Перейти к содержимому

Фотография

Кружки и секции для детей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1   Муруня

Муруня

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 28 Август 2015 - 19:30

В этой теме предлагаю делиться информацией и отзывами о детских секциях и кружках в учреждениях культуры Коммунарки, а так же в прилегающих к ней ближайших районах ЮЗАО.

Сообщение отредактировал Муруня: 28 Август 2015 - 19:36

#2   Муруня

Муруня

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 19:33

Я начну. :)

МБУК "Дом Культуры Коммунарка" -  

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

МБУ "Сосенский Центр Спорта" - 

• MiPa это нравится

#3   Муруня

Муруня

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 19:35

Сыну 5 лет, хочу отдать в спортсекцию. Куда? Посоветуйте.
Он очень хочет на футбол.
Я же, помимо футбола, рассматриваю любые другие спортсекции тоже, при условии, что ведёт действительно хороший тренер! Который и к спорту любовь привьёт, а моральным аспектам обучит.
Куда ходят ваши дети?

#4   _Kate_

_Kate_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 16:12

Добрый день!

В районе Ясенево, по адресу Новоясеневский проспект, зо корпус 3, находится ЦПМСС "Взаимодействие". Там можно записаться на развивающие занятия с психологами, нейропсихологами, логопедами. Например, психологи проведут занятия по развитию навыков, необходимых для успешного обучения в школе (развитие произвольности и саморегуляции, подготовка руки к письму, развитие логического мышления, внимания, памяти, умения действовать по образцу и др). Для дошкольников, естественно, все занятия в игровой форме. Также есть песочная и  игровая терапия, различные тренинги и консультации для подростков и взрослых.

Если предоставляете необходимый пакет документов (копия свидетельства о рождении, копия паспорта и медсправка), то занятия бесплатные.

Есть возможность заниматься на платной основе.

тел.8-495-422-69-66

• Муруня и Масяня это нравится

#5   Pavel_E.

Pavel_E.

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:29

Сосенский центр спорта. Лыжи,записывают всех. Секция в стадии становления. 84958176028

#6   Мария М

Мария М

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:46

у меня дочка сейчас в ЦАО ходит в школу олимпийского резерва по плаванию... хотелось бы перевести. никто не знает про подобные секции?

а сыночка, (ко времени переезда в Коммунарку ему будет 4,5года) хоти в борьбу отдать.. может кто то ходит и знает как там и что! буду признательна

#7   Janenet

Janenet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)
  • Интересы:Сынуля 7 лет:) А вообще люблю позитив во всех его проявлениях

Отправлено 02 Февраль 2016 - 01:23

у меня дочка сейчас в ЦАО ходит в школу олимпийского резерва по плаванию... хотелось бы перевести. никто не знает про подобные секции?

а сыночка, (ко времени переезда в Коммунарку ему будет 4,5года) хоти в борьбу отдать.. может кто то ходит и знает как там и что! буду признательна

Школа олипийского резерва по плаванию есть на ул. Бакулева (это недалеко от ст. м. Тропарево) - вы туда переводом можете пойти. Только придется возить на машине, общественным транспортом сложно попасть, мы туда сами хотели, но из-за транспортной доступности пока отказались от этой мысли.

Борьба есть разная. В ДК Коммунарка - айкидо, желающих много, записываться надо летом. Мы ходим на вольную борьбу в Сосенский центр спорта, что в п.Газопровод. В этом же поселке в оздоровительном комплексе (он же бассейн) есть и другие виды - посмотрите на сайте или позвоните туда.

#8   Pavel_E.

Pavel_E.

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 07:34

Самбо-70 в Теплом Стане. У меня учится сын. Бесплатное питание. Тоенировки для спорткласса каждый день. Есть группы 3 раза в неделю, для детей 5,6,7 класса. Могу оставить телефон тренера, пишите в личку.

#9   Муруня

Муруня

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 15:39

Сыну 5.5г, хочет на футбол.

Погуглила в ЮЗАО - либо стоимость по 7тыс в месяц  :blink: , либо нет таких возрастных групп..

Слышала, что в Коммунарской школе есть секция футбола для школьников. А для мелких нет ли группы? Может, кто в курсе.

