.
В домовике еще есть скидка на охранную систему, да и много еще чего. Но вот в столплит скидка 20% лично мне очень пригодится, буду там заказывать кухню и другую мебель. Ибо даже дешевле чем в икее, а найти можно очень симпатичную мебель

#1743   Игорь1

Игорь1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:54

Почему? Мы, наоборот, кайфуем. И все, кто в гости приходят, заценивают фишку :-)

Кастрюлю горячую не поставишь в нее, воду кипяток лучше не сливать, может треснуть. Короче есть ограничения, лучше я думаю использовать подкладную мойку.

#1744 Татьяна_80

Татьяна_80
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 20:02

Кастрюлю горячую не поставишь в нее, воду кипяток лучше не сливать, может треснуть. Короче есть ограничения, лучше я думаю использовать подкладную мойку.

вот никогда горячую кастрюлю в раковину не ставила...

и буду заказывать встроенную прям в основание столешницы подставку под горячее как раз

а толщина раковины которая единая у них толще чем обычно, это сразу говорят

и дома у меня раковина обычная, так я никогда просто кипяток не сливаю, а включаю холодную воду

так что ерунда :-)

зато бактерии всякие не скапливаются

чистота и красота :-)

#1745   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 20:13

Сливал сто раз кипяток в раковину, когда обдавал детские бутылки, ставил сто раз горячую сковородку и не знал, что этого делать нельзя!
Единственное, у нас столешница темно-коричневого цвета и на ней видно глубокие царапины, надо периодически полировать. Так что лучше брать посветлее

#1746   Александра12345

Александра12345

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 00:23

Сливал сто раз кипяток в раковину, когда обдавал детские бутылки, ставил сто раз горячую сковородку и не знал, что этого делать нельзя!
Единственное, у нас столешница темно-коричневого цвета и на ней видно глубокие царапины, надо периодически полировать. Так что лучше брать посветлее

. Добрый вечер, а что посоветуете по поводу холодильнике, стиральной машины и плиты? Вы,наверное уже продумали варианты? Хотелось бы подешевле и в то же время при личного качества, надежно, без частых поломок. Заранее спасибо за ответ.

#1747   Алена2406

Алена2406

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 09:22

Получил сегодня ответ из Мосжилинспекции на жалобу о некачественном предоставлении услуг нашей УК.

Жаловался на:

-отсутствие влажной уборки 1 этажа 4-го подъезда

-постоянные поломки грузового лифта и длинные сроки восстановления его работоспособности.

-отсутствия пожарных рукавов в противопажарных шкафах.

То, что я получил из Мосжилинспекции ответом назвать нельзя, это какая-то нелепая отписка. Они пишут, что лестничные клетки подъездов  находятся в удовлетворительном состоянии (может я слепой но грязь как была так и осталась), пожарные рукава на момент заселения дома нам с вами не обязательны! А если пожар, получается мы с вами окажемся в полной з.... !?

http://s019.radikal.ru/i609/1411/29/17ab...

http://s017.radikal.ru/i414/1411/b1/0958...

Про влажную уборку Вы не правы.Я из 4 подъезда. Иногда приезжаю к 6 утра в квартиру до работы, так 1вый этаж всегда мокрый, все убрано.-лифты тоже вымыты. И так каждый день. Грязь видимо скапливается за день от всех ремонтов.

#1748   hawk

hawk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 09:23

Про 4й подьезд можете ни чего не говорить, там живут из МИЦа. Поэтому там всегда все хорошо и чисто и так далее.

#1749   Алена2406

Алена2406

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 09:28

Добрый вечер соседи ! Вчера начал завозить метериал для ремонта, кошмар какой то пока разгружали машину на лифте спустилось куча узбеков или таджиков и почему то после них сразу перестал работать лифт, то ладно 40 мин подождали лифтера и все заработало, половину подняли и отрубился свет во всем дом и в соседнем тоже, почти час небыло его.

Не подскажите часто ли так свет отрубается или это просто вчера какае то авария случилась ???

В 4 подъезде постоянно ломается лифт) и часто на 14 этаже) не знаю, что там за строители) Лично ко мне приезжала 4 раза доставка цемента) Так что Вам еще очень повезло. Один раз ждали 5 часов лифтеров.

