Муруня

Кружки и секции для детей.

49 сообщений в этой теме

В этой теме предлагаю делиться информацией и отзывами о детских секциях и кружках в учреждениях культуры Коммунарки, а так же в прилегающих к ней ближайших районах ЮЗАО.

Изменено пользователем Муруня

Поделиться сообщением

Я начну. :)

МБУК "Дом Культуры Коммунарка" -  http://dk-kommunarka.ru/

МБУ "Сосенский Центр Спорта" - http://cs-sosensky.ru/sections.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сыну 5 лет, хочу отдать в спортсекцию. Куда? Посоветуйте.

Он очень хочет на футбол.

Я же, помимо футбола, рассматриваю любые другие спортсекции тоже, при условии, что ведёт действительно хороший тренер! Который и к спорту любовь привьёт, а моральным аспектам обучит.

Куда ходят ваши дети?

Поделиться сообщением

Добрый день!

В районе Ясенево, по адресу Новоясеневский проспект, зо корпус 3, находится ЦПМСС "Взаимодействие". Там можно записаться на развивающие занятия с психологами, нейропсихологами, логопедами. Например, психологи проведут занятия по развитию навыков, необходимых для успешного обучения в школе (развитие произвольности и саморегуляции, подготовка руки к письму, развитие логического мышления, внимания, памяти, умения действовать по образцу и др). Для дошкольников, естественно, все занятия в игровой форме. Также есть песочная и  игровая терапия, различные тренинги и консультации для подростков и взрослых.

Если предоставляете необходимый пакет документов (копия свидетельства о рождении, копия паспорта и медсправка), то занятия бесплатные.

Есть возможность заниматься на платной основе.

тел.8-495-422-69-66

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сосенский центр спорта. Лыжи,записывают всех. Секция в стадии становления. 84958176028

Поделиться сообщением

у меня дочка сейчас в ЦАО ходит в школу олимпийского резерва по плаванию... хотелось бы перевести. никто не знает про подобные секции?

а сыночка, (ко времени переезда в Коммунарку ему будет 4,5года) хоти в борьбу отдать.. может кто то ходит и знает как там и что! буду признательна

Поделиться сообщением

у меня дочка сейчас в ЦАО ходит в школу олимпийского резерва по плаванию... хотелось бы перевести. никто не знает про подобные секции?

а сыночка, (ко времени переезда в Коммунарку ему будет 4,5года) хоти в борьбу отдать.. может кто то ходит и знает как там и что! буду признательна

Школа олипийского резерва по плаванию есть на ул. Бакулева (это недалеко от ст. м. Тропарево) - вы туда переводом можете пойти. Только придется возить на машине, общественным транспортом сложно попасть, мы туда сами хотели, но из-за транспортной доступности пока отказались от этой мысли.

Борьба есть разная. В ДК Коммунарка - айкидо, желающих много, записываться надо летом. Мы ходим на вольную борьбу в Сосенский центр спорта, что в п.Газопровод. В этом же поселке в оздоровительном комплексе (он же бассейн) есть и другие виды - посмотрите на сайте или позвоните туда.

Поделиться сообщением

Самбо-70 в Теплом Стане. У меня учится сын. Бесплатное питание. Тоенировки для спорткласса каждый день. Есть группы 3 раза в неделю, для детей 5,6,7 класса. Могу оставить телефон тренера, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Сыну 5.5г, хочет на футбол.

Погуглила в ЮЗАО - либо стоимость по 7тыс в месяц  :blink: , либо нет таких возрастных групп..

Слышала, что в Коммунарской школе есть секция футбола для школьников. А для мелких нет ли группы? Может, кто в курсе.

Поделиться сообщением

Самбо-70 в Теплом Стане. У меня учится сын. Бесплатное питание. Тоенировки для спорткласса каждый день. Есть группы 3 раза в неделю, для детей 5,6,7 класса. Могу оставить телефон тренера, пишите в личку.

Группы , которые 3 раза в неделю - вроде с 6-7 лет.

А Ваш сын в каком классе?

Изменено пользователем andrew

Поделиться сообщением

Мой сын в шестом. 1-4 классы это группа начальной подготовки, они еще не спорткласс. Есть для более старшых 3 раза в неделю, тренер Вашурин Валерий Валерьевич. Они приходят только на тренировки и не учатся в Самбо-70.

Поделиться сообщением

Мой сын в 6 классе. С1по4 класс - это группа начальной подготовки. Есть группы приходящие на тренировки и не учатся в Самбо-70, для более старших, Тренер Вашурин Валерий Валерьевич. Есть бассейн, два класса из шести , в параллели, занимаются плаванием, как к ним записывают не знаю, их сделали спортивными с этого года.

Поделиться сообщением

Погуглила в ЮЗАО - либо стоимость по 7тыс в месяц  :blink: , либо нет таких возрастных групп..

Слышала, что в Коммунарской школе есть секция футбола для школьников. А для мелких нет ли группы? Может, кто в курсе.

Есть футбол для мелких в Союз-спорте, адрес Волгина 33 (между Коньково и Тропарево). С 4 лет, 2 раза в неделю 3200 р/мес, 3 раза - 4200 р/мес.

Тренер просто суперский, и к маленьким и к старшим подход грамотный, с учетом возрастной специфики. Мои дети занимались, и я и они довольны. Очень рекомендую! 

Сайт ssport.ru

Изменено пользователем Positivka

Поделиться сообщением

Есть футбол для мелких в Союз-спорте, адрес Волгина 33 (между Коньково и Тропарево). С 4 лет, 2 раза в неделю 3200 р/мес, 3 раза - 4200 р/мес.

Тренер просто суперский, и к маленьким и к старшим подход грамотный, с учетом возрастной специфики. Мои дети занимались, и я и они довольны. Очень рекомендую! 

Сайт ssport.ru

Прямо то, что надо! Спасибо за подсказку! :giverose:

Я уже позвонила, всё узнала, на след.неделе пойдём.

Посадков Александр Сергеевич - у вас этот тренер был?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Мы ездим на тренировки в Бутово. АФМ Авангард Бутово, смотрите сайт http://avangard-football.ru/

Посещаем Южнобутовское отделение, тренер очень нравится. Стоимость ок 4 тыс. Занятия младшая группа с 4 лет.

Поделиться сообщением

Посоветуйте хорошие секции для девочек - гимнастика, например! Со скольки лет берут? Нам 3 года, думаем, куда податься. Только хочется что-то серьезное, а не просто танцы возле дома

Поделиться сообщением

Посоветуйте хорошие секции для девочек - гимнастика, например! Со скольки лет берут? Нам 3 года, думаем, куда податься. Только хочется что-то серьезное, а не просто танцы возле дома

Самбо-70 художественная гимнастика мы там занимаемся. С 3-х лет не берут (еще рано) если только на платной основе договориться с тренером.

Поделиться сообщением

В газопроводе есть гимнастика берут с 3х лет, 3 раза в неделю 7000 р

Поделиться сообщением

Самбо-70 художественная гимнастика мы там занимаемся. С 3-х лет не берут (еще рано) если только на платной основе договориться с тренером.

А со скольки?

Поделиться сообщением

В газопроводе есть гимнастика берут с 3х лет, 3 раза в неделю 7000 р

Подскажите, пожалуйста, а где именно? Если сайт где можно подробнее узнать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас