Перейти к содержимому

Фотография

Школа и лицей Коммунарки

школа инфраструктура сосенское коммунарка дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1446

#221   Юлия Мардарьевна

Юлия Мардарьевна

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 21:15

прохожий, Как я понимаю, это серьезно. А можно мне в дичку сказать группу, в которую ребенок ходит? Без фамилии, просто группу?
В связи с двумя зданиями и переходами детей туда- сюда мы не можем поставить турникеты - непонятно будет, куда вышел ребенок из школы. Но ... Уйти незаметно с продленки? Тут вопрос к воспитателю!
Зюзикова Ю.М.

#222   Юлия Мардарьевна

Юлия Мардарьевна

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 22:06

...личку, конечно же... Ох уж это автоисправление!
Зюзикова Ю.М.

#223   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 07:32

Здравствуйте, Юлия Мардарьевна! Скажите пожалуйста как у вас обстоят дела с реорганизацией, объединяют ли у вас сады со школами в один комплекс? У нас в бутово уже вышел приказ в июне почти все школы уже объединены, готовим документы на слияние,сама работаю в бухгалтерии, поэтому интересно как у вас с этим дела?

#224   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 07:46

прохожий,это как так-взял и ушел? а вы с ребенком беседуете на тему-что такое хорошо и что такое плохо и чем череват его поступок как для него самого так и для человека, который за него отвечает? Я бы за такое очень строго наказала сперва ребенка, потом бы уже выясняла где были воспитатели и почему не обеспечили безопасность ребенку и его досуг. Я просто в шоке!
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#225   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 08:02

Вы знаете есть такое средство связи сотовый телефон. Так вот перед тем как уйти он позвонил мне.

Сообщение отредактировал прохожий: 11 Сентябрь 2013 - 08:04

Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#226   Kalmyk

Kalmyk

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20
  • Интересы:Охота, рыбалка, воспитание сына

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 08:54

Педагог, конечно, виноват, мягко говоря. Такое отношение к ученикам должно быть наказано. Но и папа с сыном то же хороши. Т.е. ребенок вам позвонил и предупредил, но ни вы, ни дитя не посчитали нужным поставить воспитателя в известность?

#227   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 09:09

Алло люди. Не надо ни кого винить. Я высказал свою то что произошло. Находясь на работе где я могу искать педагога?? Тем более что он не особо так следил за тем кто где и ребенок тоже потерял его из виду. Поэтому позвонил и сказал что не знает где он и он пойдет домой.
Я все это написал к тому что продленка в таком виде не годится вообще!!!
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#228   AlexaM

AlexaM

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 09:12

прохожий, подскажите, а на продленке обедом кормят? Мы просто сегодня первый раз туда пойдем..

#229   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 09:14

прохожий, подскажите, а на продленке обедом кормят? Мы просто сегодня первый раз туда пойдем..

Кормят, но обеды платные. Стоимость сказали будет около 100 руб.
Изображение

#230   Алена Жукова

Алена Жукова

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 17:53

Это что-то... обвинять ребенка, который мог растеряться, заблудиться, испугаться, в конце концов... это же ребенок! Честно говоря нормальный воспитатель должен был заметить пропажу и поднимать тревогу, "потерять" конечно можно, случаи разные бывают, но "потерять" и не заметить этого... полный финиш! Или детей так много у одного воспитателя, что он их даже сосчитать не может?

Сообщение отредактировал Алена Жукова: 11 Сентябрь 2013 - 18:00

?

#231   Юлия Мардарьевна

Юлия Мардарьевна

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 18:33

Эта продленка заканчивается рано, в 15.20. Думаю, ребенок ушел после окончания продленки, там было много родителей, и новая воспитательница просто не отследила, кто ушел с родителями, а кто - нет. Без фамилии ребенка делать выводы нельзя. Разберемся, больше такого не будет. Первый день работы ГПД был... Понимаю упрек и принимаю.
Зюзикова Ю.М.

#232   Юлия Мардарьевна

Юлия Мардарьевна

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 18:38

karusel9, да, вовсю идет реорганизация. Пока школа, лицей и МУК, потом будет и дальше. Мы - тоже Москва!
Зюзикова Ю.М.

#233   Уварова

Уварова

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:49

Алло люди. Не надо ни кого винить. Я высказал свою то что произошло. Находясь на работе где я могу искать педагога?? Тем более что он не особо так следил за тем кто где и ребенок тоже потерял его из виду. Поэтому позвонил и сказал что не знает где он и он пойдет домой.
Я все это написал к тому что продленка в таком виде не годится вообще!!!

и все же Вы не правы, Вы должны были сказать ребенку , что без разрешения учителя он не должен покидать территорию школы или сами по телефону предупредить учителя, что ребенок идет домой ( ребенок подносит свой тел. Учителю и Вы говорите ему об этом) То что продленка в таком виде не годится никто не спорит , но и Вы и мы (все родители) должны сами приучать детей к порядку и уметь отвечать за свои поступки ! А то со стороны выглядит как прикол ... - Ты иди домой , а мы потом посмотрим вспомнят про тебя или нет !

#234   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 21:08

Уварова, Ладно все закрыли тему. Я поднял этот вопрос не для того чтобы искать кто виноват, кто прав. С моей стороны не было обвинений и поэтому прошу перестать сыпать "ядом" на меня и школу.
Изображение

#235   Юлия Мардарьевна

Юлия Мардарьевна

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 21:08

Уварова, спасибо за комментарий. С папой мы этот вопрос уже утрясли, а учителя должны быть начеку! Сейчас все войдет в колею...
Зюзикова Ю.М.

#236   Glukaman

Glukaman

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 00:55

Здравствуйте, Юлия Мардарьевна! Подскажите ответ на следующий вопрос. На данный момент наш ребенок учится в первом классе школы 1320 г. Москвы, но после Нового Года переезжаем в Коммунарку 4. Возможно ли будет перевестись в Вашу школу, есть ли места?

#237   Юлия Мардарьевна

Юлия Мардарьевна

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 08:15

Glukaman, добрый день!
Свободных мест (то есть чтобы было меньше 25 человек в классе - нет, но нашего ребенка мы возьмем, до тридцати еще немного мест есть.
Зюзикова Ю.М.

#238   Юлия Мардарьевна

Юлия Мардарьевна

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 08:17

Я имею в виду "наш" ребенок - тот, кто действительно живет поблизости и имеет московскую регистрацию. Вы, как я понимаю, полностью наши
Зюзикова Ю.М.

#239 kon-63

kon-63
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 20:28

Здравствуйте, Юлия Мардарьевна! Меня очень интересует вопрос по сохранению места в продленке. Я писала заявление на продленку (1 класс) и нас зачислили в группу, но в сентябре мы в ней не нуждаемся, так как специально спланировали отпуска на этот месяц, чтобы период адаптации ребенка к школе прошел легче. Нужно ли нам писать какое-либо заявление для сохранения места в группе, если мы планируем ее посещать только с октября?

#240   Юлия Мардарьевна

Юлия Мардарьевна

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:36

kon-63, вы все-таки проявитесь, убедитесь в том, что вы записаны и скажите про отпуск. Спокойнее будет. Или напишите заявление, что будете ходить только с октября. Тоже можно. Главное, чтобы не подумали, что вам не надо и не приняли кого-то на ваше место.
Зюзикова Ю.М.

Темы с аналогичным тегами школа, инфраструктура, сосенское, коммунарка, дети

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623