Майк

Модератор раздела ЖК "Зеленая линия"

8 сообщений в этой теме

Уважаемые соседи!

С сегодняшнего дня @ipok добровольно принял на себя обязательства по упорядочиванию информации в разделе ЖК "Зеленая линия" и стал Модератором здесь.

Большая просьба помогать ipok в этой ответственной работе. Впереди выдача ключей и ремонты, а значит, будет большая активность и поддержание порядка весьма важно,

дабы ценная информация не потерялась и максимальное число пользователей получало ее без необходимости "рвать паутину в поисках".

Спасибо и успехов!

5 пользователям понравилось это

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Вообщем перепробовал массу вариантов и во всех  ругает за большой файл (все файлы на бюджетном смарте. Если для админа принципиально наличие какой либо аватарки - могу подвинуться. 

Поделиться сообщением

Вообщем перепробовал массу вариантов и во всех  ругает за большой файл (все файлы на бюджетном смарте. Если для админа принципиально наличие какой либо аватарки - могу подвинуться.

Здравствуйте!

Неужто ваш бюджетный смартфон не позволяет обрезать изображение?

Если так, то присылайте его мне (изображение, не смартфон :) ), я помогу.

И вставать в позу, поверьте, совсем не обязательно. Я уже много раз объяснял, что установка аватара - это не дань прихоти Админа, а уважение к другим пользователям.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Выслал обратно, должно подойти

Изменено пользователем ipok
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Почему в разделе объявлений я не могу дать инфу,что ищу няню?

Поделиться сообщением

Вы говорите об этом разделе ?

http://new.msk.ru/forum/97-predlagaiu-rabotu/

Если да, то необходимо иметь статус Участник

http://new.msk.ru/topic/3533-prava-grupp-polzovatelei/

Изменено пользователем ipok

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня мучает один вопрос. У меня около года на нашем форуме был аккаунт "Cusmih", на нем стояла аватарка, почти такая же. Потом, где-то в июне-июле, в один прекрасный день я не смог зайти на форум под своим логином, не смог попасть в свой личный кабинет, я так понял, что меня забанили. Соответственно вопрос: Если это бан, то за что? Каких-либо предупреждений я не получал, правил тоже не нарушал(вроде). Могла соскочить аватарка, но почему мне не дали это исправить? Объясните пожалуйста, что случилось, а то эта неизвестность очень меня мучает.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня мучает один вопрос. У меня около года на нашем форуме был аккаунт "Cusmih", на нем стояла аватарка, почти такая же. Потом, где-то в июне-июле, в один прекрасный день я не смог зайти на форум под своим логином, не смог попасть в свой личный кабинет, я так понял, что меня забанили. Соответственно вопрос: Если это бан, то за что? Каких-либо предупреждений я не получал, правил тоже не нарушал(вроде). Могла соскочить аватарка, но почему мне не дали это исправить? Объясните пожалуйста, что случилось, а то эта неизвестность очень меня мучает.

Удивительное дело. Почему-то многие считают, что я должен объяснить, какой именно пункт Правил нарушил тот или иной пользователь. Хотя должно быть наоборот: прежде чем зарегистрироваться, ВЫ должны прочитать Правила, хотя бы для того, чтобы понять, что нарушили и не повторять этого снова. А до тех пор, пока особо нахальные, живущие по принципу "мне плевать на правила, я поеду по обочине, пока все ползут по дороге", будут продолжать качать права, вместо того, чтобы проявить уважение, я буду продолжать раздавать таким баны.

Конкретно в этом случае вы получаете бан за публичное обсуждение действий Администрации, что категорически запрещено Правилами.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас