Перейти к содержимому

* * * * * 6 Голосов

Лазурная, дом 7 (6-й корпус)

лазурная 7 соседи лазурная квартал а101 авгур эсетей а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1896

Опрос: Планы по заселению 6-го корпуса А101 (58 пользователей проголосовало)

Ваши планы по новоселью

1. Проголосовал 2012 год (21 голосов [36.21%])

Процент голосов: 36.21%

2. Проголосовал 1 квартал 2013 года (13 голосов [22.41%])

Процент голосов: 22.41%

3. Проголосовал 2 квартал 2013 года (7 голосов [12.07%])

Процент голосов: 12.07%

4. Проголосовал 3 квартал 2013 года (5 голосов [8.62%])

Процент голосов: 8.62%

5. 4 квартал 2013 года (3 голосов [5.17%])

Процент голосов: 5.17%

6. Проголосовал 2014 год и позднее (9 голосов [15.52%])

Процент голосов: 15.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 02 Март 2012 - 16:24

ЮлястаЯ, Вы завтра в какое время будете? Думаю тоже подъехать посмотреть своими глазами, что реально происходит.

в первой половине дня. где то 11-12 дня Если кто подтянется, буду рада познакомиться!

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 02 Март 2012 - 16:25

#22   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 02 Март 2012 - 16:27

Договорились. завтра в 11ть у офиса демонстраторов!

#23 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 02 Март 2012 - 16:29

Договорились. завтра в 11ть у офиса демонстраторов!

меня узнаете, я в ярко фиолетовой куртке буду. :)

#24   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 16:31

меня узнаете, я в ярко фиолетовой куртке буду. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

думаю найдемся :) куртка у меня необъяснимого цвета а ниссан серебристый :)

#25 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 02 Март 2012 - 16:34

Больше никого не будет? :hibye: соседи АУ-У-У!

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 02 Март 2012 - 16:37

#26   alessio

alessio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 403 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 02 Март 2012 - 16:45

Это истерический смех. А что делать? сложить лапки и сидеть у мониторов, ругая Авгур? Бомбить звонками бесполезняк! Как не грустно, но до 30 сентября мы ничего сделать не можем!

Вы всегда сможете расторгунть договор.

#27 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 02 Март 2012 - 16:53

И? что мне это даст?

#28 YanaA

YanaA
  • Гости

Отправлено 02 Март 2012 - 21:47

Больше никого не будет? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... соседи АУ-У-У!

Решили тоже подъехать. Ниссар Мурано бежевый. Будем с дитёнышем. Буду рада знакомству с соседями!

#29   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 02 Март 2012 - 21:50

Звонками и визитами бомбить их надо, чтобы не расслаблялись. Но, к сожалению, действительно, кроме этого, сделать мы ничего не сможем.

я написала официальный запрос на имя Козлова. Как писала ранее, у нас есть право требовать у застройщика официального информирования нас о ходе строительства - вот пусть меня проинформируют официально в письменном виде.
Все ответы по телефону (которые из разряда соплежевания, извините (кто здесь нежный) за мой французский), как говорится, к делу не пришьешь.
Буду продолжать терроризировать звонками, письмами.
Ратовать за то, чтобы все писали им офиц запросы, не буду - все здесь взрослые люди, решения принимаем каждый сам за себя, исходя из убеждения "от меня что-то зависит" или "ой, а что я могу сделать".
Но деньги просто так из тумбочки, думаю, никто на взял, а заработал, работая как проклятый...

Позвольте спросить, Вы какую траву курите?

Сообщение отредактировал Ленча: 02 Март 2012 - 23:00

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#30 YanaA

YanaA
  • Гости

Отправлено 02 Март 2012 - 21:56

Позвольте спросить, Вы какую траву курите?

+1!

#31   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 21:59

Решили тоже подъехать. Ниссар Мурано бежевый. Будем с дитёнышем. Буду рада знакомству с соседями!

Яна, Юля, вы молодцы!
Я никак завтра не смогу, но на будущее - я с вами во всех ваших начинаниях, начнем с пикета в Коммунарке, потом и в центральном офисе, возьмемся за компромат в сети (как кампания antiКРОСТ), чтоб, блин, Козлов (с Мешковым и иже с ними) уже не на совещания наконец-то решались (лясы точить, когда сроки реализации проекта уже сорваны по самое небалуйся), а реально что-то делали.
Ребята, я такая злая!

