Перейти к содержимому

* * * * - 4 Голосов

Лазурная, дом 9 (7-й корпус)

лазурная 9 соседи квартал а101 лазурная авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1917

Опрос: Планы по заселению 7-го корпуса А101 (56 пользователей проголосовало)

Ваши планы по новоселью

1. Проголосовал в 2012 году (23 голосов [41.07%])

Процент голосов: 41.07%

2. Проголосовал в 1 квартале 2013 года (6 голосов [10.71%])

Процент голосов: 10.71%

3. Проголосовал во 2 квартале 2013 года (10 голосов [17.86%])

Процент голосов: 17.86%

4. в 3 квартале 2013 года (4 голосов [7.14%])

Процент голосов: 7.14%

5. Проголосовал в 4 квартале 2013 года (4 голосов [7.14%])

Процент голосов: 7.14%

6. Проголосовал в 2014 году и позднее (9 голосов [16.07%])

Процент голосов: 16.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

#821   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 11:27

Да уж. У нас вообще на лоджии стекло отсутствует одно - так и не принесли http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вот о чем и говорю, у меня тоже не было стекла, правда еще куча недоделок, стекло поставили сразу, а на остальное просто забили :( даже логику не проследить чтобы чуток понимать что "светит" а что нет и с кого спросить-непонятно... бермудский треугольник какой-то...

#822   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 11:51

Тоже разбито стекло на лоджии, звонил всем кому только можно, Мешков брал это дело ПОД ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ!!!! Воз и ныне там. Попросил вот у соседей кто будет менять остекление, вроде как нашел себе стеклышко )))))

#823   Гузель

Гузель

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9
  • Интересы:BTL, event, PR

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 11:52

Да уж. У нас вообще на лоджии стекло отсутствует одно - так и не принесли http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

мы тоже не дождались стекла, уже заменили окно
Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!=)

#824   minatore

minatore

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
  • Интересы:Работа, Семья!

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 11:53

Тоже разбито стекло на лоджии, звонил всем кому только можно, Мешков брал это дело ПОД ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ!!!! Воз и ныне там. Попросил вот у соседей кто будет менять остекление, вроде как нашел себе стеклышко )))))

Может разделим на всех? :lol:
Таких уже трое набирается!

#825 Ungrateful

Ungrateful
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:29

Может разделим на всех? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Таких уже трое набирается!

Четверо! У нас такая же ерунда. Бокового стрела нет и одно маленькое фронтальное треснувшее. И дует, зараза, будь здоров. Так что, я в очередь ))

#826   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 17:09

соседи, подскажите хороший интернет-магазин строительных материалов, в котором можно все купить: от качественного газосиликата с пазогребнем и сухих строительных смесей до инструментов, кабелей, шпателей и ведер!
пока не могу найти тот, в котором было бы все, что мне нужно.
и подскажите, Леруа Мерлен дешевле Оби или цены на том же уровне?

#827 ASavinkov

ASavinkov
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 20:24

Четверо! У нас такая же ерунда. Бокового стрела нет и одно маленькое фронтальное треснувшее. И дует, зараза, будь здоров. Так что, я в очередь ))

Пятеро!!! У меня тоже нет нижнего стекла на лоджии!!! Буду рад принять в дар))) Приходили от ЖК Подряд, сказали до Нового года заменят. Вот тока не уточнили до какого Нового года...

#828 ASavinkov

ASavinkov
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 21:41

На повторную претензию вынесли срок 29 декабря 2012 года - сказали, что команда дана до НГ всем все устранить - вобщем опять завтраки...

Мне кажется они делают ставку на 21.12.2012

#829   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 08:34

соседи, подскажите хороший интернет-магазин строительных материалов, в котором можно все купить: от качественного газосиликата с пазогребнем и сухих строительных смесей до инструментов, кабелей, шпателей и ведер!
пока не могу найти тот, в котором было бы все, что мне нужно.
и подскажите, Леруа Мерлен дешевле Оби или цены на том же уровне?