#10   andrew

andrew

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 03 Февраль 2016 - 15:57

Самбо-70 в Теплом Стане. У меня учится сын. Бесплатное питание. Тоенировки для спорткласса каждый день. Есть группы 3 раза в неделю, для детей 5,6,7 класса. Могу оставить телефон тренера, пишите в личку.

Группы , которые 3 раза в неделю - вроде с 6-7 лет.

А Ваш сын в каком классе?

Сообщение отредактировал andrew: 03 Февраль 2016 - 15:58

#11   Pavel_E.

Pavel_E.

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:05

Мой сын в шестом. 1-4 классы это группа начальной подготовки, они еще не спорткласс. Есть для более старшых 3 раза в неделю, тренер Вашурин Валерий Валерьевич. Они приходят только на тренировки и не учатся в Самбо-70.

#12   Pavel_E.

Pavel_E.

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:16

Мой сын в 6 классе. С1по4 класс - это группа начальной подготовки. Есть группы приходящие на тренировки и не учатся в Самбо-70, для более старших, Тренер Вашурин Валерий Валерьевич. Есть бассейн, два класса из шести , в параллели, занимаются плаванием, как к ним записывают не знаю, их сделали спортивными с этого года.

#13   Positivka

Positivka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:31

Погуглила в ЮЗАО - либо стоимость по 7тыс в месяц  :blink: , либо нет таких возрастных групп..

Слышала, что в Коммунарской школе есть секция футбола для школьников. А для мелких нет ли группы? Может, кто в курсе.

Есть футбол для мелких в Союз-спорте, адрес Волгина 33 (между Коньково и Тропарево). С 4 лет, 2 раза в неделю 3200 р/мес, 3 раза - 4200 р/мес.

Тренер просто суперский, и к маленьким и к старшим подход грамотный, с учетом возрастной специфики. Мои дети занимались, и я и они довольны. Очень рекомендую! 

Сайт ssport.ru

Сообщение отредактировал Positivka: 05 Февраль 2016 - 20:36

• Муруня это нравится

#14   Муруня

Муруня

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 22:42

Есть футбол для мелких в Союз-спорте, адрес Волгина 33 (между Коньково и Тропарево). С 4 лет, 2 раза в неделю 3200 р/мес, 3 раза - 4200 р/мес.

Тренер просто суперский, и к маленьким и к старшим подход грамотный, с учетом возрастной специфики. Мои дети занимались, и я и они довольны. Очень рекомендую! 

Сайт ssport.ru

Прямо то, что надо! Спасибо за подсказку! :giverose:

Я уже позвонила, всё узнала, на след.неделе пойдём.

Посадков Александр Сергеевич - у вас этот тренер был?

#15   DeAR

DeAR

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 07 Февраль 2016 - 01:37

Добрый день!
Мы ездим на тренировки в Бутово. АФМ Авангард Бутово, смотрите сайт

Посещаем Южнобутовское отделение, тренер очень нравится. Стоимость ок 4 тыс. Занятия младшая группа с 4 лет.

#16   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 09:44

Посоветуйте хорошие секции для девочек - гимнастика, например! Со скольки лет берут? Нам 3 года, думаем, куда податься. Только хочется что-то серьезное, а не просто танцы возле дома

#17   natasha99

natasha99

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 12:50

Посоветуйте хорошие секции для девочек - гимнастика, например! Со скольки лет берут? Нам 3 года, думаем, куда податься. Только хочется что-то серьезное, а не просто танцы возле дома

Самбо-70 художественная гимнастика мы там занимаемся. С 3-х лет не берут (еще рано) если только на платной основе договориться с тренером.

• Адель это нравится

#18   alta

alta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 459 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 08 Февраль 2016 - 02:50

В газопроводе есть гимнастика берут с 3х лет, 3 раза в неделю 7000 р
  • Адель это нравится

#19   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 08:27

Самбо-70 художественная гимнастика мы там занимаемся. С 3-х лет не берут (еще рано) если только на платной основе договориться с тренером.

А со скольки?

#20   МаксимДаша

МаксимДаша

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 08 Февраль 2016 - 15:04

В газопроводе есть гимнастика берут с 3х лет, 3 раза в неделю 7000 р

Подскажите, пожалуйста, а где именно? Если сайт где можно подробнее узнать?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623