Сообщение отредактировал Соседка: 02 Март 2012 - 23:05

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#32   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 22:04

Соседи, если кого-то нужно подвести завтра к 11ти от м Теплый Стан до Коммунарки обращайтесь

#33   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 12:03

ЮлястаЯ, Анютка

Ну что были там не? Что говорят по поводу стройки? я уже хочу переселяться домой :lol:

#34   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 14:30

Вернулась со стройки. Картина следующая - на крыше 6го корпуса (4 секция) копошатся рабочие, на 4м этаже в угловой трешке нашла полужилую комнату работяг (кухонька, лавка где спит один и мотки проводов). Рабочие по дому встречаются, но за работой замечены единицы, в основном греются у костра на улице. На вопрос почему не работают, рассказывают про нехватку материалов (не знаю, на сколько им можно верить). За месяц в моей квартире не продвинулось ничего, разве что пол подметен. По этажу (прошлась по всем квартирам) заложили стены и кинули красно-синие гофры отопления, в подъезде нулевой прогресс!
Одиннадцатый корпус- в работе 9 этаж!
В офисе продаж переговорили с Виталем Голубевым, по его словам, официальной информации о срыве(переносе) сроков нет. Пытаются внушить, что наша дата Ч - 30 сентября. Нервничать не надо до этого срока. Разрешение на строительство продлить не проблема (думаю это очевидно, что его придется продлевать). На вопрос о замене субподрядчика ответы расплывчатые.
Ничего вразумительного узнать не удалось- у них своя позиция, у нас - своя. Видимо, единственный способ узнать хоть что-то -официальные запросы в Авгур.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P1010270.JPG   31,33К   116 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1010275.JPG   38,33К   110 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Анютка: 03 Март 2012 - 16:24

#35   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 17:09

Терпения и мужества 6му корпусу! Я поверю в чудеса, если мы получим ключи 30 сентября :)

Сообщение отредактировал Анютка: 03 Март 2012 - 17:11

#36   Ailen

Ailen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 17:14

Терпения и мужества 6му корпусу! Я поверю в чудеса, если мы получим ключи 30 сентября http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

В россии всегда творятся чудеса :lol: :lol: :lol:

Хорошо что мы живем в России и делаем мы тут ВСЕ ЧТО ХОТИМ :D

#37   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 21:46

Терпения и мужества 6му корпусу! Я поверю в чудеса, если мы получим ключи 30 сентября http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Чурова в Авгур надо, он же у нас общепризнанный волшебник! Оглянуться не успеем, как все будет построено и обустроено :)

#38 YanaA

YanaA
  • Гости

Отправлено 03 Март 2012 - 22:40

Как сказал "демон <вырезано цензурой>ор" (по другому никак его назвать не могу просто, так как врет постоянно, да еще с таким напором, что прям по лбу треснуть хочется), "стройка не стоит! стройка идет! видели рабочих?? вооот!". И неважно, что они курят, а не работают. Херня все это. Оказывается для Авгура главное, что они вообще есть! Вспоминается песня "Главное, что есть ты у меня... А ты там, там, там, где смородина растееет...!". У Юли смех от нервов, меня вот прет на попеть :) Хотя радоваться нечему. Самое противное, что они держат нас за лохов. Рассказывают, чо подрядчик не срывает сроки. Бред. В любом строительстве есть план-график, который всегда является приложением к договору, и нарушение сроков по нему является основанием для Заказчика для расторжения договора. И втирать нам, что сроки подрядчиком не нарушены, беспредел! По нашему договору срок окончания СМР 30 марта. Если такой срок прописали нам в договор, значит подрядчику закладывали в договор срок еще меньший (как правило). И КАК ОН МОГ ЕГО НЕ СОРВАТЬ? На дворе 2 марта... В это время, по хорошему, они должны плакаты приветственные уже вешать, едрена батон, а они все талдычат, что сроки подрядчиком не сорваны. Эхххх... если бы у нас подрядчик так нас подставлял, наш Босс его бы уже разорил и выкинул...

#39 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 04 Март 2012 - 13:59

Как сказал "демон <вырезано цензурой>ор" (по другому никак его назвать не могу просто, так как врет постоянно, да еще с таким напором, что прям по лбу треснуть хочется), "стройка не стоит! стройка идет! видели рабочих?? вооот!". И неважно, что они курят, а не работают. Херня все это. Оказывается для Авгура главное, что они вообще есть! Вспоминается песня "Главное, что есть ты у меня... А ты там, там, там, где смородина растееет...!". У Юли смех от нервов, меня вот прет на попеть http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Хотя радоваться нечему. Самое противное, что они держат нас за лохов. Рассказывают, чо подрядчик не срывает сроки. Бред. В любом строительстве есть план-график, который всегда является приложением к договору, и нарушение сроков по нему является основанием для Заказчика для расторжения договора. И втирать нам, что сроки подрядчиком не нарушены, беспредел! По нашему договору срок окончания СМР 30 марта. Если такой срок прописали нам в договор, значит подрядчику закладывали в договор срок еще меньший (как правило). И КАК ОН МОГ ЕГО НЕ СОРВАТЬ? На дворе 2 марта... В это время, по хорошему, они должны плакаты приветственные уже вешать, едрена батон, а они все талдычат, что сроки подрядчиком не сорваны. Эхххх... если бы у нас подрядчик так нас подставлял, наш Босс его бы уже разорил и выкинул...

Рабочие вчера очень удивились, что нам ключи к сентябрю обещают. Покачали головами и сказали: "Неа, не дадут":(

#40   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 18:35

Рабочие вчера очень удивились, что нам ключи к сентябрю обещают. Покачали головами и сказали: "Неа, не дадут" http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

да, еще они нам говорили, что им зарплату не платят...

Темы с аналогичным тегами лазурная 7, соседи, лазурная, квартал а101, авгур эсетей, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623