Перейти к содержимому

- - - - -

Доска позора

проблемы соседи дом 7а

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 malkin

malkin
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2012 - 23:35

А я вот решил написать в эту тему, так как другой более подходящей не нашел. Я живу в секции Б нашего прекрасного дома и меня уже достала следующая ситуация.
Каждую ночь в период с 00-00 до 00-20 минут какой то урод стучит в батарею (стояк труб второй слева квартиры, то есть кто то из однушек). Это продолжается уже месяц, можно даже часы проверять. Стучат по батареи металлическим предметом, ударов 6-8 сделают и замолкают, затем через 20 минут еще раз. У меня ребёнок просыпается каждый раз, кто то делает специально. Я и объявление вешал на первом этаже и все равно. Ситуация достала! С этой недели начинаю ходить по этажам и звонить в двери в 00-00 ночи, поэтому не удивляйтесь!

#2 brage4ka

brage4ka
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:02

А я вот решил написать в эту тему, так как другой более подходящей не нашел. Я живу в секции Б нашего прекрасного дома и меня уже достала следующая ситуация.
Каждую ночь в период с 00-00 до 00-20 минут какой то урод стучит в батарею (стояк труб второй слева квартиры, то есть кто то из однушек). Это продолжается уже месяц, можно даже часы проверять. Стучат по батареи металлическим предметом, ударов 6-8 сделают и замолкают, затем через 20 минут еще раз. У меня ребёнок просыпается каждый раз, кто то делает специально. Я и объявление вешал на первом этаже и все равно. Ситуация достала! С этой недели начинаю ходить по этажам и звонить в двери в 00-00 ночи, поэтому не удивляйтесь!

ужас какой.успехов в поимке злоумышленника. что не говори не всегда во всех наших проблемах виноват застройщик или ккх - человеческий фактор сэр

#3 Пилигрим

Пилигрим
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:15

Предлагаю все недовольства по поводам неадекватного поведения соседей по дому 7а (как в посте выше) выкладывать в этой теме

#4   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:52

С этой недели начинаю ходить по этажам и звонить в двери в 00-00 ночи, поэтому не удивляйтесь!

Вы правда думаете, что настоящий виновник Вам дверь откроет? :)

#5 Пилигрим

Пилигрим
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:08

Вы правда думаете, что настоящий виновник Вам дверь откроет? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да причем тут откроет-не откроет. Прикиньте, вас так будут доводить каждый день! Какие будут варианты борьбы?

#6 malkin

malkin
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 20:05

Да причем тут откроет-не откроет. Прикиньте, вас так будут доводить каждый день! Какие будут варианты борьбы?

Да, я думаю вы меня понимаете.
Вчера этот урод (больше никак не назовешь) в очередной раз стучал по батареи в 12 и 12,20 ночи. Ребёнок опять проснулся. Заходили к Виктору он сказал что подумает что можно сделать, если ничего не придумает и это будет продолжаться, то сказал будем вызывать участкового, подавать жалобу. Жильцы корпуса Б, у которых вторая квартира на площадке, обратите на это внимание. Это происходит каждый день!

Сообщение отредактировал malkin: 21 Февраль 2012 - 20:20

#7   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 21 Февраль 2012 - 20:11

Да... особо придумать тут нЕчего.
Если у Вас двушка - попробуйте пока в другую комнату ребенка переселить.
Или одеялами трубу и батарею замотать, может не так звучно будет...

#8 malkin

malkin
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2012 - 20:19

Да... особо придумать тут нЕчего.
Если у Вас двушка - попробуйте пока в другую комнату ребенка переселить.
Или одеялами трубу и батарею замотать, может не так звучно будет...

Вторая квартира на площадке в секции Б - это однушка.

#9   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 21 Февраль 2012 - 21:43

Вот интересно зачем он это делает? т.е.стучит?
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#10   LMI-1

LMI-1

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:разное

Отправлено 21 Февраль 2012 - 22:00

Вот интересно зачем он это делает? т.е.стучит?

дятел, не иначе.
Инстинкты..

