Перейти к содержимому

Фотография

Модератор раздела ЖК "Зеленая линия"

форум faq модератор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 11 Август 2015 - 23:17

Уважаемые соседи!

С сегодняшнего дня ipok добровольно принял на себя обязательства по упорядочиванию информации в разделе ЖК "Зеленая линия" и стал Модератором здесь.

Большая просьба помогать ipok в этой ответственной работе. Впереди выдача ключей и ремонты, а значит, будет большая активность и поддержание порядка весьма важно,

дабы ценная информация не потерялась и максимальное число пользователей получало ее без необходимости "рвать паутину в поисках".

Спасибо и успехов!

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#2   hingvari

hingvari

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 1

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 12:37

Вообщем перепробовал массу вариантов и во всех  ругает за большой файл (все файлы на бюджетном смарте. Если для админа принципиально наличие какой либо аватарки - могу подвинуться. 

#3   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 19:41

Вообщем перепробовал массу вариантов и во всех  ругает за большой файл (все файлы на бюджетном смарте. Если для админа принципиально наличие какой либо аватарки - могу подвинуться.

Здравствуйте!
Неужто ваш бюджетный смартфон не позволяет обрезать изображение?
Если так, то присылайте его мне (изображение, не смартфон :) ), я помогу.
И вставать в позу, поверьте, совсем не обязательно. Я уже много раз объяснял, что установка аватара - это не дань прихоти Админа, а уважение к другим пользователям.

Проекты Форума:

#4   ipok

ipok

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 698 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 5

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 19:51

Выслал обратно, должно подойти

Сообщение отредактировал ipok: 18 Ноябрь 2015 - 21:50

• Holl это нравится

#5   Ирина 82

Ирина 82

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 9

Отправлено 12 Июль 2016 - 23:27

Здравствуйте!Почему в разделе объявлений я не могу дать инфу,что ищу няню?

#6   ipok

ipok

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 698 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 5

Отправлено 12 Июль 2016 - 23:51

Вы говорите об этом разделе ?

http://new.msk.ru/fo...dlagaiu-rabotu/

Если да, то необходимо иметь статус Участник

http://new.msk.ru/to...p-polzovatelei/

Сообщение отредактировал ipok: 12 Июль 2016 - 23:53

#7   Alex

Alex

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 24 Август 2016 - 10:49

Здравствуйте. Меня мучает один вопрос. У меня около года на нашем форуме был аккаунт "Cusmih", на нем стояла аватарка, почти такая же. Потом, где-то в июне-июле, в один прекрасный день я не смог зайти на форум под своим логином, не смог попасть в свой личный кабинет, я так понял, что меня забанили. Соответственно вопрос: Если это бан, то за что? Каких-либо предупреждений я не получал, правил тоже не нарушал(вроде). Могла соскочить аватарка, но почему мне не дали это исправить? Объясните пожалуйста, что случилось, а то эта неизвестность очень меня мучает.

#8   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 13:58

Здравствуйте. Меня мучает один вопрос. У меня около года на нашем форуме был аккаунт "Cusmih", на нем стояла аватарка, почти такая же. Потом, где-то в июне-июле, в один прекрасный день я не смог зайти на форум под своим логином, не смог попасть в свой личный кабинет, я так понял, что меня забанили. Соответственно вопрос: Если это бан, то за что? Каких-либо предупреждений я не получал, правил тоже не нарушал(вроде). Могла соскочить аватарка, но почему мне не дали это исправить? Объясните пожалуйста, что случилось, а то эта неизвестность очень меня мучает.

Удивительное дело. Почему-то многие считают, что я должен объяснить, какой именно пункт Правил нарушил тот или иной пользователь. Хотя должно быть наоборот: прежде чем зарегистрироваться, ВЫ должны прочитать Правила, хотя бы для того, чтобы понять, что нарушили и не повторять этого снова. А до тех пор, пока особо нахальные, живущие по принципу "мне плевать на правила, я поеду по обочине, пока все ползут по дороге", будут продолжать качать права, вместо того, чтобы проявить уважение, я буду продолжать раздавать таким баны.
Конкретно в этом случае вы получаете бан за публичное обсуждение действий Администрации, что категорически запрещено Правилами.

Проекты Форума:

Темы с аналогичным тегами форум, faq, модератор

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623