ИМХО, обратил внимание, что в магазинах типа ОБИ, Леруа, что-то действительно дешевле, а что-то ну на столько дороже. Сравниваю с сантехническими принадлежностями. Покупал для дачи всякие переходники, штуцера, запорные краны - вышло в круглую сумму. Приехал на обычный рынок докупить кое-чего, и набрал то много, а обошлось все очень дешево. Так что с этими магазинами нужно аккуратно, луче заранее список и примерные цены иметь.

#830 Ungrateful

Ungrateful
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 08:50

Мне кажется они делают ставку на 21.12.2012

Ну, солнце, вроде, взошло. Хотя, для Авгура это не аргумент. Ночи ждать будут )

#831 Ungrateful

Ungrateful
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 08:51

Все-таки странная у Авгура система устранения недоделок- у нас в 6 корпусе (4 секция) сразу после написания претензии вставили(заменили) стекла на лоджии, а к вам в 7й никак не дойдут http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Так они, наверное, у нас все и поснимали )))

#832   Dasha

Dasha

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 10:25

Так они, наверное, у нас все и поснимали )))

Вполне вероятно, что они так и поступают)))
вчера к нашим ремонтникам заходил гонец, уточнял, не собираемся ли мы менять окна и радиаторы:
Если собираемся менять, то они готовы их у нас купить и самостоятельно произвести аккуратный демонтаж.
Создалось такое впечатления, что это представитель подрядной организации, которые все это дело и устанавливали, а теперь ходят скупают подешевке, чтобы заново установить на других корпусах Авгура, а денег списать как за новые.

#833   minatore

minatore

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 10:54

Вполне вероятно, что они так и поступают)))
вчера к нашим ремонтникам заходил гонец, уточнял, не собираемся ли мы менять окна и радиаторы:
Если собираемся менять, то они готовы их у нас купить и самостоятельно произвести аккуратный демонтаж.
Создалось такое впечатления, что это представитель подрядной организации, которые все это дело и устанавливали, а теперь ходят скупают подешевке, чтобы заново установить на других корпусах Авгура, а денег списать как за новые.

Телефончик не оставили?

#834   Lexa

Lexa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 10:57

Amaleoni, rdstroy вроде неплох по ценам на некоторые позиции. В частности пгп, профиль металический, подрозетники, мелоч всякая типа шпателей. Розетки legrand у них дорогие, гофра дорогая.

#835   Dasha

Dasha

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 11:11

Телефончик не оставили?

нет не оставили, ремонтники им сразу отказали, т.к. мы сейчас не планируем замену радиаторов и окон - решили дать шанс штатным от Авгур ))
думаю, когда начнете ремонт эти дельцы у Вас сами объявятся, у них целая сеть осведомителей )))

#836   minatore

minatore

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 11:38

Мне они как раз нужны - нужно произвести нестандартные работы по замене стеклопакета - официалы не берутся. Думаю вот, может они возьмутся.

Сообщение отредактировал minatore: 21 Декабрь 2012 - 11:41

#837   Lexa

Lexa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:48

Вчера был у себя в квартире.
Озадачен наличием обломков несущих стен (с арматурой в палец) в мусорных контейнерах.
В частности в 4ом подъезде нашего корпуса где то на средних этажах в лифтовом холле видел такие же обломки, подготовленные к выносу.

#838   Mia

Mia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 13:07

Озадачен наличием обломков несущих стен (с арматурой в палец) в мусорных контейнерах.
В частности в 4ом подъезде нашего корпуса где то на средних этажах в лифтовом холле видел такие же обломки, подготовленные к выносу.

интересный поворот.......

#839   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 13:30

Потребуйте от главного инженера, что бы он осмотрел все квартиры в секции. Ломанье несущих стен дело серьезное, так можно новый дом до аварийного состояния довести.
Если возникнет вопрос "мы не имеем право входить в квартиры" и "мы имеет право никого не пускать в квартиру", пусть читают Постановление №354, которая разрешает эксплуатирующей организации при соблюдении определенных условий производить осмотр внутри квартиры и обязывает собственников пускать для такого осмотра.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#840   alex_v

alex_v

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 15:47

Фотографий случайно нет?
Может рано паниковать.

Темы с аналогичным тегами лазурная 9, соседи, квартал а101, лазурная, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623