Здесь красивая местность

#11 malkin

malkin
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2012 - 07:22

Удивительно, но после создания этой темы стуки прекратились, уже второй день никто не стучит. Посмотрим, надолго ли...

#12   nel13920

nel13920

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 05 Март 2012 - 18:50

Очередной пример наглой парковки (фото с мобильного, поэтому качество не очень хорошее)

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#13   RUD

RUD

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 459 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 05 Март 2012 - 20:03

Очередной пример наглой парковки (фото с мобильного, поэтому качество не очень хорошее)

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

вообще маразм, как так можно, руки с попы растут

#14 Пилигрим

Пилигрим
  • Гости

Отправлено 06 Март 2012 - 10:47

вообще маразм, как так можно, руки с попы растут

Наглость=2е счастье
Не думайте, что чел не умеет парковаться. Скорее всего, просто занял место для кого-то. Это старая совковая манера.

Фотографируйте, пожалуйста, так, чтобы было видно марку и номер автомобиля. Так м.б. хоть соседа своего люди узнают, а иначе смысла нет позорить

#15   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 06 Март 2012 - 10:59

Вполне возможно, что машина низкая и задним бампером не могла заехать на бардюр, как другие, но при этом она длинная и нос бы перекрыл проезд. Я свою тоже не могу парковать так, сяду попой,но у меня машинка короткая и это спасает.

Сообщение отредактировал Helcha: 06 Март 2012 - 10:59

...

#16 Joseph

Joseph
  • Гости

Отправлено 06 Март 2012 - 11:03

Не низкая она,да и бордюры у нас не выскоие, и видно, что частью на тротуаре стоит. Пилигрим все правильно написал.

#17 Пилигрим

Пилигрим
  • Гости

Отправлено 06 Март 2012 - 11:14

Кстати, на собрании звучали жалобы на отдельных соседей.
В частности, запомнилось, как кто-то обличал соседа, разводящего мух :О
Этот момент можно услашать на аудиозаписи (8 мин 20 сек).

Одновременно многие говорили "мне форум не нужен, я не сижу в интернете".
А зря!
Пример со стуками по батарее (см. начало темы) явственно показывает, что форум читают и выводы люди делают.
Поэтому надо активнее тут писать о всех безобразиях в доме. Общественное мнение много значит все-таки!

По поводу низкого бампера: во-первых, это не повод занимать два места, а во-вторых, у нас (да и везде обычно) бордюры мешают парковаться только передом. Клиренс заднего бампера выше и можно спокойно немного "наехать" на тротуар...

#18   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 06 Март 2012 - 19:05

По поводу низкого бампера: во-первых, это не повод занимать два места, а во-вторых, у нас (да и везде обычно) бордюры мешают парковаться только передом. Клиренс заднего бампера выше и можно спокойно немного "наехать" на тротуар...

Во-первых, совершенно с Вами согласна, а во-вторых, даже не знаю, но возможно Вы правы. Вот только эти попы на тротуаре пешеходам мешают, но опять же все зависит от ширины тротуара и габаритов пешехода.
...

#19 malkin

malkin
  • Гости

Отправлено 11 Март 2012 - 21:42

Кстати, на собрании звучали жалобы на отдельных соседей.
В частности, запомнилось, как кто-то обличал соседа, разводящего мух http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Этот момент можно услашать на аудиозаписи (8 мин 20 сек).

Одновременно многие говорили "мне форум не нужен, я не сижу в интернете".
А зря!
Пример со стуками по батарее (см. начало темы) явственно показывает, что форум читают и выводы люди делают.
Поэтому надо активнее тут писать о всех безобразиях в доме. Общественное мнение много значит все-таки!

Вчера опять начали перестукиваться. Теперь в час ночи. Но у меня теперь есть инфа, кто это делает. Со мной поделились жители моего же подъезда. Сказали что стучат на седьмом этаже в однушке. Якобы там социалка, живут люди с соседней девятиэтажке (или столько там этажей), постоянно выпивают, шумят, принимают гостей из соседнего дома.

#20   Ingrid

Ingrid

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 12 Март 2012 - 18:45

Вызывайте участкового или наряд милиции

Темы с аналогичным тегами проблемы, соседи, дом 7а

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623