#1750   Tatusik

Tatusik

Активный участник

• Кандидаты
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • Интересы:психология, дизайн, семья-дети

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 10:18

в 5 тоже постоянно ломается лифт и строго на 13-м, но чаще едет только до 13-го и все. У нас моют 1 этаж и лифт моют, а вот на этажах нет, хотя обязаны раз в неделю. Интересуют жильцы из 305. Откликнитесь пожалуйста.

#1751 Татьяна_80

Татьяна_80
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 11:18

мы берем медового цвета с вкраплениями

#1752   Akella

Akella

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 14:11

Добрый вечер, а что посоветуете по поводу холодильнике, стиральной машины и плиты? Вы,наверное уже продумали варианты? Хотелось бы подешевле и в то же время при личного качества, надежно, без частых поломок. Заранее спасибо за ответ.

Мы взяли варочную индукционную панель Электролюкс ehl9764ofk, стиралку LG f12 b8 Qd, холодильник LG GA-B489 YEQA, духовой шкаф Boch HBC 84k553 с функцией микроволновки.  3 месяца - полет нормальный, всё работает))))) Посудомоечную решили не брать, баловство это....

Столешницу сделали из искусственного камня, раковину подобрали из камня похожего цвета, смеситель тоже в цвет камня. Могу фотки прислать кому интересно. Размер столешницы : 3,5 м на 2,6 м (углом), стоимость 50 тыщ с установкой. 

Сообщение отредактировал Akella: 10 Ноябрь 2014 - 14:35

#1753   Anton71

Anton71

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:20

фото в студию и прайс тоже))

#1754   Звезда

Звезда

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:51

Что касается Интернета! Месяц назад оставила заявку в Экотелеком (пока что единственный провайдер). До сих пор не подключили. Поэтому если кто-то планирует к Новому году уже въехать, лучше позаботиться об этом сейчас, чтобы не сидеть без источника связи! На общем форуме Коммунарки говорят, что скорость 50-100 Мб за 500 руб это действительно дешево, но подключают очень долго. Кстати, случайно узнала, что первые полгода бесплатного пользования для нас.

#1755   hawk

hawk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:26

Что касается Интернета! Месяц назад оставила заявку в Экотелеком (пока что единственный провайдер). До сих пор не подключили. Поэтому если кто-то планирует к Новому году уже въехать, лучше позаботиться об этом сейчас, чтобы не сидеть без источника связи! На общем форуме Коммунарки говорят, что скорость 50-100 Мб за 500 руб это действительно дешево, но подключают очень долго. Кстати, случайно узнала, что первые полгода бесплатного пользования для нас.

Я подключился заранее, в течении недели подключили.

#1756   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:08

Мне нравится техника бош и самсунг, такой пользуюсь и буду ставить.

Счастливые обладатели однушек, подскажите, где купить такие изогнутые гардины для полуэркера в комнате?

#1757   Akella

Akella

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:25

фото в студию и прайс тоже))

Прайс на технику в Инете)) Выбирал модель и брал самую дешёвую.

Мыло в личку - пришлю фотки.

Сообщение отредактировал Akella: 10 Ноябрь 2014 - 20:29

#1758   Akella

Akella

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:29

По поводу Экотелекома нюансик - телевидение тоже ихнее по коллективной антенне, в том числе и цифровое. Поэтому если нет Интернета, нет и телевизора..... За два месяца раза четыре отключали.....

Сообщение отредактировал Akella: 10 Ноябрь 2014 - 20:29

#1759 Татьяна_80

Татьяна_80
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:36

. Добрый вечер, а что посоветуете по поводу холодильнике, стиральной машины и плиты? Вы,наверное уже продумали варианты? Хотелось бы подешевле и в то же время при личного качества, надежно, без частых поломок. Заранее спасибо за ответ.

я бы из недорогих смотрела LG или Сименс

их недорогие модели

Посудомоечную решили не брать, баловство это....

ну да, вы это жене скажите :-)

это все отговорки

очень удобная штука, экономит кучу времени и нервов

и расхода воды тоже, кстати ;-)

#1760 Татьяна_80

Татьяна_80
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:41

а вообще кто уже переехал, мне интересно.. я слышала, что стяжка сохнет минимум 30 дней.. как же вам удалось постелить полы и все работы доделать так быстро?

не выдерживали технологии? плесени не боитесь